Новый сайт

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 23 авг 2014, 18:42

А мне не удалось отредактировать учётную запись. Выдалось сообщение об ошибке: указанный для Аватар файл не может быть использован. Ничего я в аватаре не меняла, изменила имя на Наталия (omega) вместо старого Наталия Макарова.
Файл для аватара какой был, такой и остался, расширение у него допустимое - gif. Что не нравится?
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Новый сайт

Сообщение Ian » 25 авг 2014, 08:04

Спасибо админу за попытки. Однако важнее правил движения - знать куда едешь.
Форумы бывают трех типов.
1. Учебные - для общения "препов" со "студами"
2. Олимпийские - выкладывают задачки- вызовы, любой пришел, никого не знает, а решил и сразу молодец
3.Энциклопедические - люди в спорах доводят до совершенства (компромисса) какие-то статьи
По себе скажу - в каждом конкретном настроении мне только один тип нужен. Интересно , а кому как. Здесь видна попытка усидеть сразу на трех стульях.
Последний раз редактировалось Ian 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 25 авг 2014, 09:27

Цели форума описаны на Главной странице:

Своей задачей мы видим сбор литературы и учебных пособий/материалов, с одной стороны, и объединение учащихся, учителей, ученых, исследователей и любителей в одном месте. Предоставление им удобных средств для общения, с другой.
Вроде как цели не изменились, такие же были и прежде. Или нет?
Форум хороший, только побольше бы активности со стороны пользователей.
"Помогательные" функции школьникам и студентам тоже дело благородное, однако не следует злоупотреблять готовыми решениями, всё же им (школьникам и студентам) надо научиться самим решать, а не копировать готовые решения.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zam2
Сообщений: 3760
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Новый сайт

Сообщение zam2 » 25 авг 2014, 12:29

Подскажите, пожалуйста, назначение вот этого поля на странице "Моя учетная запись > Редактировать":
Изображение
Последний раз редактировалось zam2 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 25 авг 2014, 13:21

AV_77 писал(а):Source of the post 1. Заходишь в репутацию, жмешь на любую страницу и никуда не переходишь. То есть номер страницы меняется, а сам так на первой и остаешься. 2. Еще раз напоминаю. В Школьной математике ссылка "Перейти к темам" ведет в теоретический раздел, а должна на форум. 3. Если при ответе нажать кнопку "Предпросмотр", то появляется кнопка со странным текстом Ответить 4. Нет кнопки "Отметить все темы прочтенными" или чего-то подобного. 5. Из раздела нельзя перейти сразу на последнее сообщение в теме, приходится сначала зайти в тему, прокрутить до конца страницы, а потом только выбрать переход в конец.
Увидели, учтем.
Таланов писал(а):Source of the post И желательно конечно продублировать строку с количеством страниц в начале страницы.
Поглядим
Таланов писал(а):Source of the post В репутации, в графе "Reason" (можно и по русски эту графу обозвать  - "Причина" или "Повод"), не помещается вся надпись целиком. Посмотреть всю нет никакой возможности.
Ок, спасибо, но вылизывание интерфейса пока несколько менее приоритетно.
Таланов писал(а):Source of the post Зачем в новых сообщениях я указываюсь? Лично для меня это просмотренные уже сообщения.
Не понял о чем речь.
Таланов писал(а):Source of the post Я не понимаю, почему вы берёте имя автора из ячейки "имя", а не из ячейки "никнейм" (логин), к значению которого все привыкли?
Думаем. Вероятно поправим.
balans писал(а):Source of the post Прикольно, я сам себе в репу минус влепил. :)))))))))))))))))
В работе.
Ian писал(а):Source of the post Спасибо админу за попытки. Однако важнее правил движения - знать куда едешь. Форумы бывают трех типов. 1. Учебные - для общения "препов" со "студами" 2. Олимпийские - выкладывают задачки- вызовы, любой пришел, никого не знает, а решил и сразу молодец 3.Энциклопедические - люди в спорах доводят до совершенства (компромисса) какие-то статьи По себе скажу - в каждом конкретном настроении мне только один тип нужен. Интересно , а кому как. Здесь видна попытка усидеть сразу на трех стульях.
Я считаю, что любое развитие заключается в: теория + практика + общение. Вот туда и планируем двигаться. И я не считаю это попыткой усидеть на нескольких стульях. Я считаю, что одно без другого не имеет смысла.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Новый сайт

Сообщение М_Сергей П » 25 авг 2014, 17:41

Жаль. Раньше было оптимальней, информативней  и лучше. Благими намерениями....
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 25 авг 2014, 19:43

Что именно было оптимальней?
С проектом работают, об окончательных результатах говорить рано.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Новый сайт

Сообщение М_Сергей П » 25 авг 2014, 20:37

Сейчас,входя на форум я должен попасть для Вас на 15 - ю страницу, Какой то бред... Раньше я усматривал всю картину с темами и последними событиями. Теперь я должен чего то "шукать" . Но если админам так нарвиться,  ради Бога. На мой взгляд, эта переделка - акт вандализма. Извините, но у  меня не хорошие мысли относительно собственников данного форума. Ещё раз - Жаль. Я, тоже, наверно, покину Ваш форум.
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Новый сайт

Сообщение Soul » 26 авг 2014, 11:40

Сергей П., частично мы с Вами согласны. Поэтому урезали примерно в 2 раза высоту каждого форума на странице "Форумы"
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Новый сайт

Сообщение omega » 26 авг 2014, 11:55

Soul
всё замечательно. В разделе "CS" теперь появилось последнее сообщение.
Всё встаёт на свои места, всё поправляется.
Если бы было поменьше нытья, а побольше конструктивных предложений...
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 16 гостей