Альтернативное Мировоззрение

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение artistoks » 13 авг 2014, 20:19

Алекс-63 писал(а):Source of the post Сейчас, для каждого из Вас, тот же Ротшильд - идеал, Царь и Бог. Вы все стремитесь к нему, хотите иметь как можно больше Денег. Вы все хотите быть Ротшильдом. В альтернативной экономике, каждый из Вас будет прекрасно понимать, что ни чего, кроме скоропостижной гибели это не несет. Власть начнет самоочищаться от всякого рода дерьма. У власти могут остаться только те, кто интересы общества ставит Выше своих личных интересов. Такое понятие как Совесть начнет просыпаться и занимать решающие позиции. В этом суть данного предложения.

Все чудесно слышится, но я, когда ваши посты читаю, никак не могу отделаться от ощущения 25го кадра.
Алекс-63 писал(а):Source of the post
Или в мозгах ни одной мысли вообще нет ...

У меня только одна, но навязчивая - как вы определяетете, чипируют вас или нет...?
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение folk » 14 авг 2014, 07:50

Алекс-63 писал(а):Source of the post
Если Власть имущие пожелают устроить пандемию, то в первую очередь будет заражено то, что люди привыкли употреблять в пищу без термической обработки (пепси, соки, питьевая вода и т.д.) Для этого достаточно употребить кровь больных людей. ИМХО.

Насчет вакцины.
Официально её еще нет.
Но, если власть имущие намерены применить это биологическое оружие с целью поголовной чипизации населения т.е. им необходимо иметь дозы вакцины в огромном количестве (миллиарды доз).
Достаточно очевидно, что она должна быть в наличии уже сегодня.
Может кто знает, слышал или предполагает где её производят?

Эбола не даст пандемии - легко локализуются очаги заражения. Плохо передается. В общем не парьтесь - не хуже белого порошко все это - шума много больных мало. Для эбола повальная вакцинация скорее всего не имеет смысла - недолго действует. По идее любой иммуноглобулин окажет защитное действие вкупе с санитарно гигиеническими нормами. (Один из штаммов таки вроде передается воздушно капельным) Та вакцина о которой писали это уже для заведомо заразившихся..

Поскольку речь идет об огромной партии вакцины, то её технология должна быть проста и надежна.
Думаю, что эту самую вакцину может создать любой из Вас.
Для этого необходимо наполнить шприц кровью больного вирусом. Прокипятить его. И все. Вакцина готова.

А это уже преступные советы. Вы отвечаете за свои слова?
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Anik » 14 авг 2014, 08:16

Если шприц с кровью прокипятить, то кровь просто сварится (мне кажется). Её что, потом - скушать?
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Alexu007 » 14 авг 2014, 14:41

Anik писал(а):Source of the post
Если шприц с кровью прокипятить, то кровь просто сварится (мне кажется). Её что, потом - скушать?

Термостойкие наночипы легко переживут кипячение.
Последний раз редактировалось Alexu007 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей