тайна пирамид

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

тайна пирамид

Сообщение IRINA » 23 янв 2013, 06:10

У нас пенсионера бывшего учителя физики развели как ребёнка.По почте выиграл уникальный универсальный прибор.
В итоге все деньги на книжке были переведены за "прибор".Когда деньги у пенсионера иссякли.Ему наконец-то прислали пластиковую пирамидку.В которую умещается одно яйцо. И кучу всевозможных буклетов.В одном из них рекомендуют несколько раз в сутки одевать на голову...
Жалко пенсионера.Жена его,учитель химии и биологии,мне рассказала по секрету.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Alexu007 » 23 янв 2013, 06:28

Это характеризует теперешние умственные способности бывшего учителя физики. А так же рекомендация надеть на голову пирамиду, в которую только-только умещается куриное яйцо - невысокого мнения устроители лотереи о размерах голов своих клиентов...
Последний раз редактировалось Alexu007 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Chelo27 » 23 янв 2013, 08:25

Alexu007 писал(а):Source of the post
Это характеризует теперешние умственные способности бывшего учителя физики.

Зря Вы Alexu007, обижаете учителя физики. Его умственные способности, в отличие от наших с Вами, позволили ему выучить Физику и еще детям передать свои знания. Его образ жизни и отсутствие контактов с прохиндеями не предоставили возможности развиться иммунитету против них.
Одно время мы все постоянно чего нибудь выигрывали. Сообщения приходили по почте, потом по СМС, теперь по интернету. Как правило публично сознаются те кто не купился на бесплатный сыр.
Мне по почте приходил красочный буклетик, в котором меня поздравляли с выигрышем авто. Даже макет ключа зажигания был прислан. Предлагали выбрать цвет, естественно за смешную цену и ещё требовалось переслать некоторую сумму за оформление документов, но уже по существенней.
Мы решили, что нам хватит той, что у нас уже была.

К стати как тут не купится, когда сведения о пирамидах Хеопса и иже с ним, передают от имени учёных, как уже разгаданные тайны, а по факту опять одни только предположения, ну совсем как у Вас.
Пирамиды. Космос на проводе.(05.11.2011)
[url=http://www.youtube.com/watch?v=tN6HYLbhMxs]http://www.youtube.com/watch?v=tN6HYLbhMxs[/url]

А вот здесь, как бы реальный факт, но опять куча объяснений, которые ни кого ни к чему не обязывают. А народ может выбирать любое кому какое понравиться или все сразу.
История одного Выздоровления - ПИРАМИДА
[url=http://www.youtube.com/watch?v=KYR83pfjhGs]http://www.youtube.com/watch?v=KYR83pfjhGs[/url]
:o
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

тайна пирамид

Сообщение folk » 23 янв 2013, 10:40

Alexu007 писал(а):Source of the post
Я сделаю стеклянную пирамиду - и выложу результаты опытов. А вы можете сделать деревянную.

Если форма определяет бытие, то лучше колбасу формовать в виде пирамиды. Получится хорошая экономия - стекло не нужно. Консервант геометрический E999.
А на разрезе будет видна оптимальная глубина защитного слоя.
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Таланов » 23 янв 2013, 11:27

А я помню когда молоко разливалось в тетраэдры. Правда по вкусу оно уступало бутылочному.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Таланов » 23 янв 2013, 14:02

Alexu007 писал(а):Source of the post
Вот в Тольятти в больнице построили.


В 1998 году в городе Тольятти на крыше медицинского центра «ВИЗАВИ» установлена пирамида, получившая название пирамиды Голода-Гройсмана. Доктор медицинских наук В. А. Гройсман утверждает: Мы клали в пирамиду лекарства. Одних больных лечили теми, что побывали в пирамиде, других — обычными. Так вот, у первых язва зарубцевалась раньше… У нас через пирамиду… прошли тысячи пожилых людей. Все почувствовали улучшение здоровья. Понижалось давление у гипертоников, исчезали боли в суставах, переставала болеть голова… Думаю, мы на пороге открытия мирового уровня . «Я подтверждаю результаты, но с тех пор мы исследований не проводили» — позднее высказался по этому поводу директор центра «ВИЗАВИ» Александр Гребенников.


Пирамиды Голода вызвали широкий общественный резонанс в связи со спекулятивными псевдонаучными заявлениями автора о, том, что предлагаемая им форма пирамид гармонизирует структуру окружающего пространства приводя её в соответствие с идеальной пропорцией золотого сечения и исправляя, тем самым, дефекты, обусловленные неразумной деятельностью как сообщества людей так и самой природы:


К настоящему времени сведений о каких либо положительных изменениях в отношении экологической обстановки, здравоохранения, терроризма и преступности на территорях прилегающих к пирамидам Голода не имеется. По заключению председателя Комиссии по борьбе с лженаукой академика Э. Круглякова, волшебные свойства пирамид заявляемые А. Голодом и другими их строителями не имеют под собой научных оснований


А. Голод зарыл камни вдоль Садового кольца, пообещав, что в Москве эпидемий гриппа больше не будет. Разумеется, эпидемии были и притом мощнейшие. Камни не помогли. Чуть позднее этой истории Россия стала посмешищем в глазах цивилизованного человечества: на борт космической станции отправили камни, “облученные” в пирамиде! После этой скан- дальной истории зам. Генерального конструктора РКК “Энер- гия” В.П. Никитский был отстранен от должности.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Alexu007 » 23 янв 2013, 14:10

Таланов писал(а):Source of the post
К настоящему времени сведений о каких либо положительных изменениях в отношении экологической обстановки, здравоохранения, терроризма и преступности на территорях прилегающих к пирамидам Голода не имеется. По заключению председателя Комиссии по борьбе с лженаукой академика Э. Круглякова, волшебные свойства пирамид заявляемые А. Голодом и другими их строителями не имеют под собой научных оснований

Так я ничего этого и не утверждал. Я утверждаю только, что в веществе, помещённом внутрь пирамиды, синтезируются изотопы. Какое это отношение имеет к вышесказаному? Только к здравоохранению, но для этого нужно лезть внутрь пирамиды.
Последний раз редактировалось Alexu007 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Alexu007
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Alexu007 » 23 янв 2013, 14:38

Chelo27 писал(а):Source of the post
Зря Вы Alexu007, обижаете учителя физики. Его умственные способности, в отличие от наших с Вами, позволили ему выучить Физику и еще детям передать свои знания.

Ну да, с учителем физики неудобно я поступил, пожилой человек и всё такое. Ну, просто универсальный инструмент на будущее: выиграл - давайте. Если требуются любые денежные вливания - сразу до свиданья. Я обычно тут же дарю "свой" подарок обратно подарившему. Феррари девчонкам дарил! А чё? Я не жмот какой-нибудь...
Последний раз редактировалось Alexu007 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Chelo27 » 23 янв 2013, 17:05

Chelo27 писал(а):Source of the post
А вот здесь, как бы реальный факт, но опять куча объяснений, которые ни кого ни к чему не обязывают. А народ может выбирать любое кому какое понравиться или все сразу.
История одного Выздоровления - < ... > :o

Пользуясь тем, что разговор зашёл о необъяснимых явлениях, поправлюсь, о многовариантно объяснимых явлениях, что одно и тоже, расскажу реальную историю.
[spoiler=О сильно действующем способе поднятия мужского тонуса!!!]
Могуче влияющем на мужчину, даже если он не знает, что способ к нему применяется, в которой, я не главное действующее лицо, не участник, не соучастник, а больше подойдёт - виновник.

Как известно всем экстрасенсам, извините, с некоторых пор эниобиотерапевтам, про знахарей и целителей я помолчу, что бы работало любое лечебное средство, способ, снадобье, у них должна быть наглая, заоблачная, противоречивая легенда с упоминанием к месту и не к месту знаменитых общеизвестных личностей, желательно ученых и авторитетов, в том числе иностранных лабораторий и институтов, с применением научных терминов и иностранных слов. Чем обалденнее легенда, тем притягательнее средство и сильнее действует. :acute:
Легенду, первоначальную, я не помню, расскажу своими своими словами обойдясь без выше названной шелухи.

Подавляющему большинству из нас приходилось наблюдать в течении чистой воды в реке, как за некоторыми препятствиями, как то выступающими из воды камнями, выступам из берегов, их изгибами, образуются завихрения и тихие заводи, с чуть более сильными, или совсем слабыми круговыми течениями, такими застойными образованиями в которых собирается всякий мусор и разная пакость.
Так вот и вокруг нас существуют не видимые нам всякие энергетические потоки, завихрения, воронки и быстрые живительные течения, и тихие застойные заводи, в которых собирается всяко-разный энергетический мусор.
Нам всем хорошо известно геомагнитное поле Земли. Известно, что у магнитного поля есть направление. Телевизионные и телефонно-мобилные вышки, в некоторых местах, по натыканы со всех сторон, чуть ли не из каждого окна каждой квартиры видны и все поливают нас электромагнитными радиоволнами. В маленьких дозах они безвредны, мы рождаемся в магнитном поле Земли и даже жить без него не сможем. Но вот эти невидимые энергетические застойные заводи, неизвестно где образующиеся, поджидают нас за каждым углом и приносят нам непоправимый вред.
А между тем давно изобретено, много кратно испытано в 20м веке и как всегда успешно забыто и заброшено "Сильно действующий способ поднятия мужской жизненной силы!!! Могуче влияющее на него, даже если он не знает, что способ к нему, к мужчине, применяется." И конечно благоприятно воздействующий на общее состояние здоровья, как у мужчин так и у женщин, и поднимающий жизненный тонус.
Способ этот состоит в том, что созданное генератором микро магнитное спонтанное низкочастотное поле, разрушает застойные явления в близ лежащем окружающем пространстве. Это всё равно, что бросить палку, в застойную тихую заводь. Пойдут круги по воде и вызовут живительное очищающее движение.
Вот как то приблизительно так.
Я старался, потому что знаю, неоднократно проверено, у способа всегда появляются последователи, но об отличном результате делятся только с теми кому доверяют.

А теперь пред история. Проработав вахтовым методом, слесарем КИПиА, в Лосвегасе около года я неожиданно для себя заработал доброжелательную, слегка насмешливую и авторитетную кличку "Йога" и прямо в глаза, не за спиной. Но ближе к теме. В очередную вахту, зимой, я слегка захандрил, подпростыл, а самым действенным способом воспользоваться не могу. Сто грамм с перцем, чаю с вареньем, желательно с малиновым, пропотеть по сильнее и дело в шляпе. То есть смог всё, плюс лекарство, кроме 100гр. Решившись ехать на"Север" я с этим делом завязал, иначе можно было и не дёргаться. Рассказал всем, что бы не приставали и пригрозил, если раззадорите, то ещё пожалеете. Марку нельзя было терять.
Вот. А на кануне, на "свободной вахте" я как раз познакомился, с похожей на выше озвученную, легендой. И реализовал её, что не сложно и доступно любому желающему. Нашёл и снял магнит с динамика, с заброшенного громкоговорителя. Прибил магнит на стену прямо над своей кроватью. Взял не большой кусочек магнита валявшегося в шурум-буруме, привязал к нему нитку, а нитку привязал к гвоздю вбитому в стену на некотором расстоянии от уже закреплённого магнита, таким образом чтобы не сильно притягивался но и чтобы сквозняком не сдувало или севшая ненароком на меньший магнитик муха не уронила его, постоянно дрожащий, даже от шагов по полу или проехавшей мимо машины, и т.д., подвешенный в магнитном полое магнитик.
Получился вот такой генератор микро магнитных спонтанных низкочастотных полей. На утро я уже был в рабочем состоянии и забыл о своём новшестве, и все забыли. Пришел конец вахты и я бодренький и здоровенький уехал домой.
Но это ещё прелюдия.
Нас в комнате жило трое.
Примерно раз в 10 дней, - + туда сюда, один из нас уезжал на отдых, а в замен возвращался отдохнувший и с помощью оставшихся, с первого рабочего дня въезжал в рабочую обстановку и в последние новости.
А с тем товарищем, что сменял меня, мы работали в противофазе и вообще виделись очень редко.

История случилась после того как я уехал на отдых.
Вернулся я с отдыха, а мужики гогочут. Говорят, Сергей на тебя в большой обиде! И рассказали мне собственно "Историю".
Оказывается, ни чего не подозревающий Сергей, как всегда, отдыхал на моей кровати, но в это раз под моим "Поднимателем тонуса", и его тонус катастрофически, начиная с третьей ночи, поднялся и чем дальше тем хуже обстояло дело. Через неделю он взвыл!: "Мужики, ни чего понять не могу?!? Сколько лет на север езжу, ещё ни разу так не маялся от отсутствия жены рядом! Ни когда по бабам не ходил, а тут, видимо, ни как не обойтись будет"?!
Мужики сообразили в чём дело и давай, подлые, хохотать. А он ни чего понять не может. Когда вдоволь насмеялись и рассказали ему про "Подниматель тонуса" он жутко на них, и ещё больше на меня обиделся, решив что я всё специально подстроил, а они знали и ни чего ему не сказали.

Можете думать что хотите, искать или выдумывать объяснения...
Я поступил проще... Пользуюсь, если возникает когда проблема, и пофигу мне все объяснения.
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

тайна пирамид

Сообщение Chelo27 » 23 янв 2013, 20:14

Секреты пирамид. официальная версия
[url=http://www.youtube.com/watch?v=n8pPb7tsJ18]http://www.youtube.com/watch?v=n8pPb7tsJ18[/url]

Эта версия изложена в спокойных тонах.

Alexu007. Приношу извинения.
Оказывается были и модельеры, чьи масштабные копии пирамид выполнялись в виде металлических рёбер.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей