Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 02 дек 2012, 10:57

Таланов писал(а):Source of the post
Любая деятельность включает в себя ограничение в свободе. Я помню первоначальное название Вашей темы - "2012 восходит". Может быть в корзину её в новом 2013? Иначе такая тоска пробирает.

Если данная деятельность ограничивает меня в свободе - это другое ограничение, в отличие от ограничения жизни в браке, и я на него согласен. Во имя человека. На благо цивилизации.
Кстати, в первоначальном названии моей темы в слове "восходит" первая буква вроде была заглавная.
Планируемая активность настоящего проекта не ограничена 2012 годом и вообще по времени - "совершенству нет предела". Если только можно будет приостановить его или остановить полностью по достижении заявленных моей идеологией целей. Или - например, если в конце 2012-го произойдёт предсказываемый на ряду с другими вариантами переход человечества на жизнедеятельность в 4-е измерение.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Решающее дело не в ответственности, не в поддержке и даже не во внимании, заботе и ласке - жизнь в браке подразумевает всё-таки ещё какое-либо ограничение свободы. Я подозреваю, что такое ограничение мне сейчас - лишнее. И целесообразно для меня оно не будет, вероятно, никогда.

Тогда вам действительно лучше не желать женщин совсем. Потому что любые отношения с женщинами, пусть в браке, пусть не в браке подразумевают ограничение свободы - даже на те, допустим, пару часов, что вы общаетесь с женщиной. Тогда получается, что и друзей лучше не иметь, и родственников, и вообще знакомых.

Не, ну - не до такой же степени. 2 часа, например, в неделю, общения с женщиной - можно. По ситуации.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 02 дек 2012, 11:59

Алексей Рэдс
2 часа, например, в неделю, общения с женщиной - можно.

Где только такую женщину найти, которая согласна на 2 часа в неделю? На Ленинградке, наверно?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 дек 2012, 08:34

У женщины может быть, например, не 1 мужчина. И мужчины, тоже, и женщины бывают разные. С одним женщина не согласится на 2 часа в неделю, а с каким-либо, может, и согласится.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 03 дек 2012, 09:41

Алексей Рэдс
Я согласен, бывает, что мужчина и женщина, как правило, женатые-замужние, встречаются именно раз в неделю только для секса, это называется "для здоровья". Или для разнообразия. Наверно, им даже хватает двух часов - маловероятно, но возможно. Но я говорил не про такие деловые отношения, а про нормальные, основанные на чувствах.
При нормальных отношениях такого не бывает. Потому что женщинам хочется большего. Они не мы, им еще "поговорить" надо : ) И видеться почаще. И вместе сходить куда-нибудь. А на это требуется время, большее, чем 2 часа в неделю.
Не обижайтесь, Алексей, но похоже, вы женщин очень плохо знаете. Или у вас, может быть, есть личный пример и, возможно, вы со своей девушкой именно так и встречаетесь, поэтому и даете такую размытую формулировку в ответ на вопрос, есть ли у вас постоянная девушка? Что-то слабо верится, что на свете бывают такие девушки.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 03 дек 2012, 12:40

Сдаётся мне, что Алексей Рэдс вообще не богат опытом
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение cheshira » 04 дек 2012, 10:15

Водолаз писал(а):Source of the post Что-то слабо верится, что на свете бывают такие девушки.

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HWJZk8WUwYs" width="560"></iframe>
Последний раз редактировалось cheshira 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 14 дек 2012, 19:42

21 - двадцать один - недельный цикл веганского сыроедения. Состояние: тело - полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении, психика - прогрессия вымещения из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения, психология - оптимизация настроения.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 17 дек 2012, 15:25

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
21 - двадцать один - недельный цикл веганского сыроедения. Состояние: тело - полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении, психика - прогрессия вымещения из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения, психология - оптимизация настроения.

Пожалуй это первый плюс Вашему проекту. Может быть, возжелавшие поэкспериментировать сдуру над своим организмом, немножко задумаются.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 17 дек 2012, 20:21

А если нет, то премию Дарвина выпишем?

2013 восходить будет, или в формате болота всё уместится?
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 18 дек 2012, 07:30

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
21 - двадцать один - недельный цикл веганского сыроедения. Состояние: тело - полное исчерпание потребности в сексуальном удовлетворении, психика - прогрессия вымещения из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения, психология - оптимизация настроения.

Пожалуй это первый плюс Вашему проекту. Может быть, возжелавшие поэкспериментировать сдуру над своим организмом, немножко задумаются.

Собственно, как я сказал, мне, например, это - наоборот - помогает. Проблема, вероятно, может возникнуть в сплочёной семейной паре - когда, если один хочет, а другой перестанет хотеть. Но - опять же - вероятно, как говорят, это временно.

A.I. писал(а):Source of the post
2013 восходить будет, или в формате болота всё уместится?

Здесь уместится всё, да.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей