Список неэффективных ВУЗов.

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение Wild Bill » 08 ноя 2012, 17:41

Swetlana писал(а):Source of the post роспил бюджетных средств :blink:
Ну, а на что Еве было наряды и драгоценности покупать?
Swetlana писал(а):Source of the post ЗЫ. есть ещё версия, что циммерит ИК-излучение поглощал
Ага! :lool: Стелс-тигры и стелс-пантеры! :lool: То-то в донесениях наших больших начальников десятки тысяч уничтоженных Элефантов, Фердинадов, Тигров и Пантер, которых никто не смог найти! Они просто были построены по технологии стелс, как Фюллер не видел, так и наши танкисты...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение Swetlana » 08 ноя 2012, 17:56

роспил, одназначна
вот на немцев бы не подумала :lool:
Последний раз редактировалось Swetlana 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение Wild Bill » 08 ноя 2012, 18:12

Swetlana писал(а):Source of the post вот на немцев бы не подумала :lool:
А немцы не люди? Рейхсмарок им не хотелось? Вон сколько летучих тарелок назапускали! Все до сих пор головы ломают: иномпланетяне, иномеряне, иноморяне, иноантарктидяне... А всё просто! Распил нацистами бюджета для чудо-оружия! Сбацали на коленке летающие диски, да запустили...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение A.I. » 08 ноя 2012, 18:26

любителям циммерита предлагаю создать отдельную тему. Не надо засыпать в борщ пельменей
Последний раз редактировалось A.I. 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение Swetlana » 08 ноя 2012, 19:36

на устах моих печать
Последний раз редактировалось Swetlana 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение peregoudov » 08 ноя 2012, 21:49

Pavlovsky писал(а):Source of the post Так где в списке неправда? Кого обидели несправедливо?
Я думаю, проблема тут не в правде или неправде (хотя наверняка неправды и полуправды там полно), а в том, что собираются делать с "неэффективными" вузами. Нельзя просто так объявить "неэффективными" и закрыть, скажем, все педы. По очевидным причинам.

Другие страны не стесняются выстраивать таможенную политику и раздавать дотации, чтобы родной производитель был "эффективным".
Последний раз редактировалось peregoudov 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение A.I. » 09 ноя 2012, 07:07

M Я не отношусь к людям предвзято по следующим признакам:
  • по половому признаку
  • по возрасту
  • по вероисповеданию
  • по политическим убеждениям
  • по отношению к альт. науке
  • по музыкальным предпочтениям наконец
Я лишь делю людей на 2 категории: те, кто нарушают правила и те, кто их соблюдает.
A Я не отношусь к людям предвзято по следующим признакам:
  • по половому признаку
  • по возрасту
  • по вероисповеданию
  • по политическим убеждениям
  • по отношению к альт. науке
  • по музыкальным предпочтениям наконец
Я лишь делю людей на 2 категории: те, кто нарушают правила и те, кто их соблюдает.
Последний раз редактировалось A.I. 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение Wild Bill » 09 ноя 2012, 11:10

peregoudov писал(а):Source of the post Нельзя просто так объявить "неэффективными" и закрыть, скажем, все педы. По очевидным причинам.
Думаю, до этого не дойдёт. Список не смотрел, так как не было времени искать, слышал только в новостях, так там больше переживали за так называемые "творческие" ВУЗы, да юристов-экономистов. Что перетряхнуть и разогнать многие из этих лавочек нужно, сомнений у большинства людей не вызывает. Например, не представляю, зачем нужны всякие литературные институты?... Какой литературный институт оканчивали Толстой, Достоевский, Чехов, Шолохов?
А вопрос неэффективности пока спорный, так как даже в министерствах многих не устраивают критерии, по которым происходил отбор. Слышал выступление ректора ДВФУ (Дальневосточный федеральный университет, попал в списки), так он не очень расстроен, сказал, что дела действительно плохи, маленькое финансирование, что университет закрывать никто не собирается, будет реорганизация, решаться вопросы с филиалами...
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение cheshira » 09 ноя 2012, 15:10

peregoudov писал(а):Source of the post Другие страны не стесняются выстраивать таможенную политику и раздавать дотации, чтобы родной производитель был "эффективным".

Если Вован всерьёз затеет миграционную и таможенную реформы - писец ему нарисуют очень быстро: бабло-то всё в Лондонах, Вашингтонах и проч.


Wild Bill писал(а):Source of the post Продаю лицензии на отстрел чиновников, бухгалтеров и адвокатов! :lool:

Куда высылать данные и бабосы? :whistle:
Последний раз редактировалось cheshira 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Список неэффективных ВУЗов.

Сообщение NT » 09 ноя 2012, 15:55

[quote=Алибаба в 379129 (deleted)]Если здесь нет свободы слова, то заблокируйте мою учётную запись навсегда. Я не желаю посещать эту помойку. Желаю дальше гнить и разлагаться.
Ellipsoid[/quote]А я предлагаю никакого аккаунта не блокировать.
Бан пройдёт - тогда пусть сам Ellipsoid просит за себя.
Иж чего захотелось - в одиночку загнивать где-то в глубинах интернета

А то, что без предупреждений бан - неправда, было предупреждение (я сам писал), да и там наверху написано.
Последний раз редактировалось NT 28 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise и 31 гостей