Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение mihailm » 20 май 2012, 18:32

Зона писал(а):Source of the post
...
Жаль, что Вы не любите читать, а то я бы Вам порекомендовала почитать, что Гитлер называл добром в Моей борьбе. Если пересказать вкратце, то это большая часть истории прошлого века.


там и слов то таких не было (добро) в майн кампф, не надо придумывать
Последний раз редактировалось mihailm 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Pavlovsky
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Pavlovsky » 21 май 2012, 06:47

Ученые придумали новую страшилку.
Взрыв красного гиганта. При этом взрыве в простарнство выбрасывается огрмное количство смертносных лучей, способных погубить все живое в радиусе 1000 световых лет.

В то время как мы мирно пасемся на планете земля. В этот момент может уже взоравлся ближайший от нас красный гигант и смертоносные частитицы неспешно (со скоростью света) летят в нушу сторону.
Последний раз редактировалось Pavlovsky 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение ALEX165 » 21 май 2012, 06:55

Pavlovsky писал(а):Source of the post
В то время как мы мирно пасемся на планете земля. В этот момент может уже взоравлся ближайший от нас красный гигант и смертоносные частитицы неспешно (со скоростью света) летят в нушу сторону.

А какя разница данному конкретному индивиду, одному из 7000000000000 - красный гигант, или кирпич на крыше, который упадёт ему на голову?
Последний раз редактировалось ALEX165 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Pavlovsky
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Pavlovsky » 21 май 2012, 07:11

Кирпич можно увидеть и избежать опасности. А лучи от красного гиганта летят со скоростью света. Как я понимаю обнаружить их до того момента как они упадут на голову невозможно. "Чистая смерть" , "Божья кара".
Последний раз редактировалось Pavlovsky 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 21 май 2012, 09:36

Зона писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
В независимости от пословицы - я не говорю, что я хочу делать добрые дела, я, в принципе, на себя в этой ветке акцент вообще не делаю, я говорю про всё человечество, что следует не делать злые дела.

Дело совсем в другом: какие дела считать добрыми и какие злыми.

Я, в принципе, уже сказал об этом: не столько важно понимание добра, сколько - понимание зла, и не столько важно совершение добрых дел, сколько - несовершение злых, а примеры дел, которые, если не всегда, то в большинстве случаев являются злыми, в этой ветке были приведены.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Зона
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Зона » 21 май 2012, 10:28

mihailm писал(а):Source of the post
Зона писал(а):Source of the post
Жаль, что Вы не любите читать, а то я бы Вам порекомендовала почитать, что Гитлер называл добром в Моей борьбе. Если пересказать вкратце, то это большая часть истории прошлого века.

там и слов то таких не было (добро) в майн кампф, не надо придумывать

Уверена в том, что модераторы будут против цитирования, поэтому цитаты не привожу.
Такую книгу надо читать, чтобы знать историю.
Последний раз редактировалось Зона 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Анж » 21 май 2012, 13:50

Не, это не Сантабарбара - это закольцованная грампластинка. Еще и заедает:

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post
Собственно, я не говорю, что я хочу делать добрые дела, я, в принципе, на себя в этой ветке акцент вообще не делаю, я говорю про всё человечество, что следует не делать злые дела.

В независимости от пословицы - я не говорю, что я хочу делать добрые дела, я, в принципе, на себя в этой ветке акцент вообще не делаю, я говорю про всё человечество, что следует не делать злые дела.

А вообще, нехорошо жар чужими руками загребать. Сами так не хотите добрые дела делать, а человечество вам, видишь ли - должно. Впрочем, хорошее дело, в данном случае, действительно Алексею не под силу. Вся надежда только на модераторов.
Последний раз редактировалось Анж 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Teacher09 » 21 май 2012, 14:01

Анж писал(а):Source of the post
Не, это не Сантабарбара - это закольцованная грампластинка. Еще и заедает:
Вся надежда только на модераторов.

Ну почему... Личный дневник на портале.. Особая привилегия! Теперь модеры просто обязаны предоставить каждому diary, куда мы могли бы систематически заносить свои мысли вслух... умные)))"Золотые россыпи"... т. сказать
Последний раз редактировалось Teacher09 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

mihailm
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение mihailm » 21 май 2012, 17:15

Зона писал(а):Source of the post
...
Такую книгу надо читать, чтобы знать историю.


Я читал.
Это не история, это что типа карнеги только не в бизнесе, а в политике,
точнее как правильно завоевать власть, поэтому она ни одной власти не нравится)))
Последний раз редактировалось mihailm 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение artistoks » 21 май 2012, 22:32

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post изначальная и главная тема ветки и, собственно, моего обращения к цивилизации как раз и состоит в определении допустимости или недопустимости того или иного действия человека - что следует использовать в качестве руководства по личному поведению.
Ммм, не знаю..Тема свою миссию выполнила? Обращение к цивилизации записано? Если да, то можно даже перевыполнить – распечатать тему, запечатать в бутылку и отослать на космодром, там ее отправят в открытый космос. А пока существует интернет на этой планете, цивилизация сможет пользоваться онлайн-вариантом)))

Teacher09 писал(а):Source of the post Ну почему... Личный дневник на портале.. Особая привилегия!
Ну почему, в этой теме как об стенку горох, но тем не менее приняли участие многие пользователи
предоставить каждому diary, куда мы могли бы систематически заносить свои мысли вслух... умные)))"Золотые россыпи"... т. сказать

(как вариант) Вуа-ля [url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=32707]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=32707[/url]
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей