Новый сайт

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 28 сен 2014, 08:28

1. Смайлы будут позже, но не в ближайшие дни.
2. Текст не максимально черный, но мы вроде бы договаривались раньше, что такой размер и цвет шрифта - норм.
3. ок, пдф добавлю в ближайшее время.
4. 
omega писал(а):Source of the post И я повторю свой вопрос: как прикреплять файл к сообщению? Раньше было просто: была кнопка "Обзор", которая позволяла выбрать файл на своём компьютере. Теперь такой кнопки нет. Значит, надо указывать прямую ссылку на закачиваемый файл? А для этого его надо предварительно куда-то загрузить? Но... это же очень неудобно! Как было хорошо - выбрать загружаемый файл прямо с компьютера. Или я чего-то не понимаю при новом способе прикреплений?
Внизу под форму комментирования есть: "Добавить новый файл" и там кнопка "Выберите файл"
5. 
Таланов писал(а):Source of the post 1). Какие новые темы созданы со времени вашего последнего посещения. 2). Какие новые сообщения были созданы. 3). Автор последнего сообщения не обозначается, вместо него постоянно фигурирует ТС.
Поясните, пожалуйста, чего не хватает на этих двух страницах?
http://e-science.ru/topics/recent
http://e-science.ru/comments/recent
6. 
Таланов писал(а):Source of the post Тестирую. Выделил для цитирования и нажал ответить. Ничего не выделилось.
У меня все работает. Не могу сделать так, чтобы не сработало. Что я делаю:
- нажимаю "Выделить для цитирования", текст становится красным и меняется на "Нажмите "Ответить""
- нажимаю ссылку рядом "Ответить"
В результате перехожу на новую страницу, в которой есть форма комментирования, в которую вставлены выделенные комментарии.
 
Всем спасибо за комменты.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 28 сен 2014, 08:42

Soul писал(а):Source of the post Внизу под форму комментирования есть: "Добавить новый файл" и там кнопка "Выберите файл"
У меня нет кнопки "Выберите файл".
Скриншот дать?
У меня написано: "Добавить новый файл" и поле для ввода (чего-то) и в конце кнопка "Закачать".
Может быть, я не той формой комментария пользуюсь? Вот сейчас я сделала выделение цитаты и нажала "Быстрая цитата". Форма для комментария у меня сама открылась, и в ней уже цитата.
И нигде не вижу кнопку "Выберите файл".
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zam2
Сообщений: 3760
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение zam2 » 28 сен 2014, 09:39

omega писал(а):Source of the post У меня нет кнопки "Выберите файл". У меня написано: "Добавить новый файл" и поле для ввода (чего-то) и в конце кнопка "Закачать".
У меня так: "Добавить новый файл", ниже поле для вода имени файла, кнопка "Обзор", кнопка "Загрузить". После нажатия на кнопку "Обзор" открывается окошко для выбора файла. Выбираю нужный файл и нажимаю "Закачать". Заодно и проверил, прикрепив картинку.  


Изображение
Последний раз редактировалось zam2 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 28 сен 2014, 10:20

Нет у меня кнопки "Обзор"!
При старом движке такая кнопка была, а сейчас нет.
Может, и здесь это тоже стало привилегией членов Клуба??? Похоже на то! О-о-о-о-о! Кругом одни првилегии!
Я как раз сейчас на dS подняла тему о прикреплениях. Там это привилегия ЗУ (заслуженных участников).
Если и здесь начались привилегии, пора сматывать удочки. Кому-то прикреплять файлы можно, а кому-то нельзя. Почему такое неравноправие???
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 28 сен 2014, 10:36

Вот скриншот:
Изображение
И где здесь кнопка "Выберите файл" или кнопка "Обзор"?
Я ничего такого не вижу.
 
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 28 сен 2014, 11:54

Попробуйте нажать мышкой в поле ввода под надписью "Добавить новый файл". У меня это выглядит вот так:
 


Изображение
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 28 сен 2014, 12:34

Soul писал(а):Source of the post Попробуйте нажать мышкой в поле ввода под надписью "Добавить новый файл". У меня это выглядит вот так:
Уже пробовала, ещё тогда, когда первый раз задавала этот вопрос (давненько это было). У меня это так не выглядит, как у вас. У меня поле активизируется, там мигает маркер. Значит, в поле надо что-то вводить, ссылку?
Кнопка "Выберите файл" не появляется.
Почему у меня нет кнопки "Обзор", какая есть у zam2?
Вы с привилегиями посмотрите-ка. Это, видимо, для членов Клуба всё сделано, а для прочих пользователей не положено.
 
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 28 сен 2014, 13:39

Попробуйте в другом браузере, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 28 сен 2014, 13:46

У меня нет другого браузера. Я всегда пользовалась браузером IE и менять его пока не собираюсь, он меня вполне устраивает.
Я не понимаю, почему одна и та же опция у zam2 отображается с кнопкой "Обзор", а у меня без этой кнопки.
Неужели это зависит от браузера?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 28 сен 2014, 13:48

да, это очень может зависеть от браузера. Судя по Вашей картинке Вы пользуетесь IE8?
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 39 гостей