Новый сайт

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение folk » 06 янв 2015, 14:00

А почему не надо? Интересно пишете Омега - сначала не надо сарказма и тут же его сами используете)
У меня с вами проблем не было - были проблемы у вас с неприятием ограничений на переход на личности и замечаний по изложению. Вот и сейчас на личности переходите.  Ваш стиль - что хочу то и ворочу отсюда и конфликты (не со мной кстати а с пользователями). А модерация в тишайшем разделе меня никогда не напрягала.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение ARRY » 13 янв 2015, 06:35

На форуме Тервер и матстат пропала кнопка "Изменить" (или её и не было??!). Невозможно редактировать свои комменты. На каких-то форумах она есть, на каких-то - отсутствует.
Помилосердствуйте - верните кнопку.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение folk » 14 янв 2015, 21:11

это сезонная миграция, стараюсь писать там где она есть)
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 15 янв 2015, 04:51

Почему-то у меня нет окна ответа в теме: Все о компьютерах.
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 15 янв 2015, 04:52

Почему-то у меня нет окна ответа в теме: Все о компьютерах.
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение Chelo27 » 15 янв 2015, 09:37

ARRY писал(а):Source of the post На форуме Тервер и матстат пропала кнопка "Изменить" (или её и не было??!). Невозможно редактировать свои комменты. На каких-то форумах она есть, на каких-то - отсутствует.
Помилосердствуйте - верните кнопку.

Таланов писал(а):Source of the post Почему-то у меня нет окна ответа в теме: Все о компьютерах.

Уважаемые Форумчане! У некоторых Товарищей есть привычка иметь на форуме по несколько одновременно открытых  тем, естественно на разных страницах, которые они не закрывают по окончании взаимодействия с ними. Ещё на форуме есть несколько вариантов входа в темы для ознокомления с новыми сообщениями  с возможностью последующего ответа на них. Предполагаю, что когда на не достаточно быстрых компах, или при временно низко скоростных линиях, из нас таких, набирается некая критическая масса, то у некоторых может начинаться всякая фигня.
Не исключаю, что это может приводить и к сбоям отображения инструментов на некоторых страницах, вплоть до отказов вообще предоставлять возможность делать сообщения, а не только редактировать.
Если в том что я здесь накобузял разобрались, посторайтесь избегать этого, чем облегчите жизнь и себе и сотоварищам.
Конкретные действия.
На всех открытых страницах ВЫЙТИ с форума и позакрывать все окна и страницы, кроме одной, на которой вас всё устраивает.
С неё перейти на нужную страницу, форум, способом не приводящим к сбою.
Авторизоваться заново на странице со сбоем.
За исключением редких случаев мне эти танцы-действия помогают.
Если Вам не помогло, пробуйте другой способ перехода, сначала на нужный форум, а уже потом на новое сообщение.
Удачи
Кому то будет интересно обнаружить, что на первой-авторской странице сообщениия, внизу, всегда отсутствует кнопка "Изменить", зато всегда выше текста сообщения есть кнопка "Редактировать".
 
 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 24 янв 2015, 06:51

Soul
как насчёт скачивания пркреплённых файлов типа rar?
Они по-прежнему не скачиваются.
И ещё: планируется ли сделать автоматическое оформление тегов code, math и quote.
Пользуюсь этими тегами очень часто, так нудно каждый раз писать их вручную!
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 24 янв 2015, 09:24

А если сообшение сначала написать на каком-нибудь нормальном форуме, а потом скопировать сюда, будет работать?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение Chelo27 » 24 янв 2015, 19:35

Таланов писал(а):Source of the post А если сообшение сначала написать на каком-нибудь нормальном форуме, а потом скопировать сюда, будет работать?

Удобно сообщения писать в документах Microsoft Word с расширением  ___.doc, там есть редактор ошибки исправлять, вы и так грамотный, копировать-вставлять там удобно. Смысл есть если научились сюда вставлять через клавиши. Где то в этой теме я уже показывал комбинации
ctrl + v   вставить скопированное
ctrl + c   скопировать выделенное
ctrl + x   вырезать
ctrl + z   отменить предыдущую операцию
Какой смысл? что там набирать, что эдесь?
Если злесь маловат шрифт его можно увеличить ctrl + +  до оченнь крупного.
Теги тоже можно там набрать один раз попарно, в другом документе заготовке и там же копировать-расставлять в тексте, илю сюда перемещать по парно-штучно.
Ни какой разницы. Что именно не получается?
Таблицы после перемещения теряют свой вид, не тратьте время.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 25 янв 2015, 07:30

Вы меня не поняли. Я о формулах в ТЕХе.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Morrissknipt и 1 гость