Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 19 фев 2013, 15:04

«Употребляйте с пользой время:
Учиться надо по системе.
Сперва хочу Вам в долг вменить
На курсы логики ходить.
Ваш ум, не тронутый доныне,
На них приучат к дисциплине,
Чтоб взял он направленья ось,
Не разбредаясь вкривь и вкось».

В.Гете «Фауст»
Это произведение полностью не читал, но этот стих мне нравится. А Вам Алексей Рэдс?

Смерть от истощения, думаю, Вам не грозит. У Вас настолько слабая логика, что пролетите мимо цели. (вкривь и вкось)
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 19 фев 2013, 16:41

omega писал(а):Source of the post Интересно, какой форум вас вытерпел дольше всех. Я думаю, это форум ПЕН

И, попрошу заметить, преимущественно в моем лице. И хоть бы кто поблагодарил. Злые вы, забаню я вас )))))
Ну а если более серьезно, то вроде как человек начинал за здравие, а теперь готов белый вальс с костлявой станцевать.
Хочу спросить у ТС - вы случаем к КОБу отношения не имеете?
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 19 фев 2013, 16:51

A.I. писал(а):Source of the post
... Злые вы, забаню я вас )))))

Мине-e?

Я уже банилась, мне можно больше не надо
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение balans » 19 фев 2013, 17:15

Здравия Вам желаю.
omega писал(а):Source of the post
A.I. писал(а):Source of the post
... Злые вы, забаню я вас )))))

Мине-e?

Я уже банилась, мне можно больше не надо

Ну, тогда с легким паром Вас.
Последний раз редактировалось balans 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 19 фев 2013, 17:23

Спасибо! Испарилось давно уж
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 фев 2013, 20:39

omega писал(а):Source of the post
Кстати, наверное, вы не только на этом форуме занимаетесь "усовершенствованием". Интересно, какой форум вас вытерпел дольше всех. Я думаю, это форум ПЕН :lool:

Тем не менее - ряд форумов, на которых данная ветка на сегодняшний день также действует.

balans писал(а):Source of the post
«Употребляйте с пользой время:
Учиться надо по системе.
Сперва хочу Вам в долг вменить
На курсы логики ходить.
Ваш ум, не тронутый доныне,
На них приучат к дисциплине,
Чтоб взял он направленья ось,
Не разбредаясь вкривь и вкось».

В.Гете «Фауст»
Это произведение полностью не читал, но этот стих мне нравится. А Вам Алексей Рэдс?

Смерть от истощения, думаю, Вам не грозит. У Вас настолько слабая логика, что пролетите мимо цели. (вкривь и вкось)

Нравится стихотворение, да, тем не менее, обозначьте, пожалуйста, контекст, который, как Вы считаете, отражает то, что у меня слабая логика.

A.I. писал(а):Source of the post
Хочу спросить у ТС - вы случаем к КОБу отношения не имеете?

Не имею.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 20 фев 2013, 04:58

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Тем не менее - ряд форумов, на которых данная ветка на сегодняшний день также действует.

Вопрос первый: почему вы все ответы начинаете словами "тем не менее"?
Не менее чем?

Вопрос второй: ссылки дайте, пожалуйста, на пару форумов, где вы также реализуете свой грандиозный проект.
Можно в личку ссылки скинуть, если здесь неудобно.

[модератор будет возражать, например ]
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 20 фев 2013, 11:09

Первый: я не все ответы начинаю словами "тем не менее" - только те, которые на текст, в какой-либо степени противопоставленный тому, что я сказал; форма, скажем так, противовеса.

Второй: здесь тоже удобно ссылки дать, но сначала желательно согласование, собственно, с модератором - спросите, если будет получено разрешение, дам здесь.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение omega » 20 фев 2013, 11:24

Это только из предыдущего поста.

Тем не менее - ряд форумов, на которых данная ветка на сегодняшний день также действует.

Нравится стихотворение, да, тем не менее, обозначьте, пожалуйста, контекст, который, как Вы считаете, отражает то, что у меня слабая логика.

Не вижу здесь никакого "противовеса".
Посмотрите ваши предшествующие посты внимательно. Вы найдёте ещё очень много "тем не менее", чуть ли ни в каждом вашнм ответе.
Чтобы ваши тексты были хоть немножко читабельными, следите за своей речью. Прямо ужас какой-то: "тем не менее", "тем не менее", "тем не менее"... Задолбали "менеями"

Насчёт ссылок. Согласовывать с модератором, конечно, не буду. Не думаю, что эти ссылки ещё для кого-то представляют интерес, кроме меня (я хоть и не психолог, но сфера эта меня всегда интересовала). Поэтому, если хотите, скиньте ссылки мне в личку.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 20 фев 2013, 11:37

omega писал(а):Source of the post


Вопрос второй: ссылки дайте, пожалуйста, на пару форумов, где вы также реализуете свой грандиозный проект.


[url=http://www.proza.ru/avtor/mravdeev]http://www.proza.ru/avtor/mravdeev[/url]
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей