перекличка физиков

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

перекличка физиков

Сообщение ковип » 09 июн 2015, 14:41

12d3 писал(а):Source of the post Забавный текстик. http://www.rgmu.ru/old/75MUHANKIN_DOKL.HTM
Не забавный, а смешной до уссачки. 
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

перекличка физиков

Сообщение homosapiens4android » 10 июн 2015, 08:59

Муханкен, ты старый больной дегенерат, рожденный через просак. 
К тому же ты меня боишься. Ведь я могу делать с тобой все, что угодно. А ты будешь кривляться и просить добавки. 
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens4android
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:00

перекличка физиков

Сообщение homosapiens4android » 10 июн 2015, 09:37

Кстати, Муханкен, а чо ты вообще в теме с данным названием делаешь?
Последний раз редактировалось homosapiens4android 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение Andrew58 » 11 июн 2015, 08:54

Муханкин, не суетитесь. Я же сказал, что на этом форуме ваши писульки будут удаляться. Поройтесь в себе - может быть, вам удастся найти остатки чести и достоинства.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение Nataly-Mak » 11 июн 2015, 10:15

Из того, что Христа распяли ещё не следует, что Христос был плохой и ничего лучшего, кроме распятия, не был достоин.
Моего несчастного клона omega на этом форуме тоже распяли. Мне жалко моего клона. Ведь он ни в чём не виноват!
 

Andrew58 писал(а):Source of the post Я же сказал, что на этом форуме ваши писульки будут удаляться.
Andrew58
и на это занятие вы положите всю свою оставшуюся жизнь???
 
Позавчера пришло письмо от французского коллеги Bernard Lemaire со ссылкой
http://fit4brain.com/7399http://fit4brain.com/7399
Конечно, я читала роман, и видела фильм, и этот монолог очень хорошо помню (не так давно выложила его на форуме dxdy.ru), но... получить такую ссылку от француза!..
Вы обязательно послушайте этот монолог!
Теперь я приведу цитату из вашего письма (сильно не бейте):

Пока еще живут люди, которые поставили себе целью спасти хотя бы десять детей, я тоже как-нибудь поскриплю и поспособствую этому.

Подумайте об этом... очень хорошо подумайте. Неужели удаление писулек Муханкина то занятие, которое поспособствует спасению жизни детей???
Этот форум мёртв. Не вы ли писали мне это примерно месяца два назад?
Вчера эту же мысль высказал другой человек в личной переписке (это авторитетный человек и его мнению я доверяю).
Так скажите: какой вред мёртвому форуму могут нанести писульки Муханкина?
Пусть пишет!
В конце концов, есть ведь элементарное средство борьбы с троллями - полный игнор.
И наконец, на всех приличных форумах имеется премодерация. Была она раньше и на этом форуме.
Я знаю несколько таких иностранных ресурсов, где ВСЕ сообщения проходят премодерацию.
 
Далее, этот форум перестал дорабатываться технически, как мне кажется.
ARRY пишет в "Книге жалоб и предложений": что-то случилось с движком, профиль не редактируется.
Да ничего с движком не случилось, он изначально был такой корявый.
И если с самого начала движком занимались и пытались устранить баги, то сейчас эта деятельность сошла на нет (на мой взгляд).
Баги остались и они далеко не способствуют притоку на форум новых сил. Да и ветераны форума от багов начинают уставать.
Пора бы баги всё-таки устранить.
По-моему, баги движка мешают форуму намного больше писулек Муханкина.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

перекличка физиков

Сообщение miflin » 11 июн 2015, 11:00

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Так скажите: какой вред мёртвому форуму могут нанести писульки Муханкина? Пусть пишет!
Даже если согласиться, что форум мертв, то "пусть пишет" тем более нежелательно,
т.к. это будет являться осквернением могилы.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

перекличка физиков

Сообщение ковип » 11 июн 2015, 11:54

miflin писал(а):Source of the post Даже если согласиться, что форум мертв, то "пусть пишет" тем более нежелательно,
Форум будет мёртв, когда на нём, вообще ни кого не останется кроме модераторов как религиозный раздел на nowa или посты будут появляться с такой же частотой как на Форните.http://scorcher.ru/forum/index.phphttp://scorcher.ru/forum/index.php А наш, пока, худо бедно жив, а, "писатели" типа Муханкена будут только портить его имидж. Нам это надо?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение Таланов » 11 июн 2015, 11:57

Форум скорее жив, чем мертв. Но попытки суицида налицо.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

перекличка физиков

Сообщение ковип » 11 июн 2015, 12:04

Таланов писал(а):Source of the post Форум скорее жив, чем мертв. Но попытки суицида налицо.
"А мы жить будем, и писать будем, а, смерть придёт промирать будем." 
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

перекличка физиков

Сообщение Таланов » 12 июн 2015, 08:23

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Из того, что Христа распяли ещё не следует, что Христос был плохой и ничего лучшего, кроме распятия, не был достоин.
Моего несчастного клона omega на этом форуме тоже распяли. Мне жалко моего клона. Ведь он ни в чём не виноват!

Не нужно себя приравнивть к Христу. Ибо святотатство это. Тем более что вы -атеистка.  Вас ударили виртуальным сапогом по вашей виртуальной морде только лишь по одной единственной причине. И вы её знаете. Зачем вы здесь сейчас привлекаете внимание к своей персоне? Вам  Админ выделил раздел, в котором вы модератор, вы его грохнули. Какого вы, извиняюсь за выражения, здесь имете наглость поучать кому чего делать? 
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 18 гостей