Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Chelo27 » 29 июл 2013, 15:34

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Алексей. Если Вас не затруднит, и Вы ещё в состоянии, выставьте пожалуйста своё фото в полный рост в максимально открытом виде, который Вы можете себе позволить, что бы увидеть чего можно достичь сыроедением.

Меня не затруднит и я в состоянии, но это слишком обычно, а я люблю когда оригинально - поэтому я просто - лучше - процитирую слова, которые говорят про меня: "это похоже на обтянутый кожей скелет" ; )

Нет, слова это совсем обычно. А вот вид живого обтянутого кожей скелета? Где еще случиться такое увидеть? И желательно виды с интервалом через месяц. С самого начала.
Или Вы стесняетесь результатов своих "Достижений"?
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 29 июл 2013, 20:12

Алексей, не примените проходя мимо аптеки закупить - они не дорогие.

Как следует проверять мочу на кетоны?

Тестировать мочу на кетоны очень легко. Для этого используется тест-полоска, которую нужно просто опустить в мочу и прочитать результат. Тест-полоску опускают в мочу. Если ее цвет изменился, в Вашей моче есть кетоны. Вы можете получить эти тест-полоски в Вашей аптеке. Тест-полоски на кетоны выпускаются во флаконах и в виде тест-полосок, индивидуально обернутых фольгой. Они чувствительны к освещению и влажности, поэтому их следует хранить их в контейнере с плотно завинчивающейся крышкой. Перед использованием тест-полосок всегда проверяйте срок их годности, и не используйте тест-полоски, у которых срок годности уже истек. Некоторые тест-полоски проверяют мочу и на другие вещества и могут усложнять прочтение результатов. Поэтому лучше приобрести тест-полоски, которые проверяют мочу только на кетоны. Кетоацидоз может быстро стать очень серьезной проблемой. Обязательно свяжитесь с Вашим врачом или медсестрой, если результаты тестов остаются высокими или если у Вас появился хотя бы один из ранних симптомов диабетического кетоацидоза (ДКА). Ранними симптомами ДКА являются:

Боль в животе.
Тошнота или рвота.
Частое дыхание.
Фруктовый запах изо рта.

Если у Вас есть хотя бы один из этих симптомов, а в моче появились кетоны, немедленно свяжитесь Вашим врачом или медсестрой или вызовите скорую медицинскую помощь.


Вдруг у вас с этим все хорошо а у меня паранойя?
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 29 июл 2013, 20:45

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Я располагаю другой информацией: при употреблении только сырой еды в организме очень хороший баланс щёлочи - и, кстати, поэтому вроде считается, что сыроедение вылечивает рак.



А Вы еще и информацией folkа расположитесь.
Баланса щелочи не бывает. Баланс бывает между кислотой и щелочью. Перекос в любую сторону это вредно. Этой информацией тоже расположитесь, пожалуйста.

Кстати - рак это в том же организме, и когда что-то приводит к его загибанию, то организму тоже - не курорт.
Алексей, а кто Вам фрукты приносит?

Следует сказать, автором формы "баланс щёлочи" являюсь не я - просто процитировал. То, что рак - это явление в организме, я в курсе. Фрукты я приношу себе сам - не маленький.

Chelo27 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Алексей. Если Вас не затруднит, и Вы ещё в состоянии, выставьте пожалуйста своё фото в полный рост в максимально открытом виде, который Вы можете себе позволить, что бы увидеть чего можно достичь сыроедением.

Меня не затруднит и я в состоянии, но это слишком обычно, а я люблю когда оригинально - поэтому я просто - лучше - процитирую слова, которые говорят про меня: "это похоже на обтянутый кожей скелет" ; )

Нет, слова это совсем обычно. А вот вид живого обтянутого кожей скелета? Где еще случиться такое увидеть? И желательно виды с интервалом через месяц. С самого начала.
Или Вы стесняетесь результатов своих "Достижений"?

Результатов своих достижений я не стесняюсь, но в данном случае словесная форма демонстрации мне более комфортна, чем фотографическая, о применении которой всё сказал.

folk писал(а):Source of the post
Алексей, не примените проходя мимо аптеки закупить - они не дорогие.

Как следует проверять мочу на кетоны?

Тестировать мочу на кетоны очень легко. Для этого используется тест-полоска, которую нужно просто опустить в мочу и прочитать результат. Тест-полоску опускают в мочу. Если ее цвет изменился, в Вашей моче есть кетоны. Вы можете получить эти тест-полоски в Вашей аптеке. Тест-полоски на кетоны выпускаются во флаконах и в виде тест-полосок, индивидуально обернутых фольгой. Они чувствительны к освещению и влажности, поэтому их следует хранить их в контейнере с плотно завинчивающейся крышкой. Перед использованием тест-полосок всегда проверяйте срок их годности, и не используйте тест-полоски, у которых срок годности уже истек. Некоторые тест-полоски проверяют мочу и на другие вещества и могут усложнять прочтение результатов. Поэтому лучше приобрести тест-полоски, которые проверяют мочу только на кетоны. Кетоацидоз может быстро стать очень серьезной проблемой. Обязательно свяжитесь с Вашим врачом или медсестрой, если результаты тестов остаются высокими или если у Вас появился хотя бы один из ранних симптомов диабетического кетоацидоза (ДКА). Ранними симптомами ДКА являются:

Боль в животе.
Тошнота или рвота.
Частое дыхание.
Фруктовый запах изо рта.

Если у Вас есть хотя бы один из этих симптомов, а в моче появились кетоны, немедленно свяжитесь Вашим врачом или медсестрой или вызовите скорую медицинскую помощь.


Вдруг у вас с этим все хорошо а у меня паранойя?

Достаточное основание отсутствует.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 29 июл 2013, 20:51

Достаточное основание отсутствует.

Зато присутствует необходимое)

P.S. Цена вопроса 85 руб
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 30 июл 2013, 06:34

Для большого количества действий вообще не требуется какое-либо основание, и даже если в данном случае присутствует необходимое - это недостаточно важно.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 31 июл 2013, 05:02

Что вижу я - отрицание всего, что противоречит идеологии данного индивидуума.
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 31 июл 2013, 07:40

Не столько отрицание, сколько ненахождение достаточным для доказательства несостоятельности данной идеологии.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 31 июл 2013, 09:33

А теперь отрицание факта наличия отрицания
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 31 июл 2013, 10:40

Также, собственно, не столько отрицание, сколько констатирование положения вещей.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dragon27 » 31 июл 2013, 11:09

Ну хоть наличие отрицания факта отрицания вы не отрицаете?
Или отрицаете?
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей