Альтернативное Мировоззрение

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение ARRY » 24 июл 2014, 09:41

Алекс-63 писал(а):Source of the post
У меня 51 сообщения на форуме с 2011 года
Где я их могу прочесть?

Так можно гораздо проще.
Зайдите в свой профиль, вверху справа кликните ""Опции профиля" и выберите "Найти сообщения пользователя".
Вывалятся все Ваши сообщения, начиная с сотворения мира форума.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Anik » 24 июл 2014, 11:30

Алекс-63 писал(а):Source of the post
Anik писал(а):Source of the post Наивный чукотский юноша.

Спасибо что Вы есть.
А что вы думаете о масонстве?
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 24 июл 2014, 13:28

ARRY писал(а):Source of the post
Зайдите в свой профиль, вверху справа кликните ""Опции профиля" и выберите "Найти сообщения пользователя".

Спасибо. Действительно удобно.

Anik писал(а):Source of the post что вы думаете о масонстве?

О масонстве я ни чего не думаю.
Если Вы о нем думали, то поделитесь своими мыслями.
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Anik » 24 июл 2014, 13:50

Алекс-63 писал(а):Source of the post
О масонстве я ни чего не думаю.
Если Вы о нем думали, то поделитесь своими мыслями.
Это тайное общество "свободных каменщиков" и есть тот самый Ротшильд, Сообщество паразитирующих людей во главе которого и проводит глобальную политику грабежа через своих членов, занимающих ключевые посты, несмотря на пристойные лозунги и рекламу, которыми они маскируются. Это та ещё секта, живущая по своим "понятиям".
Это моё личное мнение.
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 24 июл 2014, 13:56

Мысли из прошлой жизни:
Что бы осознать настоящее и попробовать спрогнозировать будущее, необходимо знать прошлое.
На заре нашей цивилизации, когда люди ещё не знали денег, людьми правили “шаманы”. Именно они начали структурировать человеческое общество, придумывая всякого рода идолов, ради которых организовывались шаманские ритуалы. Для того, что бы сограждане им подчинялись, они организовали “жертвоприношение”. Его цель одна - поселить в умы сограждан страх и маниакальное идолопоклонничество. Только в этом случае людьми можно достаточно легко управлять и организовать структуру общества. В дальнейшем, люди изобрели деньги. По своей сути деньги заменили идолов. По сей день нами правят новые идолы - деньги. Мы все им безгранично верим и преклоняемся перед ними. Нам кажется, что ни чего на этом свете нет сильнее силы денег. Ради них, люди идут на всё. За них они дерутся и воюют. С помощью денег, современные “шаманы” - богатые мира сего - управляют людьми. С помощью денег также организуется и проводится современное “шаманское жертвоприношение” со всеми необходимыми для этого атрибутами. Один из них - загляните в Суд - это современное “жертвоприношение”, цель которого - вселить в умы людей маниакальный страх перед силой власти и силой власти денег. Все “шаманские” обряды прописаны в УПК, АПК и ГПК с маниакальной точностью. Уклоняться от процедуры обряда нельзя! Ибо только так можно держать государственную структуру общества. Я ни в коем случае не отрицаю государственность как таковую. Я лишь утверждаю, что основой государственного строя являются денежные отношения. По сути та-же уборщица идёт каждый день на работу убирать мусор ради денег. Этот идол царит в её голове. Только перед этим идолом она преклоняется, точно так же как и тысячи лет тому назад её предок преклонялся перед идолами тех времён и делал то, что велел ему “шаман”.
Ради власти и денег, люди готовы принести всякого рода жертвы.
Например. Когда на одной чаше весов оказались жизни миллионов людей, а на другой собственная власть, тщеславие и деньги, тот же Гитлер и Сталин в борьбе за них выбрали последнее. Ради этого в “жертву” были принесены многие миллионы людских жизней. Этот идол-ДЕНЬГИ ужасен и кровожаден.
За него в жертву было внесено не мало покалеченных судеб и людских жизней. Ему верой и правдой люди служат достаточно долго.
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=27828&hl=]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=27828&hl=[/url]
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 24 июл 2014, 14:15

Anik писал(а):Source of the post
тайное общество "свободных каменщиков" и есть тот самый Ротшильд ...

Думаю, что ему глубоко фиолетово до какой-то там бригады каменщиков ...
Более того, предполагаю, что с 21.12.2012г. его нет среди живых.
Почему?
У каждого свои заморочки. Каждый сходит с ума по своему.
Многие уже поняли, что Белый Ягуар связан с Майя. Хотя бы тем, что он и его дети рождены в первых числах Майя.
Собственно поэтому дата 21.12.2012 г. является для меня священной.
- А что произошло в это время?
- На этой дате закончились многие циклы. В том числе 13 бакун (Денежный Идол).
- Каким образом?
Я точно не знаю, но судя по имеющейся информации, в это время был уничтожен Уго Чавес президент Венесуэлы с 1999г.
- Ну и что?
- Да ни чего особенного, если бы не "приключения" с его мертвым телом, которое еще несколько месяцев (около 3-х) пытались выдать за живое.
К телу подключили искусственное дыхание, искусственное кровообращение, напичкали сильнейшими антибиотиками, т.е. всеми силами и способами пытались эмитировать жизнь в мертвом теле.
Но представьте себе кусок мяса, которое лежит при температуре 36`C, да еще с интенсивной прокачкой кислорода. Оно рано или поздно сгниет. Ни какие антибиотики его не спасут.
- Кому, зачем и с какой целью это надо было делать?
- Я думаю, что всем известный бренд - Ротшильд есть Уго Чавес. Я думаю, что Мировая Финансовая власть к концу 2012 года сконцентрировалась в руках этого человека. Этот тип, являясь абсолютно не публичным человеком, скрывался в Венесуэле под личиной её президента, называя себя за Уго Чавеса.
- Почему именно в Венесуэле? А скажем, не в Швейцарии - где находится гарант его жизни - коллайдер?
- 1) Территория Венесуэлы - это территория на которой проживали древние Майя.
- 2) Все крупные города расположены на высоте от 600 до 1850 метров над уровнем моря. На территории Венесуэлы имеются достаточно высокие горные вершины, также как и на территории Швейцарии. Т.е. имеется возможность организовать прямую (не зависимую) "радиосвязь" со своим коллайдером, находясь в Венесуэле.
- 3) В то время, как построение Социализма по всему Миру уничтожалось, в Венесуэле оно вдруг возобновилось, причем в извращенной форме в духе Ротшильда. Ни кто иной, как сам Ротшильд прекрасно понимал и осознавал неизбежность гибели Мировой капиталистической системы. Ему нужна была "тихая гавань".
- Приключения с его мертвым телом - это процесс его разминирования и необходимые меры для предотвращения срабатывания системы защиты Жизни Ротшильда. Т.е. необходимо было обезвредить "заминированное" тело Ротшильда и не дать сработать коллайдеру или взорваться водородной бомбе. Обратите внимание на то, что именно в это время прекратил работать коллайдер в Швейцарии.
- На "похороны" Уго Чавеса слетелись все сильные Мира сего деятели, что выглядит крайне не реальным, поскольку с точки зрения здравого смысла, представители капиталистической системы ни как не могут преклоняться перед "выскочкой" социалистической системы. К примеру, Вы видели что нибудь подобное при похоронах кого-либо из глав социалистических государств?
Если, прежде чем убить Брежнева, для обезвреживания его системы личной безопасности, пришлось его лишить мозгов. То с Ротшильдом пришлось поступить иначе. В его теле вызвали раковую опухоль. Для оперативного вмешательства, ему самому пришлось отключиться от системы своей личной безопасности. На это он решился в Судный День (21.12.2012г.). Собственно говоря в это же время он был и уничтожен. ИМХО.

- А кто сейчас занял место Ротшильда и на кого работает система?
- Судя по всему идет борьба за его "наследство" и каждый пытается урвать свой "кусок" желательно пожирней. К примеру, те же президенты (наемные работники Ротшильда) дружно заговорили о суверенитете ... и т.д.
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Anik
Сообщений: 3743
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Anik » 24 июл 2014, 14:22

Ребята, а давайте сожжём свои гроши! Вообще не будем получать зарплаты и пенсии. Вот тогда, мы покажем, что у нас есть СОВЕСТЬ!
А у кого её нет, тот не пострадает...
Смело мы в бой пойдём за власть Советов
И как один умрём в борьбе за это.
Последний раз редактировалось Anik 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Анж » 24 июл 2014, 15:20

Алекс-63 писал(а):Source of the post
Обратите внимание на то, что именно в это время прекратил работать коллайдер в Швейцарии.


Огласите весь список, пожалуйста. А то у нас коллайдеров много, а так же фазотронов, синхрофазотронов, и прочих ускорителей.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 24 июл 2014, 17:10

Anik писал(а):Source of the post
Ребята, а давайте сожжём свои гроши!

Опоздали. Это было актуально в прошлой теме.
Сейчас они сами сгорят ...
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное Мировоззрение

Сообщение Алекс-63 » 24 июл 2014, 17:33

Анж писал(а):Source of the post
Огласите весь список, пожалуйста.


Я конечно не знаю этого достоверно, могу только догадываться.
Но тем не менее:

Коллайдер - самое дорогое "научное" творение в истории человечества.
В то же время, cтроился он на частные средства.
Байки о "Великом научном значении коллайдера" - блеф.
Имеется хоть какое либо практическое значение от коллайдера? Нет, не имеется. Это чисто "научная" разработка (официальная позиция)
Какой смысл тратить миллиарды денег на его строительство, если это затраты в один конец и себя ни когда не окупят?
Кому это надо? Кто финансирует его строительство?
Коллайдер финансирует и является его владельцем - Ротшильд.
Он создал его, как оружие тотального уничтожения, с целью гарантии своей личной жизни. Все должны ему триллионы долларов, все жаждут его физической смерти. Ему нужны гарантии. Коллайдер - это гарантия его неприкосновенности.
Если погибнет (умрет) Ротшильд, через некоторое время в автоматическом режиме коллайдер создаст черную дыру, уничтожит Землю (сожмется до 1 см. в диаметре). Далее черная дыра уничтожает Солнце и всю солнечную систему. Т.е. наступает конец Свету. И все это делается ради Денег, Алчности, Власти и Маразма одного старика!
Вам это надо?

К примеру, вспомните 2008 год - начало Мирового финансового кризиса.
Что произошло?
Был взорван и вышел из строя Большой Адронный коллайдер. Официальная версия - случайная авария.
В реальной жизни, скорей всего, Ротшильд был вынужден лично включить систему самоуничтожения коллайдера, поскольку система его власти начала интенсивно рушиться и выходить из под его контроля. Коллайдер из гаранта его жизни, стал представлять для него реальную угрозу. Умирать вместе со всеми он естественно не хотел, он хотел жить. Собственно, поэтому был вынужден вывести из строя коллайдер.
Поскольку в 2008г. Мировой Финансовый кризис удалось предотвратить и все вернулось на круги свои, то и БАК (коллайдер) также был введен в строй.
По количеству действующих коллайдеров, можно судить о количестве финансовых лидеров (хозяев).
30 сентября 2011 года прекратил свою деятельность коллайдер Теватрон в США.
Спустя год, летом 2012 года средства массовой информации раструбили по всему свету о том, что Ротшильд и Рокфеллер объединили свои финансы для преодоления Мирового Финансового кризиса. Такого рода "объединение" не возможно в принципе. Возможно только поглощение одного другим, и не более того.
Можно достаточно уверенно утверждать, что в 2011 год был физически уничтожен Рокфеллер (гарант его жизни - Теватрон, был уничтожен). А спустя год, официально объявили о том, что они якобы объединили свои финансы.
В конце 2012 года - начало 2013 года БАК (коллайдер в Швейцарии) прекратил свою деятельность (законсервирован).
Каждый из Хозяев полон неимоверного тщеславия, властолюбия и безграничной алчности. Каждый из них трясется за свою жалкую жизнь, поскольку желающих лишить её более чем предостаточно. Каждый из них имеет для этого систему личной безопасности, в состав которой входит оружие тотального уничтожения типа водородной бомбы (устраивает армагеддон на планете водорода везде полно), коллайдер (организует черную дыру своего рода "конец свету"). Каждый из них кичится своей системой безопасности и требует сохранности личной жизни (что будет после их естественной гибели - их абсолютно не волнует - хоть Армагеддон, хоть конец Света). Система в автономном режиме должна включить тотальное уничтожение после их смерти. Иным способом не возможно гарантировать жизнь по их мнению.
Обычно толчок развитию человечества дают достижения в военной области.
Принято считать, что "научные" разработки на коллайдере в принципе не имеют ни каких благ для человечества ни сейчас ни в обозримом будущем. Коллайдер создан, как военный объект неограниченной мощности. Цель, которую преследует власть имущий не имеет ни какой "научной" подоплеки - цель тривиальна и проста.
Всю эту "научную" лабуду накручивают и дурачат друг друга те, кому приходится работать на коллайдере ...
Осознают они это или нет, вопрос совсем иного рода ...

Как физика, меня больше интересует коллайдер и возможность его использования в мирных целях.
Думаю, что надлежащее его использование может способствовать решению экономических проблем.
В этом смысл Варианта 2.
Последний раз редактировалось Алекс-63 27 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Morrissknipt и 0 гостей