Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 17 мар 2013, 19:03

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
...общее снижение массы за весь период нахождения в системе сыроедения составляет ~21 кг...

и сколько вы сейчас весите?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 18 мар 2013, 14:09

Таланов писал(а):Source of the post
К какому дню планировать коллективный венок от ПЕН?

100% однозначности отсутствуют.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
...общее снижение массы за весь период нахождения в системе сыроедения составляет ~21 кг...

и сколько вы сейчас весите?

48
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 19 мар 2013, 10:48

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
ощущение приближения к состоянию баланса во взаимодействии с объективной действительностью.

Знаем, знаем. Это когда вам на действительность уже наплевать, а ей, все также, на вас наплевать.

Алексей, но это, к сожалению, необратимый процесс. А кто же будет воплощать данный проект? :acute:
Говорить Вам уже сложно, а потом и мышку не сдвинете. А Ваше замечательное знамя кто носить будет?
Глупо обрекать проект на полный провал только для того, чтобы доказать, что плохое питание приводит к алиментарной дистрофии. Это все и так знают. (Уж травой-то всегда можно было разжиться, однако народ во время голодных лет пачками вымирал.)
И напрасно Вы надеетесь обрести какую-то неземную гармонию таким образом. Гармония может быть только при балансе именно взаимодействий, а действовать, в этом случае, невозможно. Что толку от Всепонимания если сделать, все равно, ничего нельзя?
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение NT » 19 мар 2013, 11:22

Анж писал(а):Source of the post Знаем, знаем. Это когда вам на действительность уже наплевать, а ей, все также, на вас наплевать.

А я думал, что анорексия это болезнь в основном женская, ан нет.
Вот Алекс, что вас возможно не дай ... ждет, если не прекратите безобразие.
Изображение

PS. Кстати, чтобы не оставалось сомнения - анорексия в запущенной стадии смертельна.
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 мар 2013, 19:40

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
ощущение приближения к состоянию баланса во взаимодействии с объективной действительностью.

Знаем, знаем. Это когда вам на действительность уже наплевать, а ей, все также, на вас наплевать.

Алексей, но это, к сожалению, необратимый процесс. А кто же будет воплощать данный проект? :acute:
Говорить Вам уже сложно, а потом и мышку не сдвинете. А Ваше замечательное знамя кто носить будет?
Глупо обрекать проект на полный провал только для того, чтобы доказать, что плохое питание приводит к алиментарной дистрофии. Это все и так знают. (Уж травой-то всегда можно было разжиться, однако народ во время голодных лет пачками вымирал.)
И напрасно Вы надеетесь обрести какую-то неземную гармонию таким образом. Гармония может быть только при балансе именно взаимодействий, а действовать, в этом случае, невозможно. Что толку от Всепонимания если сделать, все равно, ничего нельзя?

Тем не менее, мне не плевать на действительность.

Доказательства - что сыроедение являет плохое питание, отсутствуют. Народ во время голодных лет пачками вымирал, насколько я знаю, в результате того, что не полностью отказывался от еды с последующим переходом, например, к той же траве, а ел немножко. Я не говорю, что я надеюсь обрести какую-то неземную гармонию таким способом.

NT писал(а):Source of the post
Анж писал(а):Source of the post Знаем, знаем. Это когда вам на действительность уже наплевать, а ей, все также, на вас наплевать.

А я думал, что анорексия это болезнь в основном женская, ан нет.
Вот Алекс, что вас возможно не дай ... ждет, если не прекратите безобразие.
[ссылка][/ссылка]

PS. Кстати, чтобы не оставалось сомнения - анорексия в запущенной стадии смертельна.

Следует сказать, анорексия - это, насколько я знаю, результат нахождения в рационной системе и специфика характеристики состояния, которые отличаются от тех, которые в моём случае.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 19 мар 2013, 20:53

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
психика и психология - процесс урегулирования внутренних информационных противоречий и ощущение приближения к состоянию баланса во взаимодействии с объективной действительностью.

надеюсь вы понимаете, что покойник не имеет внутренних информационных противоречий и находится в лучшем (пока еще) чем вы приближении к полному термодинамическому балансу с окружающей средой и как следствие - действительностью...
созрел вопрос - а зачем вы едите? это отдаляет вас от искомого баланса.. лучше бы воду поджигали ей богу..
кстати если у вас будут последователи - вы будете нести моральную ответственность за их судьбу
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 20 мар 2013, 11:42

Я не очень понял, что следует из того, что Вы сказали о покойнике - я сказал с обозначением соответствующей важности рассматриваемого объекта не именно о термодинамическом балансе, я сказал вообще о балансе.
Я ем затем, собственно, чтобы утолять чувство голода и питать свою сущность - я на данном уровне не чувствую себя готовым на 100% отказаться от еды.
Я не уверен в факте обязательной установки моей моральной ответственности за судьбу моих последователей в случае их появления - я не наставляю кого-либо вставать на своём пути на полосу такого изменения питания.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 29 мар 2013, 16:01

Алексей, как там ваша сущность? Все еще уменьшается?
(Ребята, любители продуктово извращаться, может быть попробуете скорректировать рацион Алексея. Объясните ему, что в норме любое "едение" не должно в дистрофию скатываться.)
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 29 мар 2013, 17:42

Один учёный мужик (не помню, кто) подметил, что с каждым днём он спит на 15 минут дольше, чем за предыдущий. По арифметической прогрессии посчитал, когда он проспит 24 часа. В этот день и помер, дай Бог здоровья Алексею.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 31 мар 2013, 08:08

Анж писал(а):Source of the post
Алексей, как там ваша сущность? Все еще уменьшается?

Я не в курсе.

Анж писал(а):Source of the post (Ребята, любители продуктово извращаться, может быть попробуете скорректировать рацион Алексея. Объясните ему, что в норме любое "едение" не должно в дистрофию скатываться.)

Тем не менее, вероятно, что при таком изменении питания соответствующее похудение тела являет норма.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей