Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 22 июл 2013, 20:59

omega писал(а):Source of the post
Анж писал(а):Source of the post
Однако, переустройство мира как-то отошло на второй план вместе с бабами.

Так если баб уже не хочется, то зачем и мир перестраивать?

Частично - вероятно, да, но только частично.

Анж писал(а):Source of the post
Алексей, а рост у вас какой?

Вероятно, что я здесь как на других сайтах отвечал на данный вопрос: 183.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 28 июл 2013, 04:22

Алексей! Мой вам дружеский совет, прекратите заниматься лабудой.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 июл 2013, 07:51

Такая квалификация этого занятия не доказана - следовательно, достаточное основание для его прекращения отсутствует.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 28 июл 2013, 08:04

Человек тонет, ему кидают спасательный круг, он отвергает его из-за отсутствия доказательства утопления.
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.

"Неправда,-
Не верит Фома,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идет в зоопарке
С экскурсией он.
"Смотрите,- ему говорят,-
Это слон".
И снова не верит Фома:
"Это ложь.
Совсем этот слон

На слона не похож".

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:

"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет,
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
"Неправда, товарищи,
Это не сон!"

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Chelo27 » 28 июл 2013, 09:21

Алексей. Если Вас не затруднит, и Вы ещё в состоянии, выставьте пожалуйста своё фото в полный рост в максимально открытом виде, который Вы можете себе позволить, что бы увидеть чего можно достичь сыроедением.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 28 июл 2013, 09:27

ИМХО: Ваш ближайший враг - ацидоз - который легко может закончиться комой от которой не спасут (я писал о примере товарища). Сдайте анализ на pH и кетоновые тела. Потеря сознания она это - внезапна.
Классификации ацидоза
В зависимости от значения водородного показателя:
компенсированный ацидоз: рН крови не опускается ниже границы физиологической нормы (7,35). Усиливается сердцебиение, учащается дыхание и повышается кровяное давление;
субкомпенси́рованный ацидоз (лат. acidosis subcompensata): уровень pH крови находится в пределах 7,34-7,25. Может вызвать угнетение сердечной деятельности вплоть до сердечных аритмий. Появляется одышка, нередко рвота и понос;
некомпенсированный ацидоз: водородный показатель ниже границы физиологической нормы (менее 7,24). Декомпенсированный ацидоз. Вызывает расстройства функций центральной нервной системы (головокружение, сонливость, потеря сознания), сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и др.



Неполное голодание, его последствия.

Неполное голодание, или хроническое недоедание, отличается от полного тем, что организм способен длительное время сохранять жизнедеятельность в условиях недостаточного питания. Продолжительность существования человека в условиях полного голодания зависит от величины дефицита между калориями, затрачиваемыми на поддержание жизни и получаемыми с пищей, а также от количества резервных веществ самого организма.

Чаще всего причиной неполного голодания являются различные хронические заболевания, особенно желудочно-кишечного тракта. Так как необходимые питательные вещества, хотя и в ограниченном количестве, но все-таки поступают в организм, патогенез и исход неполного голодания в основном зависят от того, насколько велик дефицит калорийности пищи.

Наиболее ранние проявления неполного голодания — потеря массы тела, гипотермия, мышечная слабость, гиподинамия, атрофия мышц, угасание половой функции. Содержание белков сыворотки крови падает до 50—60 г/л, снижается количество глобулинов. Содержание сахара в крови падает до 0,7 г/л и ниже. Понижается основной обмен (на 15 — 20%).

В дальнейшем прогрессирует потеря массы тела (до 50 %), снижение содержания в крови белков (до 30—40 г/л). Уменьшение содержания в крови белка вызывает понижение коллоидноосмотического давления, которое выражено более значительно, чем при полном голодании. В результате развиваются отеки. Основной обмен уменьшается на 30—40 %. Дыхательный коэффициент во время неполного голодания падает, но незначительно, так как организм все-таки получает некоторое количество углеводов извне. Понижаются окислительные процессы, развивается ацидоз. Отмечаются изменения в деятельности сердечнососудистой системы (брадикардия, замедление скорости кровотока, гипотензия), ослабление дыхания. Атрофируются эндокринные, сальные, потовые железы. Повышается восприимчивость к инфекциям. Заключительная стадия неполного голодания характеризуется развитием коматозного состояния.

При длительном неполном голодании у человека может развиться алиментарное истощение, характеризующееся прогрессирующим исхуданием, нередко маскируемыми отеками, мышечными болями, изменением реактивности организма (повышенная восприимчивость к инфекциям и сниженная к проявлениям заболеваний аллергического происхождения), общей заторможенностью вплоть до депрессии.


Ну и так - лирика: Индекс массы тела Аны Каролины Рестон на момент смерти составлял 13,4 (при росте 1,72 м она весила всего 40 кг).
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 июл 2013, 11:33

Chelo27 писал(а):Source of the post
Алексей. Если Вас не затруднит, и Вы ещё в состоянии, выставьте пожалуйста своё фото в полный рост в максимально открытом виде, который Вы можете себе позволить, что бы увидеть чего можно достичь сыроедением.

Меня не затруднит и я в состоянии, но это слишком обычно, а я люблю когда оригинально - поэтому я просто - лучше - процитирую слова, которые говорят про меня: "это похоже на обтянутый кожей скелет" ; )

folk писал(а):Source of the post
ИМХО: Ваш ближайший враг - ацидоз - который легко может закончиться комой от которой не спасут (я писал о примере товарища). Сдайте анализ на pH и кетоновые тела. Потеря сознания она это - внезапна.

Я располагаю другой информацией: при употреблении только сырой еды в организме очень хороший баланс щёлочи - и, кстати, поэтому вроде считается, что сыроедение вылечивает рак.

Таланов писал(а):Source of the post
Человек тонет, ему кидают спасательный круг, он отвергает его из-за отсутствия доказательства утопления.

Ситуации неидентичны для произведения их корректного сравнения.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 28 июл 2013, 12:15

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
вроде считается, что сыроедение вылечивает рак.

Вы больны?
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 июл 2013, 14:19

Чем? ; )
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 29 июл 2013, 13:03

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Я располагаю другой информацией: при употреблении только сырой еды в организме очень хороший баланс щёлочи - и, кстати, поэтому вроде считается, что сыроедение вылечивает рак.



А Вы еще и информацией folkа расположитесь.
Баланса щелочи не бывает. Баланс бывает между кислотой и щелочью. Перекос в любую сторону это вредно. Этой информацией тоже расположитесь, пожалуйста.

Кстати - рак это в том же организме, и когда что-то приводит к его загибанию, то организму тоже - не курорт.
Алексей, а кто Вам фрукты приносит?
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей