Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Аватар пользователя
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Дмитрий Мотовилов » 13 окт 2013, 15:35

На вопросы отвечаю. Если что интересно по теме, спрашивайте.
Последний раз редактировалось Дмитрий Мотовилов 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Andrew58 » 13 окт 2013, 15:47

Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
На вопросы отвечаю. Если что интересно по теме, спрашивайте.

Спасибо, уже все ясно.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Chelo27 » 13 окт 2013, 19:50

Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
Авторские свидетельства и
патенты Д.Н.Мотовилова.
Москва. 1989

Дайте ссылки на патенты. У меня такое ощущение что вы говорите об одном,
подразумевая совсем другое
.

Не дам, долго искать. Нет времени. Ваши ощущения явного неспециалиста
по данной теме не могут служить научным критерием.
Тем более - на фоне уже выложенных
сведений, в которых Вы явно
не можете разобраться
самостоятельно.

Ищите сам, это легко, заходите на сайт Роспатента.
Библиография дана выше,
качайте, знакомьтесь


Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
На вопросы отвечаю. Если что интересно по теме, спрашивайте.

Дмитрий Мотовилов. Вы явно опоздали со своим предложением.
Вы, ни кому здесь неизвестный, выпали на форум, как из горы на лыжах, со своим непонятно для чего предназначенным "Идеальным трансформатором".
Нагрубили первому форумчанину, который вступил с Вами в разговор, как будто он уличил Вас в чём то дурном, в воровстве там или плагиате. (Что? От его предложения у Вас шапка загорелась?)
Спровоцировали, что бы все против Вас настроились? Маленький скандальчик для рекламы?
Вот теперь здесь все знают, кто такой Дмитрий Мотовилов.

По теме.
Не захотели общаться с инженером-электриком, так сантехнику дяде Вове объясните.

Какое практическое применение у Вашего принципа "Идеального трансформатора?

А раз уже Вы сообщили о своём мощном "Силовом трансформаторе постоянного тока" то сообщите в каких изделиях за последние 25 лет он нашёл применение.

Как Большой Учёный скажите, то что "Сварочные инверторы" до сих пор после первичного включения в сеть не самозапитываются из за того, что Вы не рассекречиваете нау-хау СТПТ или из за того, что их игнорируют.

Ещё в 2008 году, если я не ошибаюсь, Вы в интервью сообщали, где то в интернете натыкался, что БТГ вашей разработки, разных мощностей, выпускаются под Вашим руководством в Германии, и на те ближайшие следующие 2 года Вы якобы планировали освоить в этом направлении 3 миллиарда $?. Более свежих новостей мне не попалось. Не соврал ли я здесь чего?
Как сегодня обстоят дела с производством БТГ?

Ответ те, если это не ниже Вашего достоинства.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Дмитрий Мотовилов » 13 окт 2013, 20:19

Ничего не понял. Какая-то каша и очень
безграмотно написано, на
инженера-электрика
и не похоже...

А сердито-то как, презрительно, да ещё с требованием что-то дать...
Последний раз редактировалось Дмитрий Мотовилов 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Chelo27 » 14 окт 2013, 07:38

Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
Ничего не понял. Какая-то каша и очень
безграмотно написано, на
инженера-электрика
и не похоже...

А сердито-то как, презрительно, да ещё с требованием что-то дать...

Дмитрий Мотовилов. Вам везде мерещится презрение. Вы желаете что бы Вами восхищались и не хотите на форуме быть равным среди равных.
Понимайте мои слова в прямом смысле. Чего Вам непонятно?
Первый кто Вам ответил, это инженер-электрик. Причём здесь похоже или не похоже?
<...> Да какая разница какой я специальности.
Вы добровольно пришли на форум популяризовать своё творчество.
Вы предложили
Дмитрий Мотовилов @ 13.10.2013, 18:35) *
На вопросы отвечаю. Если что интересно по теме, спрашивайте.

Я и спрашиваю.
Ни каких требований.
Спрашиваю по теме.
Ни какой каши.
Вот Вам пожалуйста четыре вопроса.
Какое практическое применение у Вашего принципа "Идеального трансформатора?

А раз уже Вы сообщили о своём мощном "Силовом трансформаторе постоянного тока" то сообщите в каких изделиях за последние 25 лет он нашёл применение?

Как Большой Учёный скажите, то что "Сварочные инверторы" до сих пор после первичного включения в сеть не самозапитываются из за того, что Вы не рассекречиваете нау-хау СТПТ или из за того, что их игнорируют?

Ещё в 2008 году, если я не ошибаюсь, Вы в интервью сообщали, где то в интернете натыкался, что БТГ вашей разработки, разных мощностей, выпускаются под Вашим руководством в Германии, и на те ближайшие следующие 2 года Вы якобы планировали освоить в этом направлении 3 миллиарда $?. Более свежих новостей мне не попалось. Не соврал ли я здесь чего?
Как у Вас сегодня обстоят дела с производством БТГ?


Вы уже что, больше чем на один вопрос не в состоянии ответить?

С интересом жду.

Если я не смогу понять, может кто другой поймёт.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Дмитрий Мотовилов » 14 окт 2013, 14:47

Человек явно агрессивно сообщает ложные сведения о себе и требует что-то.
Что именно, мне непонятно, ясно только, что с названием и
описанием темы это никак не связано.
Последний раз редактировалось Дмитрий Мотовилов 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Chelo27 » 14 окт 2013, 15:27

Дмитрий Мотовилов писал(а):Source of the post
Человек явно агрессивно сообщает ложные сведения о себе и требует что-то.
Что именно, мне непонятно, ясно только, что с названием и
описанием темы это никак не связано.

Сведения о себе я давал истинные. Не знаю что Вы нашли в моей автобиографии агрессивного. Я ни чего от Вас не требовал.
Я прошу Вас. Ответьте хотя бы на один вопрос.

Какое практическое применение у Вашего принципа "Идеального трансформатора?
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение IRINA » 14 окт 2013, 16:04

Заинтересовалась Т,Сом.Погуглила. Человек с размахом.
А я - вот кто:
учёный, инженер, изобретатель, философ, астролог (школа Дубицких, 1992), политик, публицист, правозащитник, зав.экспозицией Музея народного творчества, участник полевых археологических исследований М.Р.Полесских (обнаружил памятник древних поселений "Садовое-2" и первый образец древнемордовской перегородчатой эмали на территории Пензенской области, 1963), писатель (основатель нового литературного направления - народные сказки и притчи о русской глиняной игрушке, журнал "Волга",1982), лауреат выставок народного творчества (резьба по дереву, керамика), первый серебряный медалист Пензы в Женевском Салоне Новаций (1996), второй в Пензе лауреат почётного звания "Человек Года" по версии Американского Биографического Института [АБИ] (2007), медалист Свободы (АБИ, 2007). Международный эксперт в области философии, права, энергофизики и бестопливной энергетики. Князь (Российское Дворянское Общество "Новая Элита России"). Автор четырёх ВЭБ-монографий по основанным в них новым направлениям: "Техногенетика", "Теория составного электромагнитного поля", "Силовые трансформаторы постоянного тока" (трансформаторы Мотовилова), "Число 666: Знание" (исследование Апокалипсиса). Разработчик комплексной концепции будущего России "Новая Цивилизация" (1997). Разработчик теории и инженерных основ безтопливных генераторов энергии.

Помощник депутата Государственной Думы России Галины Васильевны Старовойтовой, председатель Пензенских региональных отделений Движения "РЕФОРМЫ - НОВЫЙ КУРС" и Федеральной партии "Демократическая Россия", состоял в числе будущих депутатов в федеральном списке кандидатов в депутаты от движения Единство (исключён из списка накануне выдачи мандата депутата 15.12.1999 по основаниям, оспоренным в Верховном Суде и в Европейском Суде в Страсбурге).

Атаман Пензенского областного округа, войсковой старшина (Союз казачьих войск России и зарубежья); Атаман Земли Пензенской, генерал-губернатор (Духовно-Родовая Держава Русь
Плюс ещё изобретатель вечного двигателя и периодической таблицы Мотовилова и прочая и прочая.
Правда нигде не встретила расчётов по изобретениям и открытиям ни цифири,ни формул.Ссылки на рецензентов ведут в РАЕН. Дальше читать бессмысленно.
Ссылки в Научной Энциклопедии на "Большом Форуме" в Сети:
(См. Мотовилов Дмитрий Николаевич)

1. Группа авторов. Диалог о трансформаторах и усилителях. "Техника-Молодёжи". №3. 1974
2. Преобразователь на базе трансформаторов Мотовилова. Еврозаявка на патент.1994
Случайно уцелела подшивка ТМ за 1974г.И в 3 номере ничего подобного нет.

Изображение
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Chelo27 » 14 окт 2013, 19:23

Я на Яндексе поискал сведения об ТСе, обсуждения его СТПС - силового трансформатора постоянного тока и БТГ- без топливный генератор. Находил патенты. Попадались только просрочены по уплате за патентодержание. Похоже что ни кто не смог подтвердить, что это работающие изобретения.
К слову, кроме личных заявлений самого ТС, что что то,
из его изобретений, где то выпускается и продаётся, не попалось.
Народ сообщает то же самое. Нет ни одного официального сообщения от фирм. Одни фантазии ТС.
Если он где и сообщает какую информацию, то всегда не полную. Изюминку утаивает. Ни кто ещё не сумел воспользоваться его изобретениями. Похоже так и унесёт свои тайны в могилу.
В одном из интервью ТС, лет 15 назад сказал, что на западе подыскал "Надёжных, богатеньких партнёров". Есть его личные заявления что в Германии якобы выпускают и продают его БТГ. Но официального адреса не даёт.
И в этой своей теме он предлагает задавать вопросы, но не может в ответ и двух слов связать по своим изобретениям.

Вот его, в не хронологическом порядке, история собственной жизни без моих комментарий.
Как в России воровали и воруют работы Мотовилова.
« : 26 Августа 2010, 20:20:00
[url=http://www.forum.za-nauku.ru/index.php/topic,375.0.html]http://www.forum.za-nauku.ru/index.php/topic,375.0.html[/url]

:blink:
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:00

Идеальный трансформатор как подтверждение роли индуктивностей рассеивания

Сообщение Дмитрий Мотовилов » 14 окт 2013, 19:49

- Патента на БТГ в СССР-России не было
- Патент в Германии действует
- ТМ №1 1974, стр 26, 27

Таблица Мотовилова существует. Каждому
нужно развиваться этически и
образовательно

Это же страшно, что и как вы пишите...
Последний раз редактировалось Дмитрий Мотовилов 28 ноя 2019, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей