Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 28 окт 2012, 18:14

100 - сто - дней веганского сыроедения. Физиологическое восприятие и психологическое состояние - прежние.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 ноя 2012, 14:15

Мне вновь приснился увлекательный сон: разговаривают двое - один помладше, другой постарше - о сущности человека, старший произносит фразу, которая логически завершает их диалог:
- Дьявол в городе.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 17 ноя 2012, 18:05

4 - четыре - месяца веганского сыроедения. Показатели состояния: физиология и тело - значительное снижение потребности в сексуальном удовлетворении, психика и интеллект - значительное частичное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 17 ноя 2012, 19:55

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
физиология и тело - значительное снижение потребности в сексуальном удовлетворении, психика и интеллект - значительное частичное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения.

Насчет физиологии и тела еще более менее понятно, насчет психики и интеллекта черезчур загнули. Попроще можете объяснить, Алексей? Что за установки интересов на объекты? Может, просто интерес к объектам? И кстати объекты сексуального влечения - это просто женщины в целом? Или какая-то определенная женщина/женщины? Или у вас вообще другие объекты?
Так сложно изъясняетесь, очень тяжело понять, что вы имеете в виду. Почему бы просто не написать "Пропал интерес к женщинам?" - если я правильно понял ваше сообщение и у вас действительно пропал интерес к женщинам.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 17 ноя 2012, 21:20

Алексей Рэдс
Я возможно пропустил этот момент, Алексей, а у вас жена-дети есть?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 18 ноя 2012, 22:21

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
физиология и тело - значительное снижение потребности в сексуальном удовлетворении, психика и интеллект - значительное частичное вымещение из области сознания установки интересов на объекты сексуального влечения.

Насчет физиологии и тела еще более менее понятно, насчет психики и интеллекта черезчур загнули. Попроще можете объяснить, Алексей? Что за установки интересов на объекты? Может, просто интерес к объектам? И кстати объекты сексуального влечения - это просто женщины в целом? Или какая-то определенная женщина/женщины? Или у вас вообще другие объекты?
Так сложно изъясняетесь, очень тяжело понять, что вы имеете в виду. Почему бы просто не написать "Пропал интерес к женщинам?" - если я правильно понял ваше сообщение и у вас действительно пропал интерес к женщинам.

И это тоже сказать попроще я, конечно, могу.
В принципе, Вы правильно меня поняли.
Установка интересов на объекты - это, собственно, тот параметр, а точнее, его стандартный рабочий режим психики, который создаёт в сознании индивида интерес к тем или иным объектам. Объекты сексуального влечения - это вообще всё то, что вызывает сексуальный интерес.

Такой стиль изъяснения - потому что я хочу, чтобы то, что я в ряде случаев говорю, было точно, строго и серьёзно - что, собственно, отражает восклицательный знак, который является символикой настоящей идеологии высокоцивилизованного социума.
Я подумал, кстати: вероятно, то, что я так сложно изъясняюсь - это полезная вещь, так как в результате восприятия моего текста могут возникать вопросы - а это, значит, больше общения, больше обсуждений, вероятного движения к истине и, как результат, конструктивно-созидательной целесообразной деятельности.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
Я возможно пропустил этот момент, Алексей, а у вас жена-дети есть?

Нет.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 19 ноя 2012, 06:30

Алексей Рэдс
И это тоже сказать попроще я, конечно, могу...Установка интересов на объекты - это, собственно, тот параметр, а точнее, его стандартный рабочий режим психики, который создаёт в сознании индивида интерес к тем или иным объектам. Объекты сексуального влечения - это вообще всё то, что вызывает сексуальный интерес.

Я бы не сказал, что это проще. На мой взгляд это даже сложнее. Проще было бы сказать, что у вас пропало/снизилось влечение к женщинам.
Такой стиль изъяснения - потому что я хочу, чтобы то, что я в ряде случаев говорю, было точно, строго и серьёзно....

"Строго" и "серьезно" - да, возможно. Но точно не "точно". Вы меня извините, Алексей, но у вас наоборот: какие-то размытые формулировки с кучей "умных" слов, а смысл - хрен допрешь. "Точно" - это как раз когда понятно с первого раза (для всех! или хотя бы для большинства) и не вызывает вопросов типа "Что вы имеете в виду?". Например, сказать "у меня пропало/снизилось влечение к женщинам" - это точно, однозначно и всем понятно. А то, что вы обычно пишите, можно растолковать по разному. Или вообще ни хрена не понять.
Я подумал, кстати: вероятно, то, что я так сложно изъясняюсь - это полезная вещь, так как в результате восприятия моего текста могут возникать вопросы - а это, значит, больше общения, больше обсуждений, вероятного движения к истине и, как результат, конструктивно-созидательной целесообразной деятельности.

Результат восприятия вашего текста - пока у людей есть терпение, они задают вам вопросы. Когда видят, что в ответ на новые вопросы появляются такие же непонятные ответы, новые вопросы им задавать уже не хочется, так как смысла нет. В результате ваша мысль так и остается непонятой.
Например я пытался выяснить у вас про ваши определения гнева и милости Бога, но понял, что нормального ответа от вас не дождусь. И бросил эту затею. А вы наверно подумали, что после вашего второго объяснения стало все ясно. Ничуть.


Алексей, насчет жены и детей я понял. А чего так? Вы вроде не мальчик уже. И не планируете? А девушки постоянной у вас тоже нет?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение folk » 19 ноя 2012, 06:59

Алексей а что дешевле - веганство или обычный рацион?
Последний раз редактировалось folk 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 19 ноя 2012, 07:07

folk писал(а):Source of the post
Алексей а что дешевле - веганство или обычный рацион?

Пока Алексей еще не подошел, я вам могу ответить (тоже сыроед). Веганство намного дешевле.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 ноя 2012, 10:19

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
И это тоже сказать попроще я, конечно, могу...Установка интересов на объекты - это, собственно, тот параметр, а точнее, его стандартный рабочий режим психики, который создаёт в сознании индивида интерес к тем или иным объектам. Объекты сексуального влечения - это вообще всё то, что вызывает сексуальный интерес.

Я бы не сказал, что это проще. На мой взгляд это даже сложнее. Проще было бы сказать, что у вас пропало/снизилось влечение к женщинам.

Если - ещё проще, то да: снизился интерес к женщинам.
Да, кстати, именно - снизился, а не пропал.

Водолаз писал(а):Source of the post
Такой стиль изъяснения - потому что я хочу, чтобы то, что я в ряде случаев говорю, было точно, строго и серьёзно....

"Строго" и "серьезно" - да, возможно. Но точно не "точно". Вы меня извините, Алексей, но у вас наоборот: какие-то размытые формулировки с кучей "умных" слов, а смысл - хрен допрешь. "Точно" - это как раз когда понятно с первого раза (для всех! или хотя бы для большинства) и не вызывает вопросов типа "Что вы имеете в виду?". Например, сказать "у меня пропало/снизилось влечение к женщинам" - это точно, однозначно и всем понятно. А то, что вы обычно пишите, можно растолковать по разному. Или вообще ни хрена не понять.

Как вроде говорят в таких случаях, ключевое слово здесь "такое-то". В данном случае ключевое слово "понятно". То есть, если кому-либо что-либо непонятно - это не означает, что сказанное неточно.

Водолаз писал(а):Source of the post
Я подумал, кстати: вероятно, то, что я так сложно изъясняюсь - это полезная вещь, так как в результате восприятия моего текста могут возникать вопросы - а это, значит, больше общения, больше обсуждений, вероятного движения к истине и, как результат, конструктивно-созидательной целесообразной деятельности.

Результат восприятия вашего текста - пока у людей есть терпение, они задают вам вопросы. Когда видят, что в ответ на новые вопросы появляются такие же непонятные ответы, новые вопросы им задавать уже не хочется, так как смысла нет. В результате ваша мысль так и остается непонятой.
Например я пытался выяснить у вас про ваши определения гнева и милости Бога, но понял, что нормального ответа от вас не дождусь. И бросил эту затею. А вы наверно подумали, что после вашего второго объяснения стало все ясно. Ничуть.

Второй раз я даже вне запроса подробно и развёрнуто объяснил содержание обозначенных определений - с несколькими абзацами текста вступления. В связи с этим, почему даже на этот раз осталось непонятно то, что я сказал, уже не очень понятно, в свою очередь, мне. Можно сделать заключение - что в данном случае и в выше обрисованных возможных случаях прекращения задачи вопросов решающую роль играет недостаточное желание получения соответствующего ответа.

Водолаз писал(а):Source of the post Алексей, насчет жены и детей я понял. А чего так? Вы вроде не мальчик уже. И не планируете? А девушки постоянной у вас тоже нет?

"чего так?" - потому что, таковы качества моей личности. Не планирую. Насчёт девушки - скажем так, ответ более положительный.

folk писал(а):Source of the post
Алексей а что дешевле - веганство или обычный рацион?

Я не в курсе, достаточно не сравнивал. Тем более - что, например, фрукты с наступлением осенне-зимнего сезона становятся дороже по отношению к их летней цене. Так что, я не в курсе.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей