Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 17 окт 2012, 16:31

Водолаз писал(а):Source of the post
Чем дальше в лес, тем больше дров.

В случае Рэдса точнее будет -
чем глубще в тыл, тем толще генералы
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 18 окт 2012, 12:34

Созерцала. Часа два. Вовремя спохватилась: через час придет голодный муж и будут жертвы....
Либо он с голоду, либо я...
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 18 окт 2012, 21:17

3 - три - месяца веганского сыроедения. Физиологическое восприятие - полное прекращение иллюзии холода, психологическое состояние - прежнее.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 19 окт 2012, 15:27

Алексей Рэдс
Гнев бога - это фазовый энерго-информационный диссонанс.Милость бога - это фазовый усиленный энерго-информационный резонанс.

Алексей, а можете объяснить простыми человеческими словами, что вы имеете в виду? Иначе говоря, дать другую формулировку, но так чтобы было понятно, например, подростку, который всех этих ваших терминов не понимает? Спасибо.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 окт 2012, 17:33

Конечно - могу. Что касается данных определений - я использую такие термины, чтобы содержание было близко к научной сфере - чтобы расстояние между знаниями современной науки человеческой цивилизации на Земле и познанием ею предполагаемого бога становилось меньше.
Итак:
1-е - это временное нарушение гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, разгневал.
2-е - это - наоборот - временное укрепление гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, умилостивил.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 19 окт 2012, 17:42

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
1-е - это временное нарушение гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, разгневал.
2-е - это - наоборот - временное укрепление гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, умилостивил.

1-е где положенный кнут?
2-е где законная конфетка?
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 19 окт 2012, 17:43

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Конечно - могу. Что касается данных определений - я использую такие термины, чтобы содержание было близко к научной сфере - чтобы расстояние между знаниями современной науки человеческой цивилизации на Земле и познанием ею предполагаемого бога становилось меньше.
Итак:
1-е - это временное нарушение гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, разгневал.
2-е - это - наоборот - временное укрепление гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, умилостивил.

Алексей, да не надо близко к научной сфере. Никто же ничего понять не может.
Второй вариант вашего объяснения ничуть не менее непонятен, чем первый. Что такое "гармония движения сущности бога с движением сущности того, кто...."? И в чем выражается нарушение и укрепление этой гармонии?
Еще проще можете?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 20 окт 2012, 20:42

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
1-е - это временное нарушение гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, разгневал.
2-е - это - наоборот - временное укрепление гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, умилостивил.

1-е где положенный кнут?
2-е где законная конфетка?

1-е - в этом случае в жизни сущности, которая внесла в свои движения с богом диссонанс, предположительно начинают происходить негативные вещи.
2-е - в этом случае - наоборот - в жизни сущности, которая вошла в движения с богом в повышенный резонанс, предположительно начинают происходить позитивные вещи.

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Конечно - могу. Что касается данных определений - я использую такие термины, чтобы содержание было близко к научной сфере - чтобы расстояние между знаниями современной науки человеческой цивилизации на Земле и познанием ею предполагаемого бога становилось меньше.
Итак:
1-е - это временное нарушение гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, разгневал.
2-е - это - наоборот - временное укрепление гармонии движения сущности бога с движением сущности того, кто его, собственно, умилостивил.

Алексей, да не надо близко к научной сфере. Никто же ничего понять не может.
Второй вариант вашего объяснения ничуть не менее непонятен, чем первый. Что такое "гармония движения сущности бога с движением сущности того, кто...."? И в чем выражается нарушение и укрепление этой гармонии?
Еще проще можете?

Конечно - могу.
Как я, в принципе, сказал, я заинтересован в обретении наукой человеческой цивилизации на Земле новых знаний; когда учёные или просто люди, всерьёз интересующиеся наукой и доверяющие её методологии познания мира, слышат более простые слова - например, которыми я также здесь переформулировал содержание данных определений - похоже, что вероятность возникновения у них на предмет обозначения непонимающего и недоверительного взгляда больше - таким образом, чтобы им тоже более-менее было понятно, о чём я говорю, я решил давать такие определения специальными профессиональными терминами.
Я предполагаю, Вы знакомы с утверждением - что всё находится в движении. То есть вроде имеется в виду - физические объекты - то есть предметы - в своей структуре и энергия. В том числе - и у того, что называется сознательной сущностью. Это ещё вроде называют вибрациями. Так вот у сущности бога, исходя из этого, утверждения, по идее, тоже есть свои вибрации. Эти вибрации, присущие всему в мире, я называю движением. Так же их можно назвать функциональным напряжением.
Теперь представьте горизонтальную волнообразную линию. Теперь представьте вторую горизонтальную волнообразную линию, волны которой совпадают с волнами первой по времени и по направлению "вверх-вниз", но не совпадают по высоте и, соответственно, по занижению - то есть амплитуде. Это можно назвать гармонией. Соответственно, снижение амплитуды волн второй линии до прямой полосы и вхождение их в противоположное направление относительно направления волн первой - это нарушение гармонии, повышение и приближение к амплитуде волн первой - соответственно, укрепление.
Итак:
1-е - это временное нарушение синхронности направления между волнами функционального напряжения сущности бога и сущности, которая, собственно, смотивировала его на гнев.
2-е - это временное приближение к синхронности высоты и занижения между волнами функционального напряжения сущности бога и сущности, которая, собственно, смотивировала его на милость.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Swetlana » 21 окт 2012, 08:15

на одном форуме вчера побывала, там реклама всякая, нажала на ссылку, попала на портал "факты о невероятном", там одна женщина, Зинаида Баранова, больше 10 лет ни ест, ни пьёт, вообще! питается космической энергией и при этом даже не похудела, весит 82 кг, говорит, что её биологический возраст 26 лет, что она готова выйти замуж, но что-то этому мешает
О_о


Ссылку не даю, чешира меня забанит
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Chelo27 » 21 окт 2012, 16:06

Swetlana писал(а):Source of the post
на одном форуме вчера побывала, ....
О_о

Ссылку не даю, чешира меня забанит

Svetlana Fainshtein. Спасибо. За отсутствие ссылки не переживайте. Она в принципе не очень и нужна.
Я выделил в тексте фразу, вот которая ниже;
Россиянка Зинаида Баранова не питается более 10 лет!
Кликнул её правой кнопкой мышки. В открывшемся окне выбрал "Найти в яндексе". Открывается очень много чего почитать. Как всегда можно выбирать.
Кто хочет может выбирать ругательные отзывы и не читать хвалебные. Другой может выбрать наоборот.
Я вот выбрал нейтральный. Вот ссылка. Если её и удалят ну и что? Яндекс всё равно не удалят.
Здесь была ссылка на какой-то мутный сайт. Отклонено A.I.
Правда, не правда, какая разница, не важно. Задумался? Хочешь верь, хочешь проверь.
Лично я в этом своём воплощении пока отказаться от питания не планирую. От мяса не откажусь. Вот захотелось мне после этой статейки от обжорства отказаться. Жена так вкусно готовит, ни как остановится не могу пока всё не съем.
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей