Инновации и Россия

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Анж » 28 сен 2012, 16:32

Накомарник писал(а):Source of the post

Путин накапливает жирок для страны.

Хочется надеяться, что не из разрисованных бумажек... :whistle:
Последний раз редактировалось Анж 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 16:52

Анж писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Путин накапливает жирок для страны.

Хочется надеяться, что не из разрисованных бумажек... :whistle:

Не, что вы, что вы!
Только и исключительно золотишко.

фантики на бумаге - это вообще для законченных дебилов.
их как поймали на этот крючок лет 70 назад, так на нем и держат. Впрочем, там им самое и место, подальше от настоящих людей и от настоящей игры. Нефиг им под ногами путаться.
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Анж » 28 сен 2012, 16:55

Накомарник писал(а):Source of the post

Только и исключительно золотишко.



:blink: А золотишко-то нам какую погоду сделает? Есть его нельзя, топить им невыгодно, на неприятеля сбрасывать - глупо...
Последний раз редактировалось Анж 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 28 сен 2012, 17:12

Накомарник писал(а):Source of the post
Andrew58 писал(а):Source of the post
Можно рефлексировать по поводу ее существования, но существует ли сценарий, как ее элиминировать (или хотя бы сделать ее внутренность прозрачной для наблюдения)?

Это было бы самоубийство для страны.
я уже ранее говорил - по отдельности вы гении, а как соберетесь в кучу - олигофрен, да еще и паникер (патологический трус, проще говоря).
А вот паника нам сейчас нужна меньше всего.

Вопрос был не к вам, и ваше мнение по вопросу меня интересует меньше, чем движение молекул в одноатомном газе.
Кроме вас на форуме присутствуют люди, которые умеют видеть лес за деревьями. Вы же лично выделяетесь лишь умением не видеть дальше собственного носа, с которым я и желаю вам лично оставаться и дальше.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 17:21

Анж писал(а):Source of the post
:blink: А золотишко-то нам какую погоду сделает? Есть его нельзя, топить им невыгодно, на неприятеля сбрасывать - глупо...

Хм... вам-то зачем знать?
Без нас с вами разберутся. Давайте мы будем жить своей жизнь и заниматься своим делом, а "те кому положено по долгу службы" будут заниматься своим.

Со всем уважением, но если муравей начинает совать свой нос в дела управления муравейником, то ему вмиг по усикам-то нащелкают.
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Евгений Гр » 28 сен 2012, 17:24

Накомарник писал(а):Source of the post если муравей начинает совать свой нос в дела управления муравейником, то ему вмиг по усикам-то нащелкают.



Плохая аналогия. Муравьи действуют строго под управлением инстинкта (закона в человеческой аналогии), а вот у людей есть свобода воли, чем все активно пользуются.
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Накомарник » 28 сен 2012, 17:29

Andrew58 писал(а):Source of the post
Вопрос был не к вам, и ваше мнение по вопросу меня интересует меньше, чем движение молекул в одноатомном газе.

Хм... вот вы в тупик-то умеете загнать своей мысленной конструкцией!
Как-то я никогда даже не думал, что на форуме можно интересоваться чьим либо мнением. Какое мнение может быть у ника? какие, собственно, у него есть гарантии чтобы вообще иметь свое мнение чтобы тратить время на его выслушивание?

ну да ладно, я не про это
а про то, что надеюсь не банят за то, что комментируешь любые посты которые хочешь.... или банят?
если банят - то сто раз ивеняюсь, прошу удалить пост и впредь обещаю ни ногой.

Евгений Гр писал(а):Source of the post
...а вот у людей есть свобода воли, чем все активно пользуются.

хм... ну да, в принципе, у вас может быть свобода воли иметь желание сесть со мной за один стол переговоров (для серьезного разговора). Ровно как и у меня есть свобода воли не садиться с вами за этот разговорный стол, вплоть пока я не имею достаточно данных, что мне вообще стоит с вами разговаривать.
Свобода воли у нас даже в том, что мы можем позволить себе даже не сесть <гадить> друг с другом на одном поле.
("вы/я" выше - это я, есно, чисто для примера)
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Анж » 28 сен 2012, 17:34

Накомарник писал(а):Source of the post

Хм... вам-то зачем знать?
Без нас с вами разберутся. Давайте мы будем жить своей жизнь и заниматься своим делом, а "те кому положено по долгу службы" будут заниматься своим.

Со всем уважением, но если муравей начинает совать свой нос в дела управления муравейником, то ему вмиг по усикам-то нащелкают.

Ну, вот Накомарник, Вы и засыпались! Поскольку, Вы-то, похоже еще как в курсе всего, и значится из тех: "те кому положено по долгу службы".
( <_< Пойду пока усы, на всякий случай, перекрашу.)
Последний раз редактировалось Анж 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Евгений Гр » 28 сен 2012, 17:48

Анж писал(а):Source of the post Вы-то, похоже еще как в курсе всего, и значится из тех: "те кому положено по долгу службы".



Похоже ключевое слово
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Инновации и Россия

Сообщение Andrew58 » 28 сен 2012, 17:54

cheshira писал(а):Source of the post
Почему же? И в мой также. И - я более, чем уверен, что мои работники думают по той же аналогии: вот - зажрался совсем, идей новых не принимает, зарплату не повышает и вообще - весь его "бизнес" одно название

Раньше, когда я критиковал начальство, мне говорили - ты ничего не понимаешь в экономике.
Выяснилось, что я немного понимаю в экономике. Помог (сделал) дочери второй диплом по экономике - прошел на ура.
Теперь мне говорят, что я ничего не понимаю в макроэкономике.
Господа, так у меня дочерей не хватит, чтобы постоянно что-то кому-то доказывать...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостей