Анекдоты

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Teacher09 » 30 май 2012, 19:21

Chelo27 писал(а):Source of the post
Самый лучший и красивый язык на свете тот, с которым ты родился и знаешь в совершенстве.

Эээ!Chelo27, тут ты дал маху!Многие знают в совершенстве другие языки, хотя рождаются в атмосфере другого. Как им определиться в самом красивом?И не всегда родной язык оказывается таким родным((( все члены моей семьи не знают своих родных языков, тем более, в совершенстве)

Американец, специально выучивший для своей русской жены русский язык, до сих пор не может понять, когда на вопрос, хочет ли она кофе, она отвечает: ДА - НЕТ - НАВЕРНОЕ
Последний раз редактировалось Teacher09 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 31 май 2012, 15:25

Teacher09 писал(а):Source of the post
Chelo27 писал(а):Source of the post
Самый лучший и красивый язык на свете тот, с которым ты родился и знаешь в совершенстве.

Эээ!Chelo27, тут ты дал маху!Многие знают в совершенстве другие языки, хотя рождаются в атмосфере другого. Как им определиться в самом красивом?И не всегда родной язык оказывается таким родным((( все члены моей семьи не знают своих родных языков, тем более, в совершенстве)

Американец, специально выучивший для своей русской жены русский язык, до сих пор не может понять, когда на вопрос, хочет ли она кофе, она отвечает: ДА - НЕТ - НАВЕРНОЕ

Сара вернулась с привоза и говорит мужу.
- Знаешь Лёва, (пауза)
- дала маху на три рубля.
-- (пауза)
-- А почему так дёшево?

:acute:
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Teacher09 » 31 май 2012, 15:43

Интерпретация: Сара вернулась домой с рынка и говорит Лёве:
- Лёва, я сегодня дала маху!
- А шо такое?
- Потеряла три рубля
- Уж лучше бы ты дала Маху!
)) У евреев всегда находятся интересные ответы на любые безобидные вопросы- интересно наблюдать за вариативностью их ума. )))
Последний раз редактировалось Teacher09 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение mihailm » 31 май 2012, 17:00

Teacher09 писал(а):Source of the post
...
- Уж лучше бы ты дала Маху!
...


Вместо того, чтобы терять 3 рубля?

Клевый муж) но я бы так не смог, уж лучше пусть деньги теряет)))
Наверно потому что я не еврей?
Последний раз редактировалось mihailm 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Chelo27 » 31 май 2012, 18:21

mihailm писал(а):Source of the post

Наверно потому что я не еврей?


Наверно потому что это анекдот.

Между прочим, вот так анекдоты из жизни рождаются.

Но зачем на себя то их примерять?
Последний раз редактировалось Chelo27 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
laplas
Сообщений: 1927
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение laplas » 04 июн 2012, 21:17

$$\int{\sin x^2 dx}$$ - "А я не выражаюсь, принципиально!"
Последний раз редактировалось laplas 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Андрей Фирсов
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Андрей Фирсов » 05 июн 2012, 12:57

master писал(а):Source of the post
Диалог на экзамене.
Преподаватель:
- Что такое лошадиная сила?
- Это сила, которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.
- A вы видели когда нибуть такую лошадь?!
- A её так просто не увидеш. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов.


Дорожный полицейский останавливает машину, из нее выходит водитель и подсаживается к полицейскому.
Полицейский молчит, водитель молчит.
Полицейский, не выдерживает и спрашивает: А что это ты мне ничего не предлагаешь?
Водитель: Выходи за меня.
Последний раз редактировалось Андрей Фирсов 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Dragon27 » 07 июн 2012, 05:42

- Выбирайте: теоретическая или вычислительная группа.
- А мне все равно.
- Тогда обойдите стул.
- А зачем?
- Ясно, в теоретическую.
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Радевич Валерий Степанович
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:00

Анекдоты

Сообщение Радевич Валерий Степанович » 17 июн 2012, 06:15

На заре воздухоплавания два любителя экстрима решились совершить полет на монгольфьере.Летят низенько,подымается сильный ветер их уносит черт знает куда и они уже начинают волноваться ,,куда занесет и чем все закончиться?,,Видят под деревом сидит какой то чел. Решили уточнить что за местность?Кричат челу ,,Где мы?!!!,, Чел подымает голову смотрит на них и после довольно продолжительной паузы ,кричит в ответ,,Вы летите на воздушном шаре!!,, Ну и придурок ,говорит один пилот другому, ответил называется! Нет это не придурок отвечает второй,это скорее всего математик. Почему ты так думаешь?По трем признакам-1-он ответил не сразу.,он сначала подумал 2Его ответ абсолютно точен 3 Его ответ на хрен никому не нужен.
Последний раз редактировалось Радевич Валерий Степанович 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Анекдоты

Сообщение Soul » 17 июн 2012, 07:48

Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись ещё чуть ниже, он обратился к ней:
— Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь.
— Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы ответила женщина.
— Вы, должно быть, программист?
— Да, а как вы догадались?
— Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё ещё потерян. Откровенно говоря, вы мне совершенно ничем не помогли.
— А вы, наверное, менеджер?
— Да. А вы как догадались?
— Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И , наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.
Последний раз редактировалось Soul 27 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей