С Новым Годом!

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Таланов » 04 янв 2015, 10:16

ARRY писал(а):Source of the post он же кушать тоже хочет. Нет?
Ничего не имею против что Вы его накормите. Но это же будет мгновенным действием. А кушать хочется постоянно.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Таланов » 04 янв 2015, 10:37

Да не желаю я кормить Алексея Рэдс с его Шариковской философией.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение balans » 04 янв 2015, 13:21

Таланов писал(а):Source of the post Марксистко-Ленинская-Шарикова-Алексея Рэдса.
Все смешали и утрируете.

Таланов писал(а):Source of the post Отнять и поровну поделить!
Так Рэдс предлагает вообще ничем не питаться, только загарать и "питаться" пищей духовной.

Таланов писал(а):Source of the post Накормить-то всех удастся в данный момент времени. Но затем нечего будет уже поровну делить и общество погибнет от элементарного недоедания.
Лучше поделить поровну между теми, кто хочет работать и быть полезным членом общества.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Алексей Рэдс » 04 янв 2015, 17:04

Таланов писал(а):Source of the post Марксистко-Ленинская-Шарикова-Алексея Рэдса. Отнять и поровну поделить!

Нет, «отнять» — не моя философия.

balans писал(а):Source of the post Так Рэдс предлагает вообще ничем не питаться, только загарать и "питаться" пищей духовной.

Не предлагаю, а предполагаю в качестве одного из вариантов будущего.

Таланов писал(а):Source of the post На манну небесную расчитываете? Вероятно всё-таки халявы не будет, как потопаешь так и полопаешь!

Я в данном случае рассчитываю не на манну небесную, а на новый уровень жизнедеятельности.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Chelo27 » 05 янв 2015, 17:52

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Я в данном случае рассчитываю не на манну небесную, а на новый уровень жизнедеятельности.
Для того что бы расчитывать новый уровень жизнедеятельности, надо иметь  очень, очень много знаний, что у Вас отсутствует полностью.
Эти Ваши я предполагаю, что это может быть, я не исключаю ..., у меня нет оснований для утверждения невозможности ...(чего то там). Это пустопорожняя болтовня. Проекты на пустом месте. Ни когда не надо отталкиваться от бреда чьей то сивой кобылы и брать его за основу на том основании, что у Вас нет оснований для утверждения обратного. Всегда должны быть основания для прямого утверждения.  Все ваши: "Я внутри себя почувствовал потребность заявить об этом всему Миру" - чюхня. Ни кто на эти мерзоблагости всеръёз не может обращать внимания.
Прошу извинить за моё дребезжание в этой теме.
А потому ещё раз
С Новым Годом!

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" src="//www.youtube.com/embed/tguDOkMT01M?feature=player_detailpage" width="640"></iframe>

 
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение omega » 05 янв 2015, 18:55

Год Козы у нас, однако
По этому случаю (может, кто не видел в теме "Братья наши меньшие", там давно показано было)

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" src="//www.youtube.com/embed/F16iJowHLSA" width="420"></iframe>

Коза - милое животное. А козлята вообще чудесные создания! В детстве я очень любила с ними играть.
С Годом Козочки!
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение omega » 06 янв 2015, 12:37

Ещё про козу
Великолепная фотография форумчанки Светланы "Коза улыбается"
Изображение
Действительно - улыбается!
Эх, жалко, что Светлана ушла. Может, позвать её?
С Годом Козочки всех!
Коза, кстати, очень полезное животное. Молочко даёт. Когда я была совсем маленькая, у мамы была коза и мама кормила меня козьим молоком. Ещё пух от козы получают; пуховые платки, варежки, перчатки вяжут из пуха.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Таланов » 06 янв 2015, 13:13

omega писал(а):Source of the post Коза, кстати, очень полезное животное. Молочко даёт. Когда я была совсем маленькая, у мамы была коза и мама кормила меня козьим молоком. Ещё пух от козы получают; пуховые платки, варежки, перчатки вяжут из пуха.
Да, козы бывают пуховые. С них пух сдирают. А бывают что и стригут. Это ценится горазно дешевле. Но молока от них никакого, да и козлёнка жалко. Есть правда порода молочных коз, которых специально выращивают для изготовления сыра. Но тогда пух от них никакой.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение Алексей Рэдс » 06 янв 2015, 14:31

Chelo27 писал(а):Source of the post ...ещё раз
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Chelo27 писал(а):Source of the post Для того что бы расчитывать новый уровень жизнедеятельности, надо иметь  очень, очень много знаний...

Я сказал не «рассчитываю...», а «рассчитываю на...» — то есть надеюсь...

Chelo27 писал(а):Source of the post ...что у Вас отсутствует полностью.

Тем не менее, что-то присутствует — хотя бы потому, что я учился в школе.

Chelo27 писал(а):Source of the post Эти Ваши я предполагаю, что это может быть, я не исключаю ..., у меня нет оснований для утверждения невозможности ...(чего то там). Это пустопорожняя болтовня. Проекты на пустом месте. Ни когда не надо отталкиваться от бреда чьей то сивой кобылы и брать его за основу на том основании, что у Вас нет оснований для утверждения обратного. Всегда должны быть основания для прямого утверждения.

Соответствие квалификации «бред» исходным сведениям в данном случае не доказано.

Chelo27 писал(а):Source of the post Все ваши: "Я внутри себя почувствовал потребность заявить об этом всему Миру" - чюхня. Ни кто на эти мерзоблагости всеръёз не может обращать внимания.

Может. Это не мерзоблагость, а, если такое положение, констатация факта. И я вроде такой текст не говорил.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

С Новым Годом!

Сообщение folk » 06 янв 2015, 14:46

С Рождеством однако)
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 49 гостей