Новый сайт

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 18 фев 2015, 13:07

ALEX165 писал(а):Source of the post было бы неплохо, если бы кто-нибудь взял на себя труд создать аналог ПЕН
Вот вы и возьмите на себя такой труд
Посмотрим, как сдюжите. Хаять все молодцы, а вот самим сделать...
И потом: зачем брать существующий бренд, это не этично. Создавайте что хотите (аналог или не аналог), но название придумывайте своё.
И наконец: в Интернете полно форумов. Кому не нравится здесь, смывайтесь на здоровье. Никто здесь никого не привязал. Все здесь находятся по доброй воле.
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 18 фев 2015, 13:53

peregoudov писал(а):Source of the post Ну что, товарищи, созрели вы для социалистической революции? По-моему, самое время вспомнить, что у форума все же *два* отца-основателя, челом бить master'у и развязаться уже наконец с этими хохлами, переведя и хостинг и админство в Россию. А с обновленной администрацией, не страдающей комплексом отца-основателя и параноидальным отношением к безопасности --- глядишь, и жизнь потихоньку наладится. Вряд ли, конечно, но вдруг?
Вспоминать можете сколько угодно, толку-то? Максимум что Вы можете сделать - сбежать на какой-нибудь альтернативный ресурс.
 
Что касается общего положения вещей, то они такие:
Мне без разницы что говорят по телевизору в России, но в Украине война со всеми причитающимися "плюшками". Как результат, мне значительно важнее здоровье собственной семьи, чем нытье определенных лиц (удобно устроившихся в кресле перед компьютером). Я полагаю, что подобная позиция понятна любому здравомыслящему человеку, тем кому она не понятна - может смело проследовать в пешее эротическое путешествие. А тем, кому "хохлы" неприятны как вид - рекомендую проделать эту операцию дважды.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение Chelo27 » 18 фев 2015, 14:15

folk писал(а):Source of the post peregoudov высказал мнение. Отвечайте лучше по сути
Куда уж сутее.

Chelo27 писал(а):Source of the post От себя лично, скажу Вам нет, товарищь 'peregoudov'.
Извините уважаемый folk, извините уважаемый peregoudov. Вы здесь в ПЕН гостите более меня. Форум ценит ваши физические знания. Но этику надо соблюдать всем. Предпочтительно в публичных обращениях следовать культурным людям, называть других людей русскими, украинцами. Считаю ссорить украинцев с русскими это играть на руку американцам. Хотите улучшения работы форума, пожалуйста, но не следует переходить на националности в унизительном тоне.
Не будем усугублять товарищи спецы. Я не обвинитель. Скорее защитник. В душе возможно, не исключаю, безпартийны комиссар на пенсии.
 
 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 18 фев 2015, 16:57

Soul писал(а):Source of the post  А тем, кому "хохлы" неприятны как вид 

В том то и дело, что всё как раз наоборот, тех, кому " "хохлы" неприятны как вид " в постсоветске практически нет. Есть конечно уроды, но их ничтожно мало.
Вы отравлены пиндосской пропагандой.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 18 фев 2015, 17:37

ALEX165 писал(а):Source of the post Вы отравлены пиндосской пропагандой.
Да, должно быть это она отрывает людям конечности и звучит мигалками скорой по многу раз за день (живу и работаю возое военного госпиталя). //это был сарказм, отвечать на него не нужно.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Новый сайт

Сообщение balans » 18 фев 2015, 18:00

Здравия Вам желаю.
Soul, а Вы женились во время военной службы?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Новый сайт

Сообщение peregoudov » 19 фев 2015, 08:54

omega писал(а):Source of the post Пришёл на форум, делает сообщение о своём докладе, пользуется, значит, форумом. И при этом призывает свергнуть действующего администратора. Вдумайтесь!
Когда Соул вывешивал на русском форуме украинский флаг и тут же объявлял Россию агрессором, когнитивного диссонанса у вас, надо полагать, не возникало?
ALEX165 писал(а):Source of the post Вообще..., было бы неплохо, если бы кто-нибудь взял на себя труд создать аналог ПЕН (ну к названию в конце прибавить +), только порядочный, т.е. чтобы там был порядок. Тогда бы все отсюда посмывались бы туда.
Создать новый форум нетрудно. Я пару-тройку лет назад создавал аж два: один тестовый на свободном хостинге, другой приватный. У меня и IPB тестовый на домашнем компьютере развернут. Но идея создать новый форум, чтобы смыться отсюда, мне представляется мертворожденной. Я вообще не понимаю, что здесь держит людей --- кроме, разве, инерции. Но вроде бы Соул в последние полгода сделал все, чтобы и эту причину искоренить... Если валить, то на уже существующий форум, тот же dxdy. Хотя многие и так там параллельно обитаются. С хохлами надо уже развязаться. У них там война, и это надолго, а потом еще послевоенная разруха и т. д. и т. п. Ничего хорошего в ближайшее время от хохла-админа и хостинга в Днепропетровске ждать не приходится. Ситуация на самом деле очень хрупкая: загребут его в армию и шлепнут где-нибудь под Дебальцево --- что будем делать? Впрочем, может еще успеет в Россию сбежать...
И с общеполитической точки зрения --- не вижу смысла продолжать называть братом того, кто считает меня клятым москалем (и при этом --- спишите долги!) и агрессором. Нэзалэжная хохляндия --- американский антироссийский проект, и, коль скоро мы проиграли информационную войну за умы молодого поколения, надо поскорее оформить развод.
Всякие там обвинения, что Россия ведет войну на территории Украины, смешны: да, ведет, чтобы не вести ее на своей территории. Американцы поступают точно так же. Это политика. Хохлов, подобных Соулу --- глупых, жадных и завистливых --- мне совершенно не жалко. Они сами виноваты во всем, что с ними происходит. Сами повелись на американскую пропаганду, сами испортили отношения со Старшим братом. Это на сколько же надо быть больным на голову, чтобы самому засунуть ее между молотом и наковальней?
А нам, русским, надо поменьше думать о мировой революции и побольше --- о своей собственной семье.
Последний раз редактировалось peregoudov 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение miflin » 19 фев 2015, 09:13

peregoudov писал(а):Source of the post Но идея создать новый форум, чтобы смыться отсюда, мне представляется мертворожденной.

Мне тоже.

peregoudov писал(а):Source of the post Я вообще не понимаю, что здесь держит людей --- кроме, разве, инерции.

Я, например, да, захожу по инерции.
Что касается "семимильных шагов", которыми Украина "движется" в Евросоюз, то вспоминается:
"А мы с такими рожами возьмём, да и припрёмся к Элис..." ©
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 19 фев 2015, 09:24

peregoudov писал(а):Source of the post когнитивного диссонанса у вас, надо полагать, не возникало?
Мои диссонансы здесь никого не интересуют. Мало ли кто или что мне не нравится!
Я пришла на форум, где есть правила приличия, как в любом сообществе, и я обязана их соблюдать, как равно и вы, и все остальные пользователи. Независимо оттого, нравится нам это или нет.
Кому не нравится, то давно свалил и обитает там, где ему нравится (с чьими правилами он может сосуществовать, а форумов без правил не бывает, как вам, надеюсь, известно).
В разбирательство политики и всей подоплёки войны в Украине не собираюсь здесь вдаваться. Это противоречит правилам форума - политические темы вообще и тема об Украине в частности.
Свои мнения по всем этим вопросам оставляю при себе.
Мрачные картины будущего форума ПЕН рисовать не собираюсь.
Лично я нахожусь на этом форуме, потому что мне здесь нравится. Я имею личный подфорум, в котором много пишу. В группе есть участники, хотя и немного. Мне очень интересно здесь работать.
Участвовать или не участвовать в этом форуме - личное дело каждого.
Ваши прогнозы о судьбе Soul'a вообще кощунственны. Даже не хочу это кощунство обсуждать. Противно!
Что касается ваших высказываний о "хохлах" - это тоже какое-то болезненное извращение.
Я уважаю народ Украины, у меня есть друзья на форумах с Украины, зять мой родом с Украины. Не вижу никаких поводов для высказываний, подобных вашим. То, что народ Украины попал в беду - не повод его ненавидеть.
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 19 фев 2015, 09:41

peregoudov писал(а):Source of the post Но идея создать новый форум, чтобы смыться отсюда, мне представляется мертворожденной.
Отчего же?
Создайте и пусть к вам отсюда все смоются. Только очень сильно сомневаюсь, что это у вас получится.
На вашем форуме не будет правил; каждый желающий может прийти и обозвать администратора (то есть вас) всякими не хорошими словами. И ему ничего за это не будет. Хороший форум будет, ага.
Но лично я на него не приду.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей