Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 10:40

Анж
ничего в капусте перед смертью не накапливается.
Природа не зря сделала фрукты такими сочными и сладкими - специально, чтобы животные (и мы в том числе) их ели и тем самым способствовали размножению фруктовых деревьев.
Про овощи ничего говорить не буду, я их не ем.
То, что в растительной пище полно нитратов и прочего, это понятно. Но в куске мяса, не говоря уж о разных сосисках и гамбургерах, всей этой химии во много раз больше, чем в самом захимиченном яблоке. С этим, надеюсь, вы спорить не будете.

Анж писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Вы бы сначала хоть с живыми сыроедами пообщались бы, а потом уже и выводы бы делали.

Общалась с двумя вегетарианками с 15-летним стажем. Они все из себя легкие и жизнерадостные, только в свои 40 на все 60 выглядят. Такие сухонькие, энергичные старушонки.

Просто, все действительно хорошо в меру.


Женщина никогда хорошо о другой женщине не скажет.
Хорошо, что вы хоть признаете, что они легкие и жизнерадостные.
И даже если допустить, что вы говорите правду о том, на сколько они выглядят (я знаю, что это неправда, но допустим), как вы думаете, что лучше: выглядеть на 60 и быть легкой и жизнерадостной или выглядеть на 40 и быть тяжелой и недовольной жизнью?
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 24 сен 2012, 10:49

Водолаз писал(а):Source of the post
Анж
ничего в капусте перед смертью не накапливается.

Откуда Вы знаете? Аналиы живой и мертвой делали?
Водолаз писал(а):Source of the post
С этим, надеюсь, вы спорить не будете.

Нет, конечно. Это совсем детский спор бы вышел. Просто, соответственно тому, что мусора и там и там накапливается достаточно, логичнее было бы вообще ничего не есть. Ну, или жить в джунглях - лопать то, что добыть смогете.

Водолаз писал(а):Source of the post

как вы думаете, что лучше: выглядеть на 60 и быть легкой и жизнерадостной или выглядеть на 40 и быть тяжелой и недовольной жизнью?

Я думаю, что лучше в 40 выглядеть на 35 и быть легкой и вполне довольной жизнью. Кто вам сказал, что все мясоеды тяжелые и недовольные?
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 24 сен 2012, 10:50

Водолаз писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс
не слушайте никого насчет мяса и прочего. Слушайте свой организм.

Вообще-то в таких серьезных делах лучше слушать не свой организм, а свою душу.
Ведь всё сводится к банальному выбору -

Отказаться от выпивки, табака и женщин, и прожить долгую, но скучную жизнь?

Прожить недолго, но вольным Спартаком, или долго, но рабом?

Что лучше, прожить один день тигром, или сто лет овцой?


и т.д

каждый сам выбирает для себя
и, конечно, любой выбор - правильный

(по мне так - чем больше вегетарианцев, тем мне на них охотится проще и профит больше)

фаза1 - вегетарианцы
фаза2 - ?
фаза3 - профит

(из м/ф Южный парк )

П.С вопрос к мужчинам, любопытно стало, - а кто-что может сказать о сексуальной энергии женщин-вегетарианок в сравнении с обычными женщинами-мясоедками (хищницами). У вегетарианок выше? ниже? или нет различия, равны?
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 11:06

Кстати среди актеров и актрис очень много сыроедов или хотя бы вегетарианцев. А почему? Да потому что для актера и тем более актрисы внешность, молодость и здоровье очень важны.
А Вы, Анж, про то, что в 40 выглядят на 60. Просто смешно читать об этом. Мягко говоря, Вы, Анж, сильно преувеличиваете. Впрочем, доказать это, разумеется невозможно, так как этих ваших двух вегетарианок я вряд ли смогу увидеть. Точнее, при желании, увидеть их можно (если они не плод Вашего воображения), но мне самому это просто не надо.

Накомарник
у сыроедов жизнь более насыщенная, чем у мясоедов. Сыроеды более подвижные, энергичные и ведут более активный образ жизни. Либидо у сыроедов выше, чем у мясоедов. Так что никакой скучной жизни, как Вы говорите, у сыроедов нет. Наоборот.
Кстати, почитайте дневники сыроедов на соответствующих сайтах. Многие женщины пишут, что они начали испытывать оргазм только после перехода на сыроедение.
Сам я это подтвердить не могу, так как во первых, я не женщина, во вторых, с женщинами сыроедами не имел интимных отношений. Но лично общался. И они действительно, как говорит Анж, легкие и жизнерадостные. И еще очень активные, полные энергии и выглядят значительно моложе своих лет.

Накомарник писал(а):Source of the post


Прожить недолго, но вольным Спартаком, или долго, но рабом?

Что лучше, прожить один день тигром, или сто лет овцой?[/i]



После перехода на сыроедение как раз и начинается свобода - от болезней, от усталости, от плохого настроения, от плохой погоды, от негативного влияния других людей и т.д.
Поэтому правильнее было бы сказать, что сыроеды живут вольным Спартаком - и долго. Или тигром - и сто лет.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 24 сен 2012, 11:17

Водолаз писал(а):Source of the post
Многие женщины пишут, что они начали испытывать оргазм только после перехода на сыроедение.

Бедолаги.
Водолаз писал(а):Source of the post
После перехода на сыроедение как раз и начинается свобода - от болезней, от усталости, от плохого настроения, от плохой погоды, от негативного влияния других людей и т.д.


После перехода на сыроедение организму приходится включать авральный режим. Поэтому так и весело. Например, увеличивать выработку того же кортизола. Сколько он сможет проработать в таком режиме это индивидуальный вопрос. Давайте не будем спорить, а пообщаемся лет через десять, а потом еще через десять.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 24 сен 2012, 12:38

Анж писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Многие женщины пишут, что они начали испытывать оргазм только после перехода на сыроедение.

Бедолаги.

Наконец-то, на 49-й странице, тема впервые наполнилась жизнью!
Виват!
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 12:42

Анж
а никто и не спорит. Зачем? Вы думаете, вы первая, кто мне все это говорит? За 5 лет уже наслушался, причем, самое смешное, от людей, которые не имеют никакого опыта в сыроедение, но зато очень любят доказывать, что сыроедение это плохо. Не понятно только, откуда у них такие выводы.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 12:55

Анж писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Анж
ничего в капусте перед смертью не накапливается.

Откуда Вы знаете? Аналиы живой и мертвой делали?
Водолаз писал(а):Source of the post
С этим, надеюсь, вы спорить не будете.

Нет, конечно. Это совсем детский спор бы вышел. Просто, соответственно тому, что мусора и там и там накапливается достаточно, логичнее было бы вообще ничего не есть. Ну, или жить в джунглях - лопать то, что добыть смогете.

Водолаз писал(а):Source of the post

как вы думаете, что лучше: выглядеть на 60 и быть легкой и жизнерадостной или выглядеть на 40 и быть тяжелой и недовольной жизнью?

Я думаю, что лучше в 40 выглядеть на 35 и быть легкой и вполне довольной жизнью. Кто вам сказал, что все мясоеды тяжелые и недовольные?

Пропустил это ваше сообщение. Сейчас отвечу.
Анализы капусты я не делал.
То, что логичнее ничего не есть - нет, не логичнее. Помрете.
Про мясоедов мне никто ничего не говорил. Я сам вижу. И могу сравнивать.
А то, что вы ранее написали про авральные режим - так это вы не совсем правильно понимаете переход на сыроедение. Да, действительно, при переходе сначала тяжело. Организм должен отвыкнуть есть термообработанную пищу и привыкнуть к новой - сырой растительной пище. В этот период действительно тяжело, ощущения, как будто сидишь на жесткой диете. Этот период длится у всех по разному. У меня было где-то месяц. Если человек за это время не вернулся к привычному питанию, организм перестраивается и потом уже становится легко и т.д. - всё то, о чем я ранее говорил.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Водолаз
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Водолаз » 24 сен 2012, 13:12

Анж писал(а):Source of the post
Водолаз писал(а):Source of the post
Многие женщины пишут, что они начали испытывать оргазм только после перехода на сыроедение.

Бедолаги.


Уже нет. Раньше - да, были. А теперь-то уже испытывают оргазм. Так что, теперь не бедолаги.
Последний раз редактировалось Водолаз 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 24 сен 2012, 13:22

Водолаз, не суетитесь!
Три поста подряд - это перебор. Театр одного актера здесь не в чести.
Было. Видели. Не в восторге.
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей