Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dredd » 03 июн 2015, 05:17

ALEX165 писал(а):Source of the post Цивилизованные в Вашем понимании вероятно - лучшие, наиболее гуманные, Вы в так это представляете. И USA по-Вашему безусловно цивилизованная страна. Я не случайно про них упомянул, поскольку эта цивилизованная страна - наиболее варварское образование, повинное в сотнях войн, спровоцированных им в 20-м веке. Это единственная страна, применившая атомное оружие против мирного населения, ответственная за бомбардировку Дрездена во ВМВ и прочие подобные преступления. Это страна, образованная всяческим сбродом со всего света, для неё бандитское поведение в международной жизни - норма. Я не говорю про конкретных американцев, там много умных, добрых, порядочных людей. Но как страна - это международный урод, дикое племя. И Вы хотите на такие страны ориентироваться?
Было бы чему завидовать  
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 июн 2015, 07:27

ALEX165 писал(а):Source of the post Цивилизованные в Вашем понимании вероятно - лучшие, наиболее гуманные, Вы в так это представляете. И USA по-Вашему безусловно цивилизованная страна. Я не случайно про них упомянул, поскольку эта цивилизованная страна - наиболее варварское образование, повинное в сотнях войн, спровоцированных им в 20-м веке. Это единственная страна, применившая атомное оружие против мирного населения, ответственная за бомбардировку Дрездена во ВМВ и прочие подобные преступления. Это страна, образованная всяческим сбродом со всего света, для неё бандитское поведение в международной жизни - норма. Я не говорю про конкретных американцев, там много умных, добрых, порядочных людей. Но как страна - это международный урод, дикое племя.
И Вы хотите на такие страны ориентироваться?

Военная политика страны - это другой вопрос, я говорю об уровне её цивилизованности: развитая инфраструктура, использование информационных технологий и т. д.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 03 июн 2015, 09:19

Использование ИТ для подслушивания собственных граждан, это конечно же верх цивилизованности!
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 03 июн 2015, 10:16

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
 
ALEX165 писал(а):Source of the post
Цивилизованные в Вашем понимании вероятно - лучшие, наиболее гуманные, Вы в так это представляете. И USA по-Вашему безусловно цивилизованная страна. Я не случайно про них упомянул, поскольку эта цивилизованная страна - наиболее варварское образование, повинное в сотнях войн, спровоцированных им в 20-м веке. Это единственная страна, применившая атомное оружие против мирного населения, ответственная за бомбардировку Дрездена во ВМВ и прочие подобные преступления. Это страна, образованная всяческим сбродом со всего света, для неё бандитское поведение в международной жизни - норма. Я не говорю про конкретных американцев, там много умных, добрых, порядочных людей. Но как страна - это международный урод, дикое племя.
И Вы хотите на такие страны ориентироваться?

 
Военная политика страны - это другой вопрос, я говорю об уровне её цивилизованности: развитая инфраструктура, использование информационных технологий и т. д.

А, понятно, так какие у Вас предложения к правительству фашисткой Германии - одной из самых цивилизованных стран середины прошлого века?
... или к правительству Израиля - современного нацисткого государства?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 июн 2015, 10:35

Таланов писал(а):Source of the post Использование ИТ для подслушивания собственных граждан, это конечно же верх цивилизованности!

Правомерность этого - тоже другой вопрос, уровень цивилизованности показывает сам факт использования ИТ.

ALEX165 писал(а):Source of the post А, понятно, так какие у Вас предложения к правительству фашисткой Германии - одной из самых цивилизованных стран середины прошлого века?
... или к правительству Израиля - современного нацисткого государства?

Фашистской Германии уже нет и, если к слову точно сказать, не было - Германия была не фашистской, а как раз нацистской. Фашистской была Италия. Относительно нацизма в современном Израиле мне не известно.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 03 июн 2015, 15:40

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Германия была не фашистской
Стала, вслед за Италией. Так сказать, друзья по несчастью, после первой мировой...
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 июн 2015, 16:53

То есть сначала она была нацистской, а потом стала фашистской или сначала была нацистской, а потом стала одновременно и нацистской, и фашистской?
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 03 июн 2015, 18:27

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
 
Относительно нацизма в современном Израиле мне не известно.
А как бы Вы назвали Россию, если бы там был принят закон, запрещающий браки русских с нерусскими и если бы среди русских была бы выделена каста суперрусских, которые могут сочетаться браком лишь с такими же?. А если к тому же Россия постоянно расширяла бы свои территории за счёт соседей как это с 47-го года делает Израиль? А как бы на это реагировала продвинутая Европа?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 03 июн 2015, 18:29

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post То есть сначала она была нацистской, а потом стала фашистской или сначала была нацистской, а потом стала одновременно и нацистской, и фашистской?

Фашист, он и в Африке и на Украине фашист без всяких этих словоблудий.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 04 июн 2015, 02:16

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post потом стала одновременно и нацистской, и фашистской?
Ну, хорошо. Что такое фашизм,? Вот дайте определение этому слову.
Вы вообще, смотрю, придерживаетесь ветхозаветным воззрениям: один народ избран богом, а все остальные должны быть уничтоженны.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 18 гостей