Наука, технологии, бизнес...

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение mihailm » 27 авг 2012, 16:41

Ну вот...
Wild Bill, ну чего вы так разошлись?
Последний раз редактировалось mihailm 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение cheshira » 27 авг 2012, 16:55

Wild Bill писал(а):Source of the post Хочешь выслужить жёлтые штаны?
Не - малиновые :lool:

Я не столь радикально настроен, но, глядя на улицы моего родного города, однозначно ловлю себя на мысли, что на грядущих выборах буду голосовать за того кандидата, который будет иметь одним из пунктов своей предвыборной программы принятие закона о легализации оборота гражданского огнестрела
Последний раз редактировалось cheshira 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Евгений Гр » 27 авг 2012, 17:08

cheshira писал(а):Source of the post Вы меня просите о ссылках на буквальные и общеизвестные вещи. Залезли в инет и тупо вбили. Проще пареной репы



Да но я ведь мог, и так на самом деле и понял, что это Ваше. Впрочим какя разница. Жаль опять ушли от темы

cheshira писал(а):Source of the post легализации оборота гражданского огнестрела



Я бы то же. :).
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Накомарник » 27 авг 2012, 17:10

Wild Bill писал(а):Source of the post
Так ты ...

Нда-с. Иногда и у челов, обладающих системным мышлением, отказывают всякие тормоза разума.
Вот уж воистину - бес побеждает.

У русских (славян), кстати, сиё - не характерно.
Но... случается.

Могу лишь одно сказать - не то, что бы мне стыдно за нацию, как известно в любой среде не без изъяна, однако... не ожидал от именно этого лица (ника).

Партизан силен... чем? что оставлено славянам кроме как партизанить в этом мире?
Умей отобрать у противника ЕГО ОРУЖИЕ, и этим оружием "покрошить НА ОКРОШКУ" противника - вот наша отличительная ЧЕРТА.
Надеюсь, Wild Bill, вы поймете, о чем я.
Впрочем, надежда моя на уровне 30%. Хотя бы уже по тому, что НИК ваш НЕ-на-русском (буковки - чуждые). Система распознавания "свой/чужой" работает четко (хотя, ради объективности, она работает четко у любой НАЦИИ)


mihailm писал(а):Source of the post
Wild Bill, ну чего вы так разошлись?

Иногда не надо спрашивать.
Одна хорошая оплеуха (вдумайтесь в смысл термина!) заменяет много-много словесов.
(чел возвращается в реальный мир методом "через ж@пу" раз уж не доходит методом "через голову")
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Евгений Гр » 27 авг 2012, 17:13

И так все же вернемся к теме. В #191 и #200 я изложил один из вариантов развития Сколково, Он отличается от банальных «распильных» вариантов. Неужели не интересно обсудить?
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Накомарник » 27 авг 2012, 17:15

Евгений Гр писал(а):Source of the post
И так все же вернемся к теме. В #191 и #200 я изложил один из вариантов развития Сколково, Он отличается от банальных «распильных» вариантов. Неужели не интересно обсудить?

Покажите нам предмет интереса.
После этого можно и ответить на ваш вопрос.
(в примитиве - сколько [число] денег это обсуждение добавит в моём личном, Накомарника, кармане?)
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Wild Bill » 27 авг 2012, 17:17

mihailm писал(а):Source of the post Ну вот...Wild Bill, ну чего вы так разошлись?
Достала тупость!
cheshira писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post Хочешь выслужить жёлтые штаны?
Не - малиновые :lool:
Я не столь радикально настроен, но, глядя на улицы моего родного города, однозначно ловлю себя на мысли, что на грядущих выборах буду голосовать за того кандидата, который будет иметь одним из пунктов своей предвыборной программы принятие закона о легализации оборота гражданского огнестрела B)
Я тоже за огнестрел! Минимум, короткоствол, хотелось бы --- пулемёты. У отморозков уже это всё есть, хочу законно отстреливать уродов, что оборотней в погонах, что уродов-пьяниц.
Евгений Гр писал(а):Source of the post
cheshira писал(а):Source of the post Вы меня просите о ссылках на буквальные и общеизвестные вещи. Залезли в инет и тупо вбили. Проще пареной репы
Да но я ведь мог, и так на самом деле и понял, что это Ваше. Впрочим какя разница. Жаль опять ушли от темы.
Это мы ушли от темы?
Накомарник писал(а):Source of the post
Wild Bill писал(а):Source of the post Так ты ...
Нда-с. Иногда и у челов, обладающих системным мышлением, отказывают всякие тормоза разума.
Вот уж воистину - бес побеждает.
Это не у нас отказывают тормоза, это у вас, отморозков, их давно нет, а мы, дураки, пытаемся с вами разговаривать как с нормальными людьми.

Остальное --- это говорит только о твоей неадекватности!
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Евгений Гр » 27 авг 2012, 17:37

Wild Bill писал(а):Source of the post Это мы ушли от темы?



Так давайте вернемся #225.

Накомарник писал(а):Source of the post в примитиве - сколько [число] денег это обсуждение добавит в моём личном, Накомарника, кармане?)




Абсолютно ничего, расслабтесь.
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Wild Bill » 27 авг 2012, 17:40

Евгений Гр писал(а):Source of the post И так все же вернемся к теме. В #191 и #200 я изложил один из вариантов развития Сколково, Он отличается от банальных «распильных» вариантов. Неужели не интересно обсудить?
Не интересно, так как Вы пытаетесь построить королевство Эльфов, а мы говорим о реальной жизни. Если бы у эльфов был чубайс.... но я не настолько жесток... Кто говорит о сколково в положительном смысле --- либо козёл, либо долю имеет.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Наука, технологии, бизнес...

Сообщение Евгений Гр » 27 авг 2012, 17:54

Wild Bill писал(а):Source of the post Не интересно, так как Вы пытаетесь построить королевство Эльфов, а мы говорим о реальной жизни. Если бы у эльфов был чубайс.... но я не настолько жесток... Кто говорит о сколково в положительном смысле --- либо козёл, либо долю имеет



Но реальность такова, что у сильных мира сего реально некуда девать деньги, они тривиально горят. Так уж все организовал Запад. Они лихорадочно ищут куда вложиться. Чем плохо такое вложение? Деньги реально пойдут в науку (или в техникау, если хотите), реально будут нацелены на отдачу. Но не из каких-то высших соображений и из личной выгоды. Хорошо это или плохо отдедльная тема.
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей