Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение piven » 03 сен 2014, 19:41

«Гравитация – реактивная сила Вселенной. Пивень Григорий. Бизон! Спасибо Вам за хороший ответ. В природе у галактик, звёзд, планет, атомов зубчатых шестерёнок нет, но у них сцепления есть, как у ног с землёй, а придавливает все тела друг к другу сила тяжести огромной Вселенной, с разных высот которой падают волны, часть которых из состава огромного спектра в виде света мы видим своими глазами. Тела своею массой – уплотнённым прошлым движением, сконцентрированным в атомах, перекрывают часть волн с их энергией и создают друг для друга тень, т.е. результат, следствие экранирования. Эта тень играет роль шестерёнок, ибо через тень проходит меньше электрического тока, где тела не получают подпитку от большого брата- Вселенной: возникает перепад – разница давлений на каждое тело, что приводит к сближению, придавливанию тел. Эта сила названа гравитацией. Когда тела приходят в движения, то они освобождают свои места в пространстве, делая их пустотой, ямой, которая своим энергетическим вакуумом внутри напряжений плотных движений «вызывает огонь на себя».- из Живого Журнала.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение piven » 03 сен 2014, 20:01

ковип писал(а):Source of the post  
piven писал(а):Source of the post есть и такие, которые хотя бы не оскорбляют)
  Ни кто, ни кого, не оскорбляет. Все уверены, что констатируют факт.
  ?
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение piven » 03 сен 2014, 20:30

КОВИЛ, Вы мыслите правильно. Где есть метры, там пространство с длиной, площадью, объёмом. Где "колесо", "человек", "дерево", там только счёт, а потому здесь математические действия умножения, деления колеса на колесо, человека на человека, бессмысленны. Эти факты подтверждают утверждения Пивень Григория о числах разной природы (пространства, веществ, искусственных чисел- раз, модуль которых не имеет векторов-знаков + и -). 3.9.2014г. Пивень Григорий.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение piven » 04 сен 2014, 04:18

КОВИЛ, Вы мыслите правильно: измерение пространства движением рождает числа положительные при центробежном векторе, от нулевой точки, и отрицательные при разрушении объёмных фигур центростремительным движением от периферии к нулевой точке. Там, где нет измерения, а есть только счёт, там применяются числа без векторов + и -, т.е. работают только модули: +(2человека живых)+(2человека живых)+(2человека живых)=+(6человек живых), но -(2человека мёртвых) - 2человека мёртвых)- (2человека мёртвых)=-(6человек мёртвых) =(-2человека мёртвых) *3=(-6человек мёртвых). Здесь число 3 искусственное, которое не имеет знака + или -. Эти числа-разы ускоряют процесс сложения методом умножения и процесс долгого вычитания ускоряют методом деления. Эти факты подтверждают утверждения Пивень Григория о числах разной природы. 4.9.2014г. Пивень Григорий.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение Таланов » 04 сен 2014, 08:13

piven писал(а):Source of the post  Где "колесо", "человек", "дерево", там только счёт, а потому здесь математические действия умножения, деления колеса на колесо, человека на человека, бессмысленны. Эти факты подтверждают утверждения Пивень Григория о числах разной природы ...
Очередная лажа от Пивеня. 
Взяли 35 человек, образовали из них колонну по 5 человек в ряду. Сколько получили рядов? 35 чел./5 чел.=7.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piven
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение piven » 04 сен 2014, 09:27

Таланов, Ваш пример правильный, но объяснения числа 7 нет. Я писал о том, что нельзя в Вашем примере 5человек*7человек=35человек в квадрате. Здесь числа (+5человек) и (+35человек) натуральные, а число 7 искусственное, и потому оно не имеет своего знака отличия. Это - "число- раз". Искусственные числа воздействуют только на модули, увеличивая при умножении и уменьшая при делении, а на знак натурального числа они не влияют, ибо не имеют своего знака. 4.9.2014г. Пивень Григорий.
Последний раз редактировалось piven 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

sa62
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение sa62 » 04 сен 2014, 11:43

Таланов писал(а):Source of the post Очередная лажа от Пивеня.
Нет смысла оспаривать, он в ответ зафигачит еще более бредовую фигню. Пусть себе потихонку онанирует.
Последний раз редактировалось sa62 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение ковип » 04 сен 2014, 14:29

piven писал(а):Source of the post Где есть метры, там пространство с длиной, площадью, объёмом. Где "колесо", "человек", "дерево", там только счёт, а потому здесь математические действия умножения, деления колеса на колесо, человека на человека, бессмысленны. Эти факты подтверждают утверждения Пивень Григория о числах разной природы (пространства, веществ, искусственных чисел- раз, модуль которых не имеет векторов-знаков + и -)
  Несмотря на то, что обоснованием ваших выводов служит чушь, не соответствующая реальности, в принципе, вы, оказались правы. Только вот проблема, такое понимание не позволило вам, последовательно, логично, и подробно,  ответить на поставленные вопросы. Ваше, по сути, "это правильно потому, что моё понимание природы чисел правильное" не сооветствует действительности.
Я, было дело, расписал всё, что нужно но, так как я, при работе, из за склероза часто путаю кнопки, вместо копирования нажал "вставить" на выделенном тексте, который хотел перенести в место более приспообленное для правки написанного, и вся работа пропала. К счастью, у меня работает пумто свич. Но восстанавливать то, что там есть очень трудно, а я, уже сильно устал. Восстанавливать буду завтра, и потому, у вас есть возможность ответить на предложенные вопросы реально, а не, - "я прав потому, что я прав".
 
 
 
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение Таланов » 04 сен 2014, 14:54

piven писал(а):Source of the post Таланов, Ваш пример правильный, но объяснения числа 7 нет. Я писал о том, что нельзя в Вашем примере 5человек*7человек=35человек в квадрате. Здесь числа (+5человек) и (+35человек) натуральные, а число 7 искусственное, и потому оно не имеет своего знака отличия. Это - "число- раз". Искусственные числа воздействуют только на модули, увеличивая при умножении и уменьшая при делении, а на знак натурального числа они не влияют, ибо не имеют своего знака. 4.9.2014г. Пивень Григорий.
Пивнень, вы утверждали что быссмысленно делить n человек на m человек, я вам показал что это не так. Чел. можно делить на кв.м., умножать на часы, делить на секунды и т. п.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ковип
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:56

Гравитация- разница торможения встречных сил тяжести Вселенной.

Сообщение ковип » 05 сен 2014, 11:29

Таланов писал(а):Source of the post Чел. можно делить на кв.м., умножать на часы, делить на секунды и т. п.
Главное, чтобы результат совпадал с возможным в объективной реальности. Т.е. не получалосьбы "полтора землекопа". Это дополнение,Таланов, не для вас, это для Пивня.
Последний раз редактировалось ковип 27 ноя 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей