Материальная среда

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Материальная среда

Сообщение ковип » 20 ноя 2014, 13:24

штирлиц писал(а):Source of the post Тоже мне конь.
  Ясно дело, не осёл, который и рад бы поржать, да природа не позволяет. Не ржут ослы, только вопят глупо и невразумительно.
штирлиц писал(а):Source of the post Что по вашему представляют силы инерции?
А по вашему?  Штирлиц липовый.  Я же вам всё написал. И определение силы, как объекта объективной реальности, тоже. Ищите и обрящите, хватит нищенствовать "просите и воздастся вам". Пора определяться, где у вас орган мышления в голове или головке?
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
штирлиц
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:00

Материальная среда

Сообщение штирлиц » 21 ноя 2014, 07:40

штирлиц писал(а):Source of the post Вот Ваш перл:
"Силы из за наличия инерции, возникают только и только лишь, как силы противодествия при торможении и разгоне материального объекта."
Торможении и разгоне относительно чего?

Чего молчим? Или в полном собрании сочинений Ленина такой статьи нет?
Последний раз редактировалось штирлиц 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Материальная среда

Сообщение ковип » 21 ноя 2014, 10:12

штирлиц писал(а):Source of the post Торможении и разгоне относительно чего?
Эта задачка уже для ,более менее, головы. У вас же, вместо головы головка. Соответственно, объяснять только время терять. Здесь замешано совершенно непонятная для вас относительность. Когда мы разбирались с ней в "Бытовой Модельке", там, мною было сказано, что, разгон и торможение, это транспорт для перемещения из одной ИСО в другую. Из чего следует, что здесь присутствует асимметрия между состояниями во времени. Что из этого следует, вам ни за что не понять. Вы и на более мелких местах тонете. Головка думать не может, она может только плеваться. Против природы не попрёшь.
 
Инвалиды, это люди не излечимые. Потому, что восстановление утерянных частей тела, невозможно. Любой верующий во что либо, это инвалид по причине утери познавательных функций мозга. Предлагать ему подумать, то же самое, что предлагать безрукому поковырять в носу. Я, вам сочувствую, но помочь не смогу. Нет каких либо причин, что бы, у меня, возникло желание служить вам в качестве подтиральщика ваших соплей и задницы.
Мне,  что до смерти, манную кашу вам разжёвывать?
 
 
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Материальная среда

Сообщение ковип » 21 ноя 2014, 10:16

штирлиц писал(а):Source of the post Чего молчим? Или в полном собрании сочинений Ленина такой статьи нет?
У тупых людей и остроты соответствующие. Ну о-о-о-ч-ч-ень тупая острота.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
штирлиц
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:00

Материальная среда

Сообщение штирлиц » 21 ноя 2014, 13:18

ковип писал(а):Source of the post Мне,  что до смерти, манную кашу вам разжёвывать?

 

 

Короче скажи уже, что не знаешь. Прошай...
Последний раз редактировалось штирлиц 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Материальная среда

Сообщение ковип » 21 ноя 2014, 13:34

штирлиц писал(а):Source of the post Короче скажи уже, что не знаешь. Прошай...
Ну, слава науке, отбились!
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Материальная среда

Сообщение ковип » 02 дек 2014, 13:15

Viktor230 писал(а):Source of the post В том-то и дело, что у каждого человека своя собственная реальность (субъективная), которая только частично совпадает с реальностями других людей, образуя общую для множества людей (мы договариваемся об этом или просто верим друг другу), но не менее субъективную реальность.
Субъективная реальность, это некоторое количество информации об объективной реальности. Она, потому и одинакова у отдельных "мозгоносителей", что является отражением объективной реальности. Которая, потому и называется объективной, что состояние её не зависит не только от состояния, но, и даже, наличия исследователя. Кстати, исследователями, являются все "мозгоносителм" от виноградной улитки до человека. И хочу напомнить, здесь тема не о сознании а, о физике. Потому, ваши сообщения, по существу, являются флудом, и потому, я, на них, реагировать не буду.
 
 
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей