человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

kg811
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение kg811 » 16 июл 2012, 19:40

Евгений Гр писал(а):Source of the post
Попробуйте как-то подтвердить Ваши способности, у любых официальных лиц, хоть в милиции, так чтобы Вы могли сослаться на этих официальных, с их согласия разумеется.

Я и не против показать что умею,но привлекать к себе лишнее внимание не хочу что бы показывать всем что могу,если буду сотрудничать при проведение интересных мне исследований я не против показать что умею,но например выступать по телевидению или что бы про меня писали в газетах я не хочу.
Последний раз редактировалось kg811 28 ноя 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение IRINA » 16 июл 2012, 19:47

Меня интересует , можете ли вы определять возникновение магнитной бури. Тем более вы в Киргизии,т.е. восточнее и бури там начинаются раньше.
Для меня это актуально.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kg811
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение kg811 » 16 июл 2012, 19:49

IRINA писал(а):Source of the post
Меня интересует , можете ли вы определять возникновение магнитной бури. Тем более вы в Киргизии,т.е. восточнее и бури там начинаются раньше.
Для меня это актуально.

Не знаю не пробовал,по сути не умею такого,хотя может и могу научится этому.
Последний раз редактировалось kg811 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
molchun
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение molchun » 16 июл 2012, 20:22

mihailm писал(а):Source of the post так блин как наука может изучать антинаучные вещи???
а вот так.. то что вы на свет появляетесь также антинаучно, но ни кто не говорит что это антиприродно.... кстати напомните ка мне чем занимается физика... изучением природных явлений?
kg811 писал(а):Source of the post мне и самому не полностью понятны все физические реакции когда я к примеру "манипулирую" воздушными потоками.
интуитивное воздействие на среду... вернемся к антинаучной библии...как там в начале было слово.... вопрос а до этого кто-то подумал или как ?
я хочу сказать что потоки мыслей могут управлять сторонними вещами...
возможно это и есть необходимая энергия создающая мироздание
Последний раз редактировалось molchun 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение IRINA » 16 июл 2012, 20:47

kg811 писал(а):Source of the post Не знаю не пробовал,по сути не умею такого,хотя может и могу научится этому
Вчера была сильная магнитная буря,сегодня продолжалась с меньшей интенсивностью. Вы что-то ощущали?
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kg811
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение kg811 » 16 июл 2012, 20:51

IRINA писал(а):Source of the post
kg811 писал(а):Source of the post Не знаю не пробовал,по сути не умею такого,хотя может и могу научится этому
Вчера была сильная магнитная буря,сегодня продолжалась с меньшей интенсивностью. Вы что-то ощущали?

:blink: не знаю толком, вроде нет,ну я не пробовал отслеживать магнитные бури.
Последний раз редактировалось kg811 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kg811
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение kg811 » 17 июл 2012, 04:55

Всё таки как сенсор я слабый что бы фиксировать магнитные бури,я больше специализируюсь по воздействию на Стихии,и ещё визу определённую "энергию"-возможно её некоторые учёные называют эфиром.
Последний раз редактировалось kg811 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
molchun
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение molchun » 17 июл 2012, 08:00

kg811 писал(а):Source of the post ещё вижу определённую "энергию"-возможно её некоторые учёные называют эфиром.
а в виде чего вы ее видите - в виде определенного рода свечений или как то по другому? (вопрос праздного бездельника не относящегося к физике)
Эфир это среда (и на мой взгляд довольно плотная) и вряд ли вы ее видите , мы воспринимаем лишь колебания эфира : видимый спектр колебаний эфира видит человек, возможно вы видите чуть больше
Последний раз редактировалось molchun 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kg811
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение kg811 » 17 июл 2012, 08:21

molchun писал(а):Source of the post
kg811 писал(а):Source of the post ещё вижу определённую "энергию"-возможно её некоторые учёные называют эфиром.
а в виде чего вы ее видите - в виде определенного рода свечений или как то по другому? (вопрос праздного бездельника не относящегося к физике)
Эфир это среда (и на мой взгляд довольно плотная) и вряд ли вы ее видите , мы воспринимаем лишь колебания эфира : видимый спектр колебаний эфира видит человек, возможно вы видите чуть больше
Я вижу как бы некую "субстанцию"-"энергию"которая заполняет всё пространство как воздух,но думаю она и в космосе может быть при этом эта "энергия" как бы заряжает живых существ и думаю и материю так как у Стихий тоже есть "энергия" своей "частоты",возможно если изучить материю на микро. уровне учитывая существование этой "энергии" можно будет понять её взаимодействие с физ.объектами и какую роль она играет по отношению к ним, а помойку она не такая уж и маленькая(роль)
Последний раз редактировалось kg811 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
molchun
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:00

человек с "паранормальными способностями" предлогает содрудничество учёным при проведении научных исследований

Сообщение molchun » 17 июл 2012, 08:44

kg811 писал(а):Source of the post при этом эта "энергия" как бы заряжает живых существ
а эта энергия поглощается живыми существами или излучается ими (просто я к тому что возможно вы видите ультрофиолетовый спектр волн) и любое нагретое тело как бы излучает этот вид э/м излучения , любой ветерок будет способствовать как бы к закручиванию тепловых потоков поэтому и свечение создаст эффект переливания энергии
Последний раз редактировалось molchun 28 ноя 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей