Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 02 авг 2012, 20:24

kuznechik писал(а):Source of the post
Форум неадекватов. :D

Не, там большой политический форум, жизнь кипит и бурлит.

А вообще это хороший вопрос - зачем ты (я) на форуме?
Каждый бы в принципе сам себе должен дать на него ответ, полезно будет.
И полезно смирится с аксиомой - только неадекват будут всерьез воспринимать виртуальную площадку, где ты даже не знаешь с одним ли человеком разговариваешь, или это коллектив людей скрывшихся за одним ником, или это вообще программист недоучка тьюрингует свою программу-бот.

Думаю, что все пришедшие на форум за тщеславием будут здорово разочарованы если взглянут объективно на состояние дел и их личное положение в этом состоянии

Хорошо хоть на ПЕН (почти) никто за тщеславием не приходит! :lool:
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

triod
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение triod » 02 авг 2012, 20:32

Накомарник писал(а):Source of the post
А вообще это хороший вопрос - зачем ты (я) на форуме?
Каждый бы в принципе сам себе должен дать на него ответ, полезно будет.
И полезно смирится с аксиомой - только неадекват будут всерьез воспринимать виртуальную площадку, где ты даже не знаешь с одним ли человеком разговариваешь, или это коллектив людей скрывшихся за одним ником, или это вообще программист недоучка тьюрингует свою программу-бот.


А вот с этим, пожалуй, можно и согласиться.
Последний раз редактировалось triod 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Александр Исаенко » 02 авг 2012, 22:01

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Тоже не читал.

Леха, прочитать Стругацких не помешало бы, но для вашего склада ума лучше начать с «Отягощенные Злом, или сорок лет спустя».
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Накомарник » 02 авг 2012, 22:08

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Леха, прочитать Стругацких не помешало бы, но для вашего склада ума лучше начать с «Отягощенные Злом, или сорок лет спустя».

Не согласен! т.е со Стругацких - да, но...
Леха, начинайте только и исключительно с их "Град обреченный". Это именно под ваш склад ума. Все, что вы здесь в сантабарбаре пытаетесь обсуждать там уже давно наглядно показано в поступках ясных и понятных персонажей.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 авг 2012, 11:42

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Вы имеете в виду, что я перемешал воедино какие-либо недостаточно или вообще несоответствующие друг другу вещи и не ответил на поставленные Вами вопросы?

Да не мне не ответили. Мне ответы ваши без надобности.
Вы сами себе не ответили. У вас нет ответов. Вот это наглядно видно. И это - плохо. Как минимум плохо для вашей будущей карьеры.
Проще говоря кадровик вас будет раскусывать с первых же слов, а значит место выше сантехника вам не видать. А всю жизнь идти сантехником по жизни - это обида на жизнь, на людей, злость на внешнюю среду. Так постепенно растаят ваши нынешние мечты о всяком там "справедливом обществе" и превратитесь вы в обычную "Зону".
Но проблема-то не во внешней среде. А внутри вас. В вашем собственном непонимании мух и котлет.

Я ответил на обозначенные вопросы. Если Вы не согласны с данными ответами или вообще не считаете их ответами - это другой вопрос.
Я знаю, что причину своих проблем желательно искать в себе, тем не менее, к факту желательности усовершенствования человеческой цивилизации это вроде не имеет значительного отношения.

Накомарник писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Тоже не читал.

Нда. Тяжелый случай.
Начните хоть читать, с чего-нить простенького. Ремарка например прочитайте. Уже будет достаточно, чтобы вы впредь даже не открывали таких смешных тем-сантабарбар.

Впрочем, как мне тут верно подсказывают триодные товарищи - советуют или враги или дураки. Можете смело считать меня или тем или этим, а лучше всего обеими сразу

Как я уже сказал, я не считаю на 100% обязательным - читать художественные произведения. По крайней мере - в моём случае.
Следует сказать, что я назвал данную ветку "2012-й Восходит", а в "Сантабарбара" её впоследствии, как я понял, переименовали модераторы.

Накомарник писал(а):Source of the post
triod писал(а):Source of the post
Рекомендую [ссылка]Пролетая над гнездом кукушки[ссылка]

...

Рэдс! смотреть обязательно!

Я смотрел.

Накомарник писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Леха, прочитать Стругацких не помешало бы, но для вашего склада ума лучше начать с «Отягощенные Злом, или сорок лет спустя».

Не согласен! т.е со Стругацких - да, но...
Леха, начинайте только и исключительно с их "Град обреченный". Это именно под ваш склад ума. Все, что вы здесь в сантабарбаре пытаетесь обсуждать там уже давно наглядно показано в поступках ясных и понятных персонажей.

Они (персонажи) тоже решили провести усовершенствование человеческой цивилизации и попытались сделать это?
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 03 авг 2012, 12:14

я назвал данную ветку "2012-й Восходит", а в "Сантабарбара" её впоследствии, как я понял, переименовали модераторы.

угу, а именно я. Есть предложения по очередному переименованию?
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 авг 2012, 12:24

Конечно - вернуть оригинальное название.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 03 авг 2012, 12:25

Аргументируйте
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 03 авг 2012, 12:54

Ну, во-первых, это раздел "Флейм", а во-вторых, главная тема ветки, не смотря на какие-либо линейные ответвления от неё, остаётся единой и неизменной.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение A.I. » 03 авг 2012, 12:58

Ну, во-первых, это раздел "Флейм"

и я здесь модератор
во-вторых, главная тема ветки, не смотря на какие-либо линейные ответвления от неё, остаётся единой и неизменной.

назовите мне основную тему данного обсуждения
Последний раз редактировалось A.I. 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей