Анекдоты

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Wild Bill » 08 сен 2012, 17:37

Православные ученые установили истинную причину неудачных запусков ракет.
Как указано в священном писании - небо представляет из себя твердь небесную, поэтому ракеты при запуске ударяются о небо и падают рикошетом в океан.
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Wild Bill » 12 окт 2012, 21:34

Коты, они зверьки правильные!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Wild Bill 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Andrew58 » 12 окт 2012, 22:06

И меня запишите!
Кто последний за визой на выезд на Гильберт?
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Swetlana » 20 окт 2012, 19:10

Исторические анекдоты, упёрты с форума история.ру

***
как освещали парижские газеты продвижение Наполеона по стране с момента его высадки на юге Франции до его второго восшествия на престол.
Первое известие: "Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан".
Второе известие: "Людоед идет к Грассу".
Третье известие: "Узурпатор вошел в Гренобль".
Четвертое известие: "Бонапарт занял Лион".
Пятое известие: "Наполеон приближается к Фонтенебло". Шестое известие: "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".

***
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

***
Когда Павел I впервые посетил Первопрестольную столицу в качестве императора, московским обер-полицмейстером был старый, словно высеченный из цельного куска дуба служака генерал Архаров. Его подчиненных горожане прозвали "архаровцами", и слово сохранилось в языке до наших дней.

Будучи весьма доволен приемом, оказанным ему москвичами, Павел благодушно спросил: "Ну, что, Архаров, ты служишь 30 лет, а, небось, ни разу не видал на улицах столько народа?".

"Никак нет, Ваше Величество, видал и более", - рубанул далекий от придворного политеса генерал.

"Когда же это было? - Слона водили!".

***
Однажды, водитель Черчилля свернул не в тот переулок и заблудился. Мимо проходил некий юноша. Последовал следующий диалог.
Черчилль. (Вежливо). Молодой человек, вы не подскажите мне, где я нахожусь?
Юноша. В автомобиле. (Сворачивает за угол).
Черчилль.(Водителю). Вот ответ достойный Палаты общин. Во-первых, краткий и хамский. Во-вторых, абсолютно не нужный. И, в-третьих, не содержащий ничего, о чём спрашивающий не знал бы сам.
Последний раз редактировалось Swetlana 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Анекдоты

Сообщение ALEX165 » 23 окт 2012, 19:44

Swetlana писал(а):Source of the post
Однажды, водитель Черчилля свернул не в тот переулок и заблудился. Мимо проходил некий юноша. Последовал следующий диалог.
Черчилль. (Вежливо). Молодой человек, вы не подскажите мне, где я нахожусь?
Юноша. В автомобиле. (Сворачивает за угол).
Черчилль.(Водителю). Вот ответ достойный Палаты общин. Во-первых, краткий и хамский. Во-вторых, абсолютно не нужный. И, в-третьих, не содержащий ничего, о чём спрашивающий не знал бы сам.

:lool: А вот те, что на воздушном шаре летели (см. здесь соотв. анекдот), решили бы, что прохожий - математик.
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Vardensky
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Vardensky » 29 окт 2012, 20:53

Классно!Поднял настроение)
Последний раз редактировалось Vardensky 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sonic86
Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:00

Анекдоты

Сообщение Sonic86 » 01 ноя 2012, 08:58

"Начала православной арифметики" (я скачал с ifolder)
[url=http://www.kodges.ru/105613-nachala-pravos...arifmetiki.html]http://www.kodges.ru/105613-nachala-pravos...arifmetiki.html[/url]
Это одновременно смешно и страшно

Издательство реальное, но, видимо, имеет принципиально упоротый характер: [url=http://read.ru/pubhouse/7365/]http://read.ru/pubhouse/7365/[/url]
Последний раз редактировалось Sonic86 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 06 ноя 2012, 07:01

НЕ СТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас этот студент работает в Google

Такими были его ответы на тест, выданный компанией перед собеседованием:



В1. В какой битве погиб Наполеон?

* в своей последней



В2. Где была подписана Декларация Независимости?

* внизу страницы



В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? River Ravi flows in which state?)

* в жидком



В4. Какова основная причина развода?

* женитьба



В5. Какова основная причина неудачи?

* экзамен



В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?

* обед и ужин



В7. Что выглядит как половина яблока?

* другая половина



В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?

* мокрым



В9. Как может человек идти 8 дней без сна?

* да без проблем, ведь ночью он спит



В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)

* вы никогда не найдете слона с одной рукой



В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?

* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек? * нисколько, стена-то построена



В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

* любым способом, бетон фиг сломаешь...


К сожалению. не могу сослаться на источник
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
General
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение General » 11 ноя 2012, 19:57

Вот только Наполеон в битве не погибал вообще
Последний раз редактировалось General 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
pronin_andrew
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение pronin_andrew » 20 ноя 2012, 03:00

Про гугл клево, спасибо.
Последний раз редактировалось pronin_andrew 27 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей