Оружие

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Оружие

Сообщение folk » 09 апр 2014, 22:13

Wild Bill писал(а):Source of the post
Вы их защищаете?!

Вообще то я задал интересующий меня лично вопрос. Про то сколько выстрелов успеет сделать тренированный человек против не совсем лохов.
Как вы увидели связь моего вопроса с вашей ситуацией ума не приложу. Надеюсь вы не меня спрашиваете)) Но коли уж спросили - нет у вас возможности решить за пару секунд кто там подонок а кто за компанию стоит а кто пытался удержать от преступления. Так что самосуд и есть. А положено стрелять в воздух и сдавать органам.
Приведу простой пример - два парня поймали за руку на остановке воровку и потащили в отделение. Что она кричала? Правильно - насилуют. И тут такой сталоне из за угла. Пиф паф? Или поговорить таки сначала? А как проверить? По внутреннему убеждения да на месте?
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 22:47

artistoks писал(а):Source of the post А вообще репортажи о придурках, злоупотребляющих огнестрельным оружием, просто потому что у них настроение плохое, были довольно часты в СМИ в последние годы. Нефиг носить оружие, не нужно это никому, кроме придуркрв в момент полного бессмыслия - но человек все равно будет лезть на рожон. Тут вроде все по теме....
И вот как назло, все эти придурки --- алкаши, наркоманы, урки-рецидивисты, психи-полицаи -- вплоть до начальников РОВД... Ну вот бы так просто сообщили: токарь Вася вышел на лестничную площадку и тремя выстрелами убил соседку, которая его в детстве встречала из школы и кормила обедами, пока мама Васи работала...
Только так не бывает... Токарь Вася работает на заводе (или дворником), помогает маме и соседке... А ублюдки-алкаши гнобят весь дом... Так я очень понимаю Васю, если он выйдет с дедовским ППШ и замочит этих ублюдков. Вот ведь дурак Вася, лезет на рожон, нет чтобы отдать мать и соседку на поругание ублюдкам!

Оксана, я от Вас защиты ублюдков не ожидал.
Ублюдок --- литературное слово. Прошу не править.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

YuriiS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:00

Оружие

Сообщение YuriiS » 09 апр 2014, 22:59

Wild Bill писал(а):Source of the post
Оксана, я от Вас защиты ублюдков не ожидал.
Ублюдок --- литературное слово. Прошу не править.

Дык Оксана защищает с помощью литературного слова Вас.
Последний раз редактировалось YuriiS 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 23:02

folk писал(а):Source of the post Вообще то я задал интересующий меня лично вопрос. Про то сколько выстрелов успеет сделать тренированный человек против не совсем лохов.
Я успею сделать десять выстрелов. Я вообще-то, лох... Не претендую на хорошее владение оружием. Тренируюсь... но мне не дано пройти путь в тысячу ли, дай бог осилить сто этих ли...
folk писал(а):Source of the post Приведу простой пример - два парня поймали за руку на остановке воровку и потащили в отделение. Что она кричала? Правильно - насилуют. И тут такой сталоне из за угла. Пиф паф? Или поговорить таки сначала? А как проверить? По внутреннему убеждения да на месте?
Они били её по лицу? Они повалили её на землю и пинали ногами? Они рвали на ней одежду и раздвигали ноги? Или они просто заломили руки и вели к ближайшему постовому?
Давайте не будем говорить о том, чего не знаете... Я десять лет работая в институте был в спецотряде ДНД, мы не ходили по улицам с повязками, пугая старушек... Охрана магазинов при снятии кассы, задержания, обыски, опознания, тренировки с операми, помощь им в разных делах... Вот это всё было... Просто это было интересно, развивало нас... Хотя я и сторонник СССР, но писать дутые писюлки в соцсоревновании об увеличении скорости света на 10% к 7 ноября мне претило. Этим как раз раз развлекались нынешние бандиты, тогда --- тупые чиновники от комсомола и партии. Так что я имел общественную работу, которая шла на пользу общества и на пользу мне.


YuriiS писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post
Оксана, я от Вас защиты ублюдков не ожидал.
Ублюдок --- литературное слово. Прошу не править.

Дык Оксана защищает с помощью литературного слова Вас.

Тогда уже туплю, извиняйте и Вы и Оксана...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Оружие

Сообщение artistoks » 09 апр 2014, 23:27

Wild Bill писал(а):Source of the post
Оксана, я от Вас защиты ублюдков не ожидал.
Ублюдок --- литературное слово. Прошу не править.

Да никого я не защищала. Прсто - весна, поют соловьи, стоит себе Дикий Билл на автобусной остановке, в лирическом настроении, ждет себе толлейбуса (такое сучается:-))) И получает пулю в затылок. Студент мимо пробегал, за ним с топором гналась старуха-процентщица. Хрень такаая происходит, думает студент, все вокруг козлы, жить незачем...

Мне как бы все равно, меня на той остановке не было...хотя могла бы и быть
Wild Bill писал(а):Source of the post
Я успею сделать десять выстрелов.
Вы даже вякнуть не успеете
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 09 апр 2014, 23:40

artistoks писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post Оксана, я от Вас защиты ублюдков не ожидал. Ублюдок --- литературное слово. Прошу не править.
Да никого я не защищала. Прсто - весна, поют соловьи, стоит себе Дикий Билл на автобусной остановке, в лирическом настроении, ждет себе толлейбуса (такое сучается:-))) И получает пулю в затылок.
Оксана, +10 за провИдение... Дикого Билла так и убили, в спину, во время игры в покер... Даже самые великие не застрахованы от глупой смерти.
artistoks писал(а):Source of the post Студент мимо пробегал, за ним с топором гналась старуха-процентщица. Хрень такаая происходит, думает студент, все вокруг козлы, жить незачем...
Уж если мы по эстонски, то Mis kurat see veel on!
artistoks писал(а):Source of the post Мне как бы все равно, меня на той остановке не было...хотя могла бы и быть
Wild Bill писал(а):Source of the post
Я успею сделать десять выстрелов.
Вы даже вякнуть не успеете
Так я и не спорю... :whistle: Как бы ты быстро не стрелял, всегда найдётся тот, кто стреляет быстрее.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Оружие

Сообщение artistoks » 09 апр 2014, 23:58

Ну вот я именно о том же, что и в моем посте #70 )))
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Оружие

Сообщение Рубен » 10 апр 2014, 00:01

Dragon27 писал(а):Source of the post
Рубен писал(а):Source of the post А как же мечты стать физиком?

А при чём тут это?
А причем тут
Dragon27 писал(а):Source of the post Радоваться надо!

Я положил, что пуле в голове. Раз нет, то поясните - чему.

Dragon27 писал(а):Source of the post Я так понял, большинство отвечающих считают (утрированно говоря), что только стоит дать русским в руки оружие, как они друг друга расстреливать сразу начнут.
Не сразу, не сразу.

Не хватало еще, чтобы сразу.
Последний раз редактировалось Рубен 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Оружие

Сообщение Wild Bill » 10 апр 2014, 00:15

Dragon27, РубенВ Москве уже ночь... и я спать ложусь... давайте обсудим это завтра?!
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Оружие

Сообщение balans » 10 апр 2014, 04:38

Здравия Вам желаю.
lalium писал(а):Source of the post
Для Вас же Бандера=фашист. Да мне, как и 99% украинцев на___ть на цвет Вашей кожи и комбинацию букв в Вашей речи, т.е. Ваш язык.

Действительно, какая разница-поляк, москаль... Всех мочить!
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей