Не форум, а банка с ядовитыми пауками

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение balans » 13 дек 2013, 15:34

Здравия Вам желаю.
Рубен писал(а):Source of the post
ARivelLizard писал(а):Source of the post Я считаю, и не на пустом месте, что гуманитарные науки многократно труднее "точных"
Труднее для кого?


Для него же.
ARivelLizard писал(а):Source of the post
професаров

Да и я такой же безграмотный.


А вообще он прав.

P.S. Интересно, он может помочь в решении этой легкой задачи?
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Wild Bill » 14 дек 2013, 20:08

Анж писал(а):Source of the post :rolleyes: А было бы интересно послушать в какой тональности Пуанкаре на Эйнштейна ругался. Или как Эйнштейн на приверженцев квантовой механики....
А ещё я вспомню, как мужчины во фраках и дамы в парадных платьях в общественных местах в конце XIX века били друг другу морды, выясняя, кто более великий композитор, Брамс или Брукнер...
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение М_Сергей П » 14 дек 2013, 21:00

Andrew58 писал(а):Source of the post
Основные претензии к логике были озвучены. Не хотите читать - я Вас не могу заставить.

Как у работодателей: Не нравится - увольняйтесь... Молодец. В духе времени. Есть ещё безответственная хренотень: Что не запрещено то ...
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение homosapiens » 15 дек 2013, 06:29

А что не так с работодателями?
Последний раз редактировалось homosapiens 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Andrew58 » 15 дек 2013, 08:21

М_Сергей П писал(а):Source of the post
Andrew58 писал(а):Source of the post
Основные претензии к логике были озвучены. Не хотите читать - я Вас не могу заставить.

Как у работодателей: Не нравится - увольняйтесь... Молодец. В духе времени. Есть ещё безответственная хренотень: Что не запрещено то ...

Некоторые авторы используют форум для того, чтобы высказать идеи. Не задать вопрос и получить ответ, а именно широковещательно высказаться, причем с убежденностью "Навитела" в своей правоте.
Можно, конечно, попытаться уговорить "Навител" изменить маршрут, но это быстро надоедает. :whistle:
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение М_Сергей П » 15 дек 2013, 09:16

Andrew58 писал(а):Source of the post
М_Сергей П писал(а):Source of the post
Andrew58 писал(а):Source of the post
Основные претензии к логике были озвучены. Не хотите читать - я Вас не могу заставить.

Как у работодателей: Не нравится - увольняйтесь... Молодец. В духе времени. Есть ещё безответственная хренотень: Что не запрещено то ...

Некоторые авторы используют форум для того, чтобы высказать идеи. Не задать вопрос и получить ответ, а именно широковещательно высказаться, причем с убежденностью "Навитела" в своей правоте.
Можно, конечно, попытаться уговорить "Навител" изменить маршрут, но это быстро надоедает. :whistle:

Или для милостливых поучений заблудших овец... Это наверно, очень плохо, когда есть широковещательные высказывания, не претендующие на общность, и не совпадающие с чей то точкой зрения. Высказаться - облегчить душу (цитата от мудрецов..)
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Andrew58 » 15 дек 2013, 13:19

М_Сергей П писал(а):Source of the post
Это наверно, очень плохо, когда есть широковещательные высказывания, не претендующие на общность, и не совпадающие с чей то точкой зрения. Высказаться - облегчить душу (цитата от мудрецов..)

Это совсем не плохо для меня, если я могу чему-то научиться. Это плохо для автора, который не стремится чему-то научиться. Если же форум превратится в салон, то мне придется его покинуть - из-за моих плохих манер.
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение folk » 15 дек 2013, 15:56

Можно вернуться к идее Гришпуты по поводу медали в некой другой форме. Если тема явно бредовая, то физики и так это поймут - а для начинающих и студентов можно сделать предупреждение вроде "осторожно: идеи высказанные в этой теме противоречат физике". Такое предупреждение можно выводить консенсусом (большинством) модераторов. Возможно заклеймленный бред менее опасен чем удаленный. Что важно - отметку ставить на теме но не на авторе.
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение М_Сергей П » 15 дек 2013, 17:51

Оправдывается название темы.
Последний раз редактировалось М_Сергей П 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Не форум, а банка с ядовитыми пауками

Сообщение Andrew58 » 15 дек 2013, 18:20

М_Сергей П писал(а):Source of the post
Оправдывается название темы.

А кто-то обещал кому-то здесь "олл инклюзив" за скромные бабки?
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей