Обращение к физикам

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Обращение к физикам

Сообщение yusrob » 15 апр 2015, 07:17

Добрый день всем!
Обращение к физикам.
Уважаемые физики!
Я, Юсупов Роберт, свободный исследователь из Владивостока. Я по образованию не физик, математик.
Вы попали в беду. Физика находится в кризисе. Ведущие физики об этом открыто говорят. Это все понимают и сочувствуют вам. Хочется вам, как братьям по разуму, искренне помочь, выбраться из этого кризиса.
Но вы и сами можете выбраться из этого кризиса, если встанете на путь диалектического материализма. Если вы освободитесь от блажи идеализма, мунинизма. Если вы признаете природу окружающую вас существующей вне и независимо от вашего (или какого-либо иного) сознания. Если вы будете исходить из марксистско-ленинского признания материи сущностью природы не только декларативно, а по существу. Если вы будете исходить из  положения «Природа – первична, физика – вторична».  
Вы сидите в болоте физического идеализма (мунинизма) и пытаетесь делать вид, что занимаетесь наукой. Это всем хорошо видно. Это не видно разве лишь очень ограниченному человеку.  Но вы же ученые мужи! Как же можно так просто отдаваться во власть идеалистическим балаболкам, чем они вас так прельстили, пленили  и, извините за правду, зомбировали. Почему вы отдали им пальму первенства? Почему вы отдались тому ложному пониманию природы, объективной реальности, которою они пропагандируют и распространяют как заразу? Почему вы не даете отпор поповским нападкам на материю, которая единственно лежит в основе нашего мира, в основе природы, в основе мироздания. Почему вы позволяете этим поганцам искажать понимание природы, как проявление материальных начал. Что с вами случилось? Становится обидно за вас, ей богу. Вы заняты поиском частицы бога (бозон Хиггса). Вы занялись богоискательством, вместо изучения природы. Честное слово, вы свихнулись с вашей приверженностью идеализму!  Дальше некуда, тушим свет, закрываем материю и отгораживаемся от природы.
Вы используете СТО, ОТО как идеалистические подпорки и припарки, для оправдания физического идеализма и поддержания святого духа в физике. Но физика не святость и не нуждается в идеалистических и поповских наркотиках. Физика, - это наука о природе, если вы не забыли, уважаемые физики. 
А природа, окружающий нас мир материальны. Материя является основой природы. Материя находится в постоянном движении. Это основы учения философии марксизма-ленинизма. Не лишним будет обратиться в этой связи к классикам марксизма-ленинизма и почитать их труды. Это в первую очередь труды Ф. Энгельса «Анти-Дюринг» и «Диалектика природы» и труды В. И. Ленина «Материализм и эмпириокритицизм. Критические заметки об одной реакционной философии» и «Философские тетради».
Очень полезно для расширения кругозора, и лучшего понимания и уяснения вопросов материального устройства мира и природы. Это лучше, чем заниматься бесплодным богоискательством, поверьте. Это как бальзам на душу для всех исследователей природы, коими вы и являетесь, по вашему признанию, уважаемые физики. Не отвергайте и не презирайте классиков марксизма-ленинизма и их учение. Это «луч света в темном царстве». Это путеводная звезда для всех истинных исследователей природы и физиков в первую очередь. В этих и других трудах вы найдете для себя много поучительного.
Когда я проводил свои исследования, в основу были положены концепции диалектического материализма. Философия марксизма – ленинизма – это единственная научная школа в философии, остальные философские теории ненаучны.  
Как же так получилось, что наука физика подружилась с ненаукой идеализмом? Как вы могли такое допустить, уважаемые физики. Ведь еще В. И. Ленин в своих трудах более ста лет назад говорил, предупреждал и предостерегал об опасности физического идеализма в физике. Плохими вы оказались учениками. Хотя исследователи природы стихийно, интуитивно стоят на материалистических позициях, вы же умудрились попасть в объятия реакционного идеализма, и очутились в болоте мининизма.
Зависимость от идеализма и есть основная причина современного и столетней давности кризиса в физике. А выход есть. Он состоит в отбрасывании идеалистической оболочки, скорлупы, в которую попала физика, и переход на материалистическую основу. Материальная природа первична.
Статья «Теория природы» показывает достойный выход из этого кризиса. Это мой посильный вклад в дело освобождения физики и физиков, как братьев по разуму, от большой лжи и фальши, которые насаждены мунинистами- идеалистами в теории современной физики.
Давайте оставим за-Munin-юченную идеалистическую физику за их хозяевами Muninым и иже с ним, пусть барахтаются в своем болоте.
Нам же пора, уважаемые физики, возвращаться в лоно истинной освобожденной, обновленной физики и заниматься материалистической физикой, заниматься исследованием природы и поиском научных истин вместе и в неразрывном единстве с философией марксизма-ленинизма. Хотя я не физик, но считаю себя искренним другом физиков. С освобождением друзья. Вперед к новым открытиям.
С уважением.
Юсупов Роберт, свободный исследователь.
PS Почему-то не могу выйти на оглавление форума?
Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
 
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Обращение к физикам

Сообщение 12d3 » 15 апр 2015, 07:24

yusrob писал(а):Source of the post Почему-то не могу выйти на оглавление форума? Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
Я вам запретил.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Обращение к физикам

Сообщение yusrob » 15 апр 2015, 07:24

____________________
 
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Обращение к физикам

Сообщение yusrob » 15 апр 2015, 07:38

12d3 писал(а):Source of the post Я вам запретил.
Природу не запретите и не прихватизируете!!!
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Обращение к физикам

Сообщение ковип » 15 апр 2015, 10:27

yusrob писал(а):Source of the post Хочется вам, как братьям по разуму, искренне помочь, выбраться из этого кризиса.
Вы им не брат, у вас разума нет. Шизанутости, идиотизма, этого более чем навалом, а вот с разумом категорическая катастрофа.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
lurkerman
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:14

Обращение к физикам

Сообщение lurkerman » 15 апр 2015, 12:16

Это реальный человек, или программа - генератор бреда?
Последний раз редактировалось lurkerman 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:38

Обращение к физикам

Сообщение yusrob » 18 апр 2015, 00:26

Сообщение и последующие комментарии удалены.
Модератор.
Последний раз редактировалось yusrob 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Пургаторий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость