Новый сайт

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 30 окт 2014, 08:55

Soul писал(а):Source of the post Ничего личного, просто мнение и все.

Да нет, очевидно Вы это восприняли именно как личное, хотя я говорил, обратите внимание, исключительно о предмете, не переходя на личности. Это как д' Артаньян обиделся из за своей лошади.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 30 окт 2014, 09:24

Как хорошо, что у нас теперь есть на форуме тонкий знаток психологии. И излагатель истины в последней инстанции в одном лице. Теперь-то заживем!
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 30 окт 2014, 10:50

Soul писал(а):Source of the post Как хорошо, что у нас теперь есть на форуме тонкий знаток психологии. И излагатель истины в последней инстанции в одном лице. Теперь-то заживем!

(Так, поболтать - флейм же)
Спасибо за комплимент.
Увы, не истины, а всего-навсего впечатление.
Не сочтите за нарушение правил, я вовсе не хочу обсуждать действия яцелопов, но Вы напрасно воспринимаете мои замечания как нападки. Ниего кроме желания сделать ПЕН лучше у меня нет. А равда, она "глаза колет", что тут поделаешь...
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 30 окт 2014, 12:58

Ваши познания психологии по истине несичерпаемы... Но столь мудрый пан мог бы знать, что чтобы сделать что-то лучше - нужна как минимум конструктивная критика. А собственные душевные переживания и алегории на тему - это из области неудержавшихся эмоций, а отнюдь не "желание сделать лучше". Не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 30 окт 2014, 14:16

Soul писал(а):Source of the post Ваши познания психологии по истине несичерпаемы... Но столь мудрый пан мог бы знать, что чтобы сделать что-то лучше - нужна как минимум конструктивная критика. А собственные душевные переживания и алегории на тему - это из области неудержавшихся эмоций, а отнюдь не "желание сделать лучше". Не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей.
Увы, ничего не знаю относительно психологии по истине, как и по лжи. Вы мне опять льстите Что касается панов, так они все в Варшаве. Относительно моих мотивов - можете не верить, дело Ваше. Что касается конструктивной критики, то это "как максимум", просто эмоции - как минимум. Ну посудите сами, если Вам в ресторане вместо обычного стейка подадут кусок жаренной резины, Вы что будете конструктивно критиковать? Нет, по минимуму можно будет плюнуть ояицианту в морду. Ведь так? Только опять - ничего личного, просто трёп на тему.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 30 окт 2014, 14:39

Ну коль скоро у нас не ресторан, со средним чеком в NNN у.е., а бесплатный образовательный портал. То логичнее будет сказать о том, что Вас бесплатно по доброте душевной приютили в монастыре, а Вы ведете себя как слон в посудной лавке, обплевывая все вокруг себя. На что Вам я уместно заметил, что коли не угодна наша скромная похлебка, то Вы вполне вольны себе найти пристанище по душе вне наших стен. И мы даже не будем против. А коль скоро все же изъявляете желание остаться здесь, то будьте добры оставить свое гавно (простите за мой французский) за стенами и вести себя подобающе.
А подобающе в данном конкретном случае - это так: если Вы можете конкретно сформулировать что хотелось бы улучшить в существующем сайте - я с благодарностью Вас выслушаю и возможно смогу реализовать идею. А коли ваше самое конструктивное заявление сводится к "мине усе не нравиццо, и вообще все хорошее здесь пропало, остался один отстой" - то будьте добры оставить Ваше мнение при себе, оно не очень интересно, поскольку не может быть преобразовано в какой-либо конструктив.
 
С уважением, Соул.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Новый сайт

Сообщение ALEX165 » 30 окт 2014, 15:01

Что касается "бесплатно" и "приютили", то Вы как минимум передёргиваете, поскольку я - ординарный посетитель и трачу своё время, как и множество других посетителей на то, чтобы Ваш приют вообще существовал.
Ещё раз напомню, стараясь не затрагивать Ваших чувств, что говорил исключительно о предмете, а Вас как личность совершенно не трогал, Вы же - напротив, сразу перешли на личности, провоцируя на это и меня, что в контексте Вашего исключительного положения, мягко (очень) говоря неэтично.
Вам не нравится моё первое впечатление - Ваше дело, но зачем мне затыкать рот?
И ещё, в контексте моих (вообще) постов Вы конечно можете представить что я Вам ответил бы на Ваши экскрементальные выпады, вот и представьте.

 
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 30 окт 2014, 15:24

ALEX165 писал(а):Source of the post трачу своё время, ... на то, чтобы Ваш приют вообще существовал.
Пустил слезу умиления от оказанной чести и проявленной щедрости. Сейчас расплачусь.  
ЗЫ На этой мажорной ноте предлагаю закончить личную переписку в теме. Дальше хочется слышать какие-то конкретные реализуемые вещи.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Таланов » 31 окт 2014, 11:52

ALEX165 писал(а):Source of the post 50% привлекательности ПЕН в исходном оформлении было именно это оформление, ещё 40% - Munin, терерь нет и оставшихся 10%, вместо этого этот блеклый конгломерат, выглядит как драная бездомная кошка на мусорке по сравнению с ухоженным домашним жирным сиамским котом (прежний дизайн). 
Ничего личного! Это просто впечатления и всё.

Ну не знаю. Судя по возросшей активности альтов, существующий дизайн их совершенно не смущает. А естественная наука да, сдаёт свои позиции по всем направлениям. Тем не менее я согласен с Соулом, необходимо работать в условиях, которые нам предоставлены и если есть потенция и желание, давайте помаленьку менять их в лучшую сторону. А по поводу Мунина, это конечно громадный + форуму, но не определяющий.
 
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение ARRY » 31 окт 2014, 13:09

Добрый день. Хотелось бы побольше узнать о возможностях нового движка, протестировать его кнопки, различные функции, Latex, редактор формул и т.д. Но так, чтобы я мог и отсылать свои пробные комменты, дабы видеть воочию творение рук своих. Ибо пару раз я убеждался. что предпросмотренный текст не соответствует отосланному.
Где я могу этим побаловаться?
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей