ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Аватар пользователя
makey2001
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение makey2001 » 11 апр 2015, 13:32

и да...я Вас обвиняю...надо ближе быть к народу. И тем более как преподаватель к ученикам
Последний раз редактировалось makey2001 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Валерий Бачевич
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:19

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Валерий Бачевич » 11 апр 2015, 13:35

Валерий Бачевич писал(а):Source of the post  
Коль все форумчане проделали опыт и определиле, что подача воздуха в жидкость гараздо менее затратна чем подача воды в воду. 
Рассмотрим следующий этап. Вытеснение воздухом воду из раб.емкостей(ковшиков) находящихся в воде. Согласны?
 
И так, воздух попав в основную емкость, начинает подниматься и попадает в перевернутые дном вверх ковшики(рабочие емкости)  Доходит до дна и начинает вытеснять воду из ковшиков,ему деватся некуда и создается давление в ковшике выше давления чем в основной емкости,проделывая огромную работу много большую по сравнению с компрессором подавшим воздух! Так как происходит вход воды в воду. Это всем понятно?!


Значит цепь на которой прикреплены ковшики, получив энергию от вытеснения жидкости из ковшиков начинает движение в верх. Одновременно на цепь, в направлении движения, начинает действовать сила от ковшиков на которых начинает действоват сила Архимеда - так как ковшики заполнены воздухом намного легче вытесняемой ими воды! 
Последний раз редактировалось Валерий Бачевич 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Andrew58 » 11 апр 2015, 13:38

makey2001 писал(а):Source of the post косинус 60 равен синусу 30

Вот на этом уровне знаний я вынужден ситуацией с вами разговаривать. У меня есть еще много гитик, но я же чувстую (практика) - не всасываеся. 
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
makey2001
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение makey2001 » 11 апр 2015, 13:42

Andrew58 писал(а):Source of the post  
косинус 60 равен синусу 30
 
Вот на этом уровне знаний я вынужден ситуацией с вами разговаривать. У меня есть еще много гитик, но я же чувстую (практика) - не всасываеся. 

на каком уровне? Уровень преподаватель - ученик?
и чем мой ответ был неправелен? ведь что 1/2, что синус 30 - это есть косинус 60
И фокусы - это все, что Вы умеете?
Последний раз редактировалось makey2001 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Таланов » 11 апр 2015, 13:50

Andrew58 писал(а):Source of the post Так ли важно количество ссылок? 
Для уличения во вранье Бачевича важно.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение ковип » 11 апр 2015, 14:11

makey2001 писал(а):Source of the post хм..как бы? вы значит сами не уверены, что это научный форум.
Более того, несмотря на то, что форум постулируется как научный, науки в нём, с каждым днём, всё меньше. Форум быстро деградирует, и превращается в прибежище шизобретателей и свободных от знаний исследователей. Ещё не так давно я смотрел, на форуме присутствовало одномоментно более 6000 читателей, сейчас, я не могу отловить момента, когда их больше двух тысяч. Реально учёных, которые могут не только помочь задачку из задачника решить, но, и помочь при решении практических проблем, в силу их бо'льших по размеру знаний, нет.
makey2001 писал(а):Source of the post Или все таки пытаетесь помочь людям?
Смотря что вы подразумеваете под помощью, если вы хотите сидеть и тупо ждать, когда вам чего то в голову запихнут, то я в этом деле не помощник. Вы хотели узнать о возможности создания вечного двигателя, я вам дал возможность с этим разобраться, какие претензии? Знание это то, что вы понимаете, а, не то, что вы запомнли.
makey2001 писал(а):Source of the post гениталии в общественных местах. как такое наум вообще могло придти ученому...
Кто вам сказал что это место общения учёных? На форум к действующим учёным вы не попадёте, а если и попадёте, то, никто вам объяснять, что 2 х 2, четыре никто не будет. Научный фоум не общеобразовательная школа для умственно отсталых. Почему круглым идиотам кажется, что мир существует только для того, чтобы вокруг них крутиться?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Andrew58 » 11 апр 2015, 14:24

makey2001 писал(а):Source of the post на каком уровне? Уровень преподаватель - ученик?
и чем мой ответ был неправелен? ведь что 1/2, что синус 30 - это есть косинус 60
И фокусы - это все, что Вы умеете?

Отношения преподаватель - ученик. Преподаватель обязан предоставить ровно столько информации, сколько ученик способен усвоить без вреда для себя. Кормить (знаниями) хорошо, пока окормляемого не тошнит. И что здесь непонятно?
О! Вы знаете, что такое косинус? Тогда давайте поговорим о физическом смысле косинус-преобразования Фурье.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение ковип » 11 апр 2015, 14:41

-
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Валерий Бачевич
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:19

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Валерий Бачевич » 11 апр 2015, 14:45

viknik писал(а):Source of the post  
Автор, ну очень желает знать, провел ли кто - то опыт сшлангом и емкостью и пора высказываться всем и гостям тоже!
Валерий Бачевич в 10.04.2015, 15:38 написал(а):  У каждого найдется емкость высотой от 0,5 до 1 м. наберите воду и опустите прозрачный шланг на дно. Начинаем подавать воздух дыханием и смотрим, когда первые пузыри появятся - РЕЗКО упадет давление в шланге,это говорит о том что подача воздуха в воду требует на много меньше энергии нежеле подача воды в воду.
Уважаемые форумчане не обращаем внимание на ангажированных слуг нефтебаронов и прочьих отщепенцев от науки и чтобы удостоверится в правильности автора и глупости предыдущих "говорунов" проведите опыт и вам все станет ясно !!!  
 
Что греха таить?  Проводил я такой опыт.  И мне  все стало  ясно. 
 

Спасибо viknik!  Чувствуется, вопреки всему, Вы на стороне разумного отношения к заявленной теме.
Последний раз редактировалось Валерий Бачевич 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

viknik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение viknik » 11 апр 2015, 14:55

Валерий Бачевич писал(а):Source of the post Спасибо viknik!  Чувствуется, вопреки всему, Вы на стороне разумного отношения к заявленной теме.
Не благодарите.  Я  дейтвительно  на стороне разумного отношения к теме.
Но  после проведения  предложенного Вами опыта,  мне стало ясно,  что Вы ошибаетесь  и я перешел на сторону  "нефтебаронов".
Последний раз редактировалось viknik 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей