Существует ли масса?

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

Существует ли масса?

Сообщение homosapiens4android » 21 июл 2015, 11:52

Кстати, здесь он очень удобный и простой.
Он здесь БЫЛ удобный и простой. Сейчас просто понять как работает - невозможно, да и неохота. Только под виндой вижу редактор 

Просто нажмите кнопку и поводите курсором по кнопкам и всё станет ясно и понятно. Только клаву не забудьте переключить на латиницу. Внизу есть предпросмотр введённого. Единственно, что мне не нравится софрмированная картинка ставится на страницу по нижней границе строки, и потому формулы оказываются немного выше основного текста. Но, это уже эстетика. - See more at: http://e-science.ru/comment/467327#sthash....P.dzrdwUmM.dpuf
Спасибо за комментарии. Еще бы понять, как это все дело должно работать на андроиде. У меня - не работает, разбираться лень. 
-----------------------------------

Модераторы, не пора ли банить садиста?
Тебя, мразота, надо удалить отсюда, вместе со всеми твоими вонючими постами, чтоб и памяти не осталось. Носит же земля уродов. 

Прочел, докладываю: шиза.
Придурок, это и есть физика. Начальный курс. А не то, что тебе в армии или при станке всю жизнь твою в голову вбивали. 
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ivashenko
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:27

Существует ли масса?

Сообщение ivashenko » 21 июл 2015, 11:53

homosapiens4android писал(а):Source of the post  
 Я отождествлял левую часть с силой, посколькуХочется выразиться грубее, но мало кого волнует, что ты делал неправильно. 

Мало кого интересует как Вам хочется выразиться.
homosapiens4android писал(а):Source of the post  Силы гравитационного воздействия меняющей своё направление в зависимости от перемещения тела - See more at: http://e-science.ru/groups/%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0?page=10#comment-467346http://e-science.ru/groups/%D1%81%D1%83%D1...#comment-467346Она направление не меняет - направлена всегда к центру окружности (в первом приближении - окружности, вообще говоря - к фокусу).

Это зависит от того из какой системы отсчёта производить наблюдение. Во всех системах отсчёта, за исключением связанной с центром масс спутника, эта сила меняет своё направление в пространстве.
homosapiens4android писал(а):Source of the post  силы инерцииАЛЛЁЭ, Иващенко! Я ж тебе сказал все про силу инерции. Дал учебник. Ты прочитал?
Этот учебник я читал когда Вы вероятно ещё ходили в детский сад.
homosapiens4android писал(а):Source of the post Сила инерции создаётся в результате воздействия гравитационной силы - See more at: http://e-science.ru/groups/%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0?page=10#comment-467346http://e-science.ru/groups/%D1%81%D1%83%D1...#comment-467346Хватит ересь нести. Заодно в указанной тебе литературе прочитай про системы отсчета. 
Ереси не существует в природе, она существует лишь в сознании людей, которые верят в её существование. 
Последний раз редактировалось ivashenko 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Существует ли масса?

Сообщение ковип » 21 июл 2015, 11:54

L.Euler писал(а):Source of the post homosapiens4android утверждает, что во 2 законе Ньютона "сила" равна "не силе".
Ну так там же буковки разные. Я подозреваю, что это вообще подросток с комплексом неполноценности. Потому и хамит здесь, что во дворе часто бьют, и, девки не дают.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

L.Euler
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 14:49

Существует ли масса?

Сообщение L.Euler » 21 июл 2015, 11:57

ковип писал(а):Source of the post
L.Euler писал(а):Source of the post
Убийство словами - тоже возможно, такое бывает и рассматривается судами.Я его давно знаю. Его словом не убьёшь.

Вы врач - кардиолог?
 
Последний раз редактировалось L.Euler 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Существует ли масса?

Сообщение ковип » 21 июл 2015, 12:12

homosapiens4android писал(а):Source of the post как это все дело должно работать на андроиде.
На андроиде может и не работать. Я когда в больнице лежал, пытался с планшета на свой компьютер зайти с через тайм вивьер, не получается. А здесь ещё и движок "антипрогрессивный". Работайте под виндой, раз есть такая возможность.
ivashenko писал(а):Source of the post Во всех системах отсчёта, за исключением связанной с центром масс спутника, эта сила меняет своё направление в пространстве.
Так вы и рассматривайте взаимодействие с точки зрения спутника, ведь вас это интересует. Зачем лезть в другие точки отсчёта?
ivashenko писал(а):Source of the post Ереси не существует в природе, она существует лишь в сознании людей, которые верят в её существование.
Что существует ересь или природа?  Так если человек верит в ересь, для него, она ересью являться не будет. Тогда чего нет, природы? А вы где и как существуете?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

L.Euler
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 14:49

Существует ли масса?

Сообщение L.Euler » 21 июл 2015, 12:20

homosapiens4android писал(а):Source of the post Модераторы, не пора ли банить садиста?
Тебя, мразота, надо удалить отсюда, вместе со всеми твоими вонючими постами, чтоб и памяти не осталось. Носит же земля уродов.
Спокойнее. Нервничать поздно. Раньше надо было.
А чтобы у тебя не воняло - попробуй хотя бы раз в месяц подмываться.

homosapiens4android писал(а):Source of the post Прочел, докладываю: шиза.Придурок, это и есть физика. Начальный курс. 
Это тебе только так кажется из-за твоей необразованности.

homosapiens4android писал(а):Source of the post А не то, что тебе в армии или при станке всю жизнь твою в голову вбивали.
Так ты еще и рабочих ненавидишь и презираешь? - Значит, я был полностью прав насчет похожести твоего поведения на поведение фашиста. Израильского, естественно.
 
Последний раз редактировалось L.Euler 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Существует ли масса?

Сообщение ковип » 21 июл 2015, 12:42

L.Euler писал(а):Source of the post Вы врач - кардиолог?
Причём здесь кардиология или вы верите в силу заклинаний? Убить может не информация, а отношение к ней. Мне например, кушающему кардарон на завтрак и ужин, пофиг какие либо сотрясения воздуха, магические каракули или танцы с бубном. И к хамству в дискуссиях я привык, но, отвечаю соответственно заявке на отношение.  В основном, работает.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

L.Euler
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 14:49

Существует ли масса?

Сообщение L.Euler » 21 июл 2015, 12:57

ковип писал(а):Source of the post
L.Euler писал(а):Source of the post
Вы врач - кардиолог?Причём здесь кардиология или вы верите в силу заклинаний?
При чем тут заклинания? Тоже решили поиздеваться?
Амелькин недавно писал, что ему плохо с сердцем. И этот, копирующий поведение фашиста, знает это. Мало того, что знает, еще и давит на больного угрозой смерти. А такие больные об этом только и помнят. Но стараются забыть. Потому напоминать им, да еще в столь издевателькой форме, - попытка убить.
Да, словами можно убить.
Амелькин, может, сюда ходит именно потому, что хочет забыть о своей болезни хочет пожить вблизи науки? Он общения ищет. За что же его убивать?
Я уже терял друзей из-за болезней сердца и хорошо знаю, сколь важно таких больных беречь, не расстраивать, не заставлять их нервничать.
Еще раз: вы врач - кардиолог?
И если врач, то когда последний раз осматривали Амелькина?
А если не врач или не осматривали, то о чем флудите?
 
 
 
Последний раз редактировалось L.Euler 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Существует ли масса?

Сообщение 12d3 » 21 июл 2015, 12:59

ковип писал(а):Source of the post На андроиде может и не работать
Не работает редактор формул на андроиде, только вручную все вбивать, жуть как неудобно.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Существует ли масса?

Сообщение 12d3 » 21 июл 2015, 13:00

L.Euler писал(а):Source of the post Да, словами можно убить.
В какой-то серии Секретных материалов такое было.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 43 гостей