Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 29 авг 2012, 14:05

Я не уверен, что все и всегда делают это правильно - собственно, в какой-либо степени поэтому я и начал этот проект: я говорю о решающей на этом уровне жизни оценке - оценке, которая, если требуется, даст понять, что следует изменить поведение.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 29 авг 2012, 14:45

40 - сорок - дней веганского сыроедения. Показатели физиологического восприятия и психологического состояния - прежние.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 29 авг 2012, 15:34

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
40 - сорок - дней веганского сыроедения. Показатели физиологического восприятия и психологического состояния - прежние.

Я за Вас искренне рада.
Но надеюсь, что Вы не потребуете от всех остальных мужчин обязательного перехода на веганское сыроедение. Это было бы очень грустно для женщин....
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение grigoriy » 29 авг 2012, 16:27

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
поэтому я и начал этот проект

Проект...
Это уже серьёзно. Это в корне меняет дело. Это тебе не мелочь по карманам тырить! ©
Тогда, конечно, появляются и конкретные, вместо обобщенного "чо", вопросы.

1. Много ли у Вас паствы?
2. Многих ли удалось наставить на путь истинный?
3. Стоит ли овчинка выделки?
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 29 авг 2012, 16:42

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Накомарник писал(а):Source of the post
Это тебе так кажется. Совершенно достаточны. Даже избыточно достаточны, с перебором.
Если хочешь, я тебе это докажу на пальцах путем простого короткого опроса, мой вопрос -> твой ответ.
Вот только, сдается мне, тебе это жутко не понравится.

Задавайте вопросы.

Итак...?

И так, Алексей, ситуация такая - тут надо мной тучи сгустились, боюсь лишний раз вздохнуть, забянят меня. Так что я пока пас, к сожалению. Подождем до прояснения ситуации. (или до вашего повзросления, смотря что раньше наступит )

Сейчас лишь одно посоветую - а сходите-как вы, Алексей, в армейку. Послужите немножко родине.
(первые полгода, кстати, вегетарианская пища вам там гарантирована )
заодно и ума-разума наберетесь в мере, достаточной для серьезных разговоров.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 30 авг 2012, 12:17

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
40 - сорок - дней веганского сыроедения. Показатели физиологического восприятия и психологического состояния - прежние.

Я за Вас искренне рада.
Но надеюсь, что Вы не потребуете от всех остальных мужчин обязательного перехода на веганское сыроедение. Это было бы очень грустно для женщин....


Нет, конечно, не потребую - это вроде не является обязательным для установки стиля поведения, о котором я говорю.
При этом, я не помню, я говорил здесь или нет, считается, что тот, кто ест мясо, более агрессивен и даже более зол.
Короче - посмотрим по ситуации.

grigoriy писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
поэтому я и начал этот проект

Проект...
Это уже серьёзно. Это в корне меняет дело. Это тебе не мелочь по карманам тырить! ©
Тогда, конечно, появляются и конкретные, вместо обобщенного "чо", вопросы.

1. Много ли у Вас паствы?
2. Многих ли удалось наставить на путь истинный?
3. Стоит ли овчинка выделки?



1. Я не располагаю такой информацией.
2. Этой информацией я также не располагаю.
3. Конечно - стоит: снижение уровня преступности, сокращение количества локальных и глобальных вооружённых конфликтов и повышение уровня психологического комфорта в социуме человеческой цивилизации.

Накомарник писал(а):Source of the post
И так, Алексей, ситуация такая - тут надо мной тучи сгустились, боюсь лишний раз вздохнуть, забянят меня. Так что я пока пас, к сожалению. Подождем до прояснения ситуации. (или до вашего повзросления, смотря что раньше наступит )

Сейчас лишь одно посоветую - а сходите-как вы, Алексей, в армейку. Послужите немножко родине.
(первые полгода, кстати, вегетарианская пища вам там гарантирована )
заодно и ума-разума наберетесь в мере, достаточной для серьезных разговоров.

Обозначенные вопросы противоречат правилам данного сайта?

Эта ветка, собственно, является серьёзным разговором и проектом, который я веду на паре десятков сайтов - можно заключить таким образом, что ума-разума для обозначенных разговоров у меня хватает.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 30 авг 2012, 14:15

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

При этом, я не помню, я говорил здесь или нет, считается, что тот, кто ест мясо, более агрессивен и даже более зол.

Это Вы, наверное, голодного мужика не видели, которому травки пожевать предлагают. Хотя, конечно, если его мясом не кормить достаточно долго, он действительно становится несколько аморфен потому как не в силах проявить то, что думает. Но невозможность проявлять агрессию не говорит об ее отсутствии.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Эта ветка, собственно, является серьёзным разговором и проектом, который я веду на паре десятков сайтов - можно заключить таким образом, что ума-разума для обозначенных разговоров у меня хватает.

Скажите, а разговор на других сайтах проходит в такой же степени успешно как и на этом?
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 31 авг 2012, 11:05

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

При этом, я не помню, я говорил здесь или нет, считается, что тот, кто ест мясо, более агрессивен и даже более зол.

Это Вы, наверное, голодного мужика не видели, которому травки пожевать предлагают. Хотя, конечно, если его мясом не кормить достаточно долго, он действительно становится несколько аморфен потому как не в силах проявить то, что думает. Но невозможность проявлять агрессию не говорит об ее отсутствии.

После воздержания от употребления мяса и вообще всех продуктов, которые напрямую связаны с убийством животных, в течение 2-х лет я не зафиксировал наступление слабости в моём теле.

Анж писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

Эта ветка, собственно, является серьёзным разговором и проектом, который я веду на паре десятков сайтов - можно заключить таким образом, что ума-разума для обозначенных разговоров у меня хватает.

Скажите, а разговор на других сайтах проходит в такой же степени успешно как и на этом?

По-разному.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 31 авг 2012, 11:46

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post

После воздержания от употребления мяса и вообще всех продуктов, которые напрямую связаны с убийством животных, в течение 2-х лет я не зафиксировал наступление слабости в моём теле.


И не зафиксируете. Углеводы и есть основное топливо.
Просто, немножечко раньше наступит старость.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Таланов » 31 авг 2012, 15:26

Анж писал(а):Source of the post
Просто, немножечко раньше наступит старость.

А куда девать кучу неудовлетворённых женщин? Со школы помню. Разговоры орла с вороном. Один живёт 12, а другой 300 лет. "Я предпочитаю прожить 12 лет и питаться каждый день свежим мясом, чем 300 лет есть одну падаль."
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей