Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Chelo27 » 23 ноя 2012, 18:53

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
...
Для пользования обозначенными терминами, в принципе, достаточно иметь поверхностные знания об их значении - то есть для этого не обязательно быть специалистом в соответствующей области.

Если Ваш ответ понимать, что Ваши знания о значении обозначенных терминов поверхностны, тогда и знания в той области о которой Вы высказываетесь, пока так и не понятно о какой, тоже поверхностны.
Из чего следует, что Ваши текстовые выражения не могут быть сформулированы точно, а значить и поняты.

Цитата(Алексей Рэдс @ 19.11.2012, 15:48)
Наверняка есть какие-либо текстовые выражения, которые понятны только, например, специалистам в какой-либо области - потому что состоят из сложных профессиональных терминов, но сформулированы точно.

Всё так и есть?
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Login)
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Login) » 23 ноя 2012, 23:54

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Вероятно, у меня просто сформировался комплекс неполноценности в связи с достаточно часто заявляемым соответствующим отношением к моей сущности со стороны других - поэтому я в какой-то степени рефлекторно уже реагирую на те или иные обращения ко мне

Нет никакой " рефлекторности" , чтобы - предполагать некое " соответствующее отношение"
и превентивно отвечать на своё же - ложное предположение - тут без вариантов - ложью
Это тэк сказать - тактическая
Стратегическая же заключается в том , что введение себя в изменённое состояние сознания
путём ли сыроедства , или , например , можно и задом наперёд ходить ( вы приводили пример и эффект , кстати такой же :yes: ) - эквивалентно тривиальным наркотикам
и если их употребление в каких то случаях , наверное, можно ещё оправдать , то эти случаи - все- сводятся
к получения некоего значимого результата- конкретного
у вас же ограничивается получением простого кайфа, спрятанного под лживые оболочки
принципиально неконкретных и некорректных вещей - слов , богов и прочих инопланетян
И вот эта разница вам демонстрируется простым вопросом , стоящим за " специальностью " и " профессией" -
" Что вы умеете делать "
Последний раз редактировалось Login) 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 ноя 2012, 07:05

Алексей Рэдс
присоединюсь к вопросу Логина. Действительно очень хотелось бы узнать во первых кем вы работаете (вы же работаете, а не сидите на шее у родителей или еще у кого то, не так ли?), а также вы всегда работали по одной специальности (по какой? инженер? экономист? музыкант? врач? водитель? электрик? менеджер? строитель? разнорабочий?) или работали по разным специальностям (по каким?)
Пожалуйста, не ищите в моем вопросе подковырки или сарказма. Обычный нормальный человеческий вопрос. На который хотелось бы получить такой же нормальный и четкий ответ.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 24 ноя 2012, 07:13

Водолаз писал(а):Source of the post
Обычный нормальный человеческий вопрос. На который хотелось бы получить такой же нормальный и четкий ответ.

Даже не надейтесь.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 ноя 2012, 10:10

Таланов писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Обычный нормальный человеческий вопрос. На который хотелось бы получить такой же нормальный и четкий ответ.

Даже не надейтесь.

Ну почему, иногда у Алексея получается. Правда, чтобы получить нормальный ответ, надо сначала задать кучу уточняющих вопросов, но в конце концов понятный и четкий ответ иногда поступает. Не всегда, но бывает такое.
Вот, например, с вопросом про интерес к женщинам в конце концов удалось разобраться.
Началось все со "значительное частичное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения."
Закончилось следующим:
"Если - ещё проще, то да: снизился интерес к женщинам.
Да, кстати, именно - снизился, а не пропал."
То есть, конкретный и четкий ответ все-таки был получен.

Кстати по этому вопросу: если вас, Алексей, сложившаяся ситуация напрягает, то не волнуйтесь, потом все придет в норму. У меня тоже в свое время на сыроедении снизилось либидо, но потом все восстановилось и даже стало сильнее, чем было раньше, до сыроедения.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 ноя 2012, 15:27

Алексей Рэдс
Алексей, а ваш проект усовершенствования человеческого общества уже на кого-то повлиял хоть как-то? Другими словами, хоть один человек уже изменился хоть в чем-то (в чем именно?) в сторону усовершенствования?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 24 ноя 2012, 16:11

Chelo27 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
...
Для пользования обозначенными терминами, в принципе, достаточно иметь поверхностные знания об их значении - то есть для этого не обязательно быть специалистом в соответствующей области.

Если Ваш ответ понимать, что Ваши знания о значении обозначенных терминов поверхностны, тогда и знания в той области о которой Вы высказываетесь, пока так и не понятно о какой, тоже поверхностны.
Из чего следует, что Ваши текстовые выражения не могут быть сформулированы точно, а значить и поняты.

Не отрицаю; но и не подтверждаю. Тем более, что "неточно" - не значит - "непонятно". Собственно, я не говорю о 100% точности сформулированных мною определений.

Chelo27 писал(а):Source of the post
Цитата(Алексей Рэдс @ 19.11.2012, 15:48)
Наверняка есть какие-либо текстовые выражения, которые понятны только, например, специалистам в какой-либо области - потому что состоят из сложных профессиональных терминов, но сформулированы точно.

Всё так и есть?

Я не в курсе.

Login) писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Вероятно, у меня просто сформировался комплекс неполноценности в связи с достаточно часто заявляемым соответствующим отношением к моей сущности со стороны других - поэтому я в какой-то степени рефлекторно уже реагирую на те или иные обращения ко мне

Нет никакой " рефлекторности" , чтобы - предполагать некое " соответствующее отношение"
и превентивно отвечать на своё же - ложное предположение - тут без вариантов - ложью
Это тэк сказать - тактическая
Стратегическая же заключается в том , что введение себя в изменённое состояние сознания
путём ли сыроедства , или , например , можно и задом наперёд ходить ( вы приводили пример и эффект , кстати такой же :yes: ) - эквивалентно тривиальным наркотикам
и если их употребление в каких то случаях , наверное, можно ещё оправдать , то эти случаи - все- сводятся
к получения некоего значимого результата- конкретного
у вас же ограничивается получением простого кайфа, спрятанного под лживые оболочки
принципиально неконкретных и некорректных вещей - слов , богов и прочих инопланетян
И вот эта разница вам демонстрируется простым вопросом , стоящим за " специальностью " и " профессией" -
" Что вы умеете делать "

Вот именно потому, что я предполагаю "соответствующее отношение", у меня срабатывает "рефлекторность" в качестве реакции на те или иные обращения ко мне, которые располагают некоторыми особенностями.
Я не очень понял: какая ложь? Ложь - это умышленное изложение недостоверной информации. Я излагаю предположения.
Что я умею делать - в данном случае вроде не важно.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
присоединюсь к вопросу Логина. Действительно очень хотелось бы узнать во первых кем вы работаете (вы же работаете, а не сидите на шее у родителей или еще у кого то, не так ли?), а также вы всегда работали по одной специальности (по какой? инженер? экономист? музыкант? врач? водитель? электрик? менеджер? строитель? разнорабочий?) или работали по разным специальностям (по каким?)
Пожалуйста, не ищите в моем вопросе подковырки или сарказма. Обычный нормальный человеческий вопрос. На который хотелось бы получить такой же нормальный и четкий ответ.

Меня напрягает - когда мне задают такие вопросы. Могу сказать, например, что я сменил уже около 20-ти мест работы. И это были разные профессии.
Вот, кстати, в Ваших обращениях ко мне подковырок или сарказма я не ощущаю - в связи с этим искать мне их в них не надо.

Водолаз писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Обычный нормальный человеческий вопрос. На который хотелось бы получить такой же нормальный и четкий ответ.

Даже не надейтесь.

Ну почему, иногда у Алексея получается. Правда, чтобы получить нормальный ответ, надо сначала задать кучу уточняющих вопросов, но в конце концов понятный и четкий ответ иногда поступает. Не всегда, но бывает такое.
Вот, например, с вопросом про интерес к женщинам в конце концов удалось разобраться.
Началось все со "значительное частичное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения."
Закончилось следующим:
"Если - ещё проще, то да: снизился интерес к женщинам.
Да, кстати, именно - снизился, а не пропал."
То есть, конкретный и четкий ответ все-таки был получен.

Кстати по этому вопросу: если вас, Алексей, сложившаяся ситуация напрягает, то не волнуйтесь, потом все придет в норму. У меня тоже в свое время на сыроедении снизилось либидо, но потом все восстановилось и даже стало сильнее, чем было раньше, до сыроедения.

Следует сказать, что мне со снижением сексуального желания и интересов стало легче и как-то проще жить. Думаю, легко догадаться - почему. И, скажем так, в голове освободившееся от сексуальных мыслей пространство можно теперь заполнить конструктивно-созидательными.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
Алексей, а ваш проект усовершенствования человеческого общества уже на кого-то повлиял хоть как-то? Другими словами, хоть один человек уже изменился хоть в чем-то (в чем именно?) в сторону усовершенствования?

Да. По свидетельствам, происходит пересмотрение личного взгляда на личные поступки.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 ноя 2012, 16:21

Алексей Рэдс
мне со снижением сексуального желания и интересов стало легче и как-то проще жить. Думаю, легко догадаться - почему.

Нет, мне не легко догадаться. Думаю, наверно, у вас нет постоянной девушки и вы страдаете от отсутствия женского внимания - тогда понятно, что вам стало легче. Я правильно вас понял?
Да. По свидетельствам, происходит пересмотрение личного взгляда на личные поступки.

У скольких человек примерно? И по чьим свидетельствам? Вашим? Их свидетельствам? Вы уверены, что эти свидетельства соответствуют действительности?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 25 ноя 2012, 07:50

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
мне со снижением сексуального желания и интересов стало легче и как-то проще жить. Думаю, легко догадаться - почему.

Нет, мне не легко догадаться. Думаю, наверно, у вас нет постоянной девушки и вы страдаете от отсутствия женского внимания - тогда понятно, что вам стало легче. Я правильно вас понял?

Я с большой вероятностью предполагаю, что мужчине это облегчит его жизнь, даже если у него есть постоянная девушка и он не страдает от отсутствия женского внимания - сексуальное возбуждение может быть причиной дискомфорта, когда оно длится даже всего лишь 5 минут и в течение этого времени нет возможности удовлетворить его.
Вы поняли меня правильно частично: как я сказал, с постоянной девушкой ситуация у меня в определённой степени положительная, и в женском внимании я не испытываю существенный недостаток, тем не менее, это длится только текущие несколько месяцев, но до этого всю мою сексуально зрелую жизнь у меня преимущественно была в этой сфере соответствующая нехватка.

Водолаз писал(а):Source of the post
Да. По свидетельствам, происходит пересмотрение личного взгляда на личные поступки.

У скольких человек примерно? И по чьим свидетельствам? Вашим? Их свидетельствам? Вы уверены, что эти свидетельства соответствуют действительности?

У скольких человек - я не в курсе. По свидетельствам, собственно, со стороны, скажем так, человеческой аудитории. Если я говорю, "по свидетельствам", вроде должно быть понятно, что не по моим - в противоположном случае это было бы грубой ошибкой субъективной части. На 100% я, конечно, уверен в данных свидетельствах обоснованно быть не могу, но я достаточно в них уверен, чтобы рассматривать их в качестве показателя эффективности настоящего проекта.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 25 ноя 2012, 08:13

"жаль, шо нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..."
[url=http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%A2...d=8415791-07-12]http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%A2...d=8415791-07-12[/url]
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей