Поржём над юристами, друзья?

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Nemiroff » 07 май 2012, 16:40

Прочел. Не понял. Что значит "гнобить нормальных людей"?

Вполне адекватные люди на том форуме. Джонни, Вы просто забыли о том, что экономика, юриспруденция, социология --- науки социальные, без массы людей они вообще не имеют никакого смысла.

Как это вообще связано со скриншотами в первом посте?

а криминально-олигархическое государство подавляет тех, кто не является "реальным пацаном" и не умеет "пальцы гнуть веером"...

И в этом виноваты люди с высшим юридическим образованием? Что за бред?

И Вы, Джонни, правы в одном, что и государство, и навязанное им право не позволят нормальным людям решать свои проблемы, даже изменить то же право, чтобы оно работало на пользу нормальных людей, а не "реальных пацанов".

Так вам именно наше государство не нравится?
Последний раз редактировалось Nemiroff 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Wild Bill » 07 май 2012, 17:00

Nemiroff писал(а):Source of the post Прочел. Не понял. Что значит "гнобить нормальных людей"?
Непонятливый Вы наш, повторяю: ... вот, не смог найти, но точно писал о том, что будет, если Вы по вине выехавшего на встречную отморозка случайно собьёте человека, и если пьяный отморозок собьёт насмерть 10 человек... Вас сгнобят, а отморозок будет запивать свою промашку в дорогом ресторане.
Nemiroff писал(а):Source of the post
Вполне адекватные люди на том форуме. Джонни, Вы просто забыли о том, что экономика, юриспруденция, социология --- науки социальные, без массы людей они вообще не имеют никакого смысла.

Как это вообще связано со скриншотами в первом посте?
Элементарно, Ватсон Вы наш! Именно из тех скриншотов я и понял, что пишут люди на том форуме.
Nemiroff писал(а):Source of the post
а криминально-олигархическое государство подавляет тех, кто не является "реальным пацаном" и не умеет "пальцы гнуть веером"...
И в этом виноваты люди с высшим юридическим образованием? Что за бред?
А кто, разумный Вы наш? Дворник дядя Вася и уборщица тётя Мотя? Ага, догадливый Вы наш! А LHC построил Чингачгук Большой Змей... :lool:
Nemiroff писал(а):Source of the post
И Вы, Джонни, правы в одном, что и государство, и навязанное им право не позволят нормальным людям решать свои проблемы, даже изменить то же право, чтобы оно работало на пользу нормальных людей, а не "реальных пацанов".
Так вам именно наше государство не нравится?
Да, прозоливый Вы наш, именно Ваше государство во главе с Вашими президентишками я не люблю! Скажу больше, ненавижу! Надеюсь, Вы не путаете Россию и государство юсовских прихлебателей?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Nemiroff » 07 май 2012, 17:14

если Вы по вине выехавшего на встречную отморозка случайно собьёте человека, и если пьяный отморозок собьёт насмерть 10 человек... Вас сгнобят, а отморозок будет запивать свою промашку в дорогом ресторане.

Ага. Допустим, вы врежетесь в столб, и вас врачи не спасут, потому что в обычной больничке это делать некому. А вот того отморозка спасут, потому что у него есть деньги, страховка и личный доктор.
Это значит, врачи в нашей стране жить нормальным людям не дают и отморозков покрывают.
Так же и в школе: если у ваших детей нет нормальных учителей, а у того парня есть, то это вина учителей. Жить не дают.
Теперь понял.
Элементарно, Ватсон Вы наш! Именно из тех скриншотов я и понял, что пишут люди на том форуме.

ОК.
А кто, разумный Вы наш? Дворник дядя Вася и уборщица тётя Мотя?

Я наивно предполагал, что и они в частности. Ну то есть все население страны виновато в том, что неспособно обеспечить выполнение законов. Но с юристами - оно удобнее, конечно. Вешать меньше, в случае чего.
Да, прозоливый Вы наш, именно Ваше государство во главе с Вашими президентишками я не люблю! Скажу больше, ненавижу!

Ну во-первых, наш Президент ровно так же мой как и ваш. А во-вторых, это понятно, ненавидеть государство и власть - основная национальная забава в России (и не только).
Только почему же в этом выпускники юрфаков университетов то виноваты?
Последний раз редактировалось Nemiroff 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Джони » 07 май 2012, 17:32

Wild Bill писал(а):Source of the post
Да, прозоливый Вы наш, именно Ваше государство во главе с Вашими президентишками я не люблю! Скажу больше, ненавижу!

Ваша ненависть понятна.
Я же вам объясняю, а вы не слушаете.

А нефиг было создавать государство на лженаучной основе.
Кто в этом виноват?
Кто создал государство с лженаучным и просто ужасающе жестоком по сути принципом - Диктатура пролетариата? Юристы что ли?
Нет - это сделали коммунисты, ваши духовные братья.

Но, Билл - если вы спрашиваете - куда же пришла моя страна в итоге?
Вы же именно об этом и спрашиваете, верно?

Пожалуйста, обоснуйте мне с научных позиций - что это вообще такое - Диктатура пролетариата?
Почему же вы с меня что-то спрашиваете?
Если сам выступаете от имени коммунистов, но ничего не объясняете за них?
Нет уж - вы должны мне объяснить - я просто настаиваю - что такое Научный коммунизм и что такое Диктатура пролетариата?

Вы будете объяснять?
Только, пожалуйста - не надо рассказывать мне, что физика процветала при коммунистах.
Процветала и отцвела.
Зато вон где ваши коммунисты - вон туда верх посмотрите, видали?
Они у нас теперь Президенты!
И вон туда вниз посмотрите - где физика?
Вооооон она маленькая такая, в уголочке лежит никому не нужная.

Так вот поймите всего один момент - коммунистическая идея отвергнута всеми странами, - всеми! кто её искренне пытался практиковать.
Всё, Билл - кроме вас с гранатой больше никого нет.
Ваши друзья остались только в Северной Корее.
Хотите посмотреть - как они там прекрасно живут?
Смотрите [url=http://www.youtube.com/watch?v=Yfhp2XPvPkE]http://www.youtube.com/watch?v=Yfhp2XPvPkE[/url]

Вы не видите сходство в форме и кого они вообще копируют?
Правда не видите?
А я вижу.

И я достаточно отходил строем при вашем режиме - достаточно.
Если вы хотите ходить строем на 8 марта - ходите строем, Билл.
Но я - не хочу.

И попробуйте меня заставить.
Билл - вы проиграли, всё.
Хотите реванша? хотите одеть всех в белые рубашки и красные галстуки и выдавать это за гармонию и единство?
Ну, что же - у вас есть граната и диктатура пролетариата - используйте их как вам нравится.
А я Билл - строем ходить не буду.

И Битлз вы тоже уже не запретите.
Это вы сейчас такой добрый, даёте ссылки на музыку США.
Вы же Битлов запрещали как вредную и вражескую пропаганду, Билл.

Смотрите как лживо и нагло вы оговаривали прекрасных и достойных людей, великолепную четверку [url=http://www.youtube.com/watch?v=hzHyXwBUUjE]http://www.youtube.com/watch?v=hzHyXwBUUjE[/url]

И делали вы так по отношению ко всем и всему.
Вы запрещали всё.
Вы мне запрещали слушать мою любимую музыку, Билл.

А я маленький, жалкий, побитый взрослыми дядями, униженный на комсомольском собрании - говорил вам - Битлы это прекрасно - это вы, негодяи и лжецы.
Я так и говорил вам.

А вы мне угрожали, что не дадите мне рекомендацию в ВУЗ.
И унижали меня, издевались.

Я закончил ВУЗ, Билл.
И я слушаю Битлз и всё, что захочу.
Только по одной причине - вас уже нет.

И вы мне предлагаете вернуться под ваш комсомольский контроль?
Да с чего ради? Если вам нравится ходить строем - так ходите, маршируйте, тренируйте кисть для бросания гранаты.
Я-то здесь при чем?
Диктатура пролетариата
Пролетели пролетарии
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Wild Bill » 07 май 2012, 17:34

Джонни, я понимаю, что Вы находитесь в премодерации, давайте пока поумерим наш пыл... <_<
Джони писал(а):Source of the post Послушайте, Билл, мой великовозрастный, но юный мышлением физик.
Спасибо за комплимент, всегда стараюсь быть юным душой!
Джони писал(а):Source of the post Я вообще о праве как о науке говорю - она на кафедрах находится и больше нигде.
Вы зачем вешаете на меня гнусную и ничего общего с наукой не имеющую продажную "юридическую" систему бывших коммунистов, которые заделались теперь буржуями?
Ладно, буду вешать на Вас грехи гитлеровской юриспруденции, американской и всех других, думаете, легче будет? :acute:
Джони писал(а):Source of the post Это ВАШИ коммунисты СТАЛИ президентами и никого кроме них нет в их окружении.
Если МОИ коммунисты стали президентами, то все юристы давно бы грузили апельсины булыжники бочками.
Джони писал(а):Source of the post Вам фамилии называть?
Легко - Владимир Владимирович Путин - знаете такого?
Коммунист, полковник КГБ.
Как не знать, сегодня утром желал, чтобы он свернул себе шею на лестнице! Оборотень в погонах, вот кто он!
Джони писал(а):Source of the post Вам всех его коммунистических корешей перечислять?
Или сами пороетесь?
А зачем? :lool: Они тоже оборотни!
Джони писал(а):Source of the post Прекращайте рассказывать сказки - я вам не ребенок, а вы не Оле Лукойе и не Ганс Кристиан Андерсен.
Один писатель вложил такую фразу в уста своей героини:"Я бью его как ребёнка!" Это научно доказывает, что Вы именно ребёнок. Честно признаюсь, что я не Оле-Лукойе, но кто сказал Вам, что я не Ганс Кристиан Андерсен, датский агент 666? :lool:
Порт залит синим туманом
Вкуса кофе и марихуаны,
Веет бриз с привкусом риска,
Горло жжёт жажда и виски.
Узких улиц мрак паутиний
Завлекает вглубь Византии,
За спиной крики и топот,
Кто тебя потом будет штопать?

Джони писал(а):Source of the post Так вот Медвепутины - коверкают и любыми способами искажают право.
И я, юрист - ставлю их на место - вам понятно?
На места прзидента и премьер министра?
Джони писал(а):Source of the post В отличии от вас, который кроме гранаты никаким другим научным инструментарием не владеет.
То, что вы хотите поубивать разных людей - я уже слышал.
Кроме убийств - в вашем арсенале есть еще какая-нибудь самая завалящая наука?
Обижаете! Просто обижаете! Много чем владею, сборы никогда не игнорировал, а по основной специальности -- баллистик в РВСН. Привязку для ядерного удара по Нью-Йорку или Лондону дать?
Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, пофигу.

Тишина — 7,62/30-мм стрелково-гранатометный комплекс
Поле — авиационный комплекс РЭБ (Ми-8ПП)
Береза — танк Т-80УД
Тополь — мобильный грунтовый ракетный комплекс 15П158 [SS-25 Sickle] [SS-27]
Вариант — 40-мм гранатомет-лопата
Обувка — 40-мм подствольный гранатомет ГП-30 (6Г21)
Козлик — опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134
Муха — 64-мм реактивная противотанковая граната РПГ-18 (6Г12) (при разработке ТКБ-076)
Тюльпан — 240-мм самоходный миномет 2С4
Стакан - вертолёт Ми-24
Вихрь — авиационный ПТРК 9К121 [AT-16 Scallion] [AT-9 Whirlwind]
Вал — 9-мм автомат специальный АС (6П30)
Капустник — АСУ самоходной артиллерии 1В127
Бал — береговой ракетный комплекс 3К60 [SSC-6 Swithblade]
Фантасмагория — авиационная станция целеуказания
Фагот — переносной ПТРК 9К111 [AT-4 Spigot]
Гобой — носимо-возимый ПТРК 9К111-1 («Конкурс»)
Курьер — подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П159 с малогабаритной МБР РСС-40 [SS-X-28]
Барьер — ПКП РВСН на базе МАЗ-543 («Гранит»)
Метис — переносной ПТРК 9К115 [AT-7 Saxhorn]
Мулат — тепловизионный прицел 1ПН86
Зоопарк — радиолокационный комплекс арт. разведки и управления огнем 1Л219
Буратино — тяжелая огнеметная система ТОС-1
Шмель — 93-мм ручной огнемет РПО-А
Свирель - устройство защиты от прослушивания каналов сотовой связи
Пион — 203-мм самоходная пушка 2С7
Гвоздика — 122-мм самоходная гаубица 2С1
Кактус — активная проводная охранная система
Василёк — 82-мм автоматический миномёт 2Б9
Акация — 152-мм самоходная гаубица 2С3
Дятел - Гранатомет-пистолет
Пламя — 30-мм автоматический станковый гранатомет АГС-17 (6Г10) (216П)
Костер — 40-мм подствольный гранатомет ГП-25 (6Г15)
Клюква - Гранатомет "РПГ-28"
Хризантема — самоходный ПТРК 9К123 [АТ-15 Springer]
Незабудка — система многоканальной записи телефонных разговоров
Витрина — 50-мм надульный гранатометный комплекс (на АКС-74У)
Бородач — ручной огнемет МРО-А
Вампир — 105,2-мм ручной противотанковый гранатомет РПГ-29 (6Г20) (при разработке ТКБ-0175)
Грач — 9-мм пистолет ПЯ Ярыгина (6П35)
Подкидыш — 40-мм выстрел ВОГ-25П (7П24) к ГП-25(30)
Мария — 30 кт тактическая атомная бомба (РДС-3)
Иван — 50 Мт водородная бомба (изделие 202) АН602
Заколка — 125-мм БПС 3БМ22(23) («Надежда»)
Гоблин — 9-мм пистолет-пулемет
Гардиан — БТР
Бурундук — катер-водитель мишеней пр.1392
Кипарис — 9-мм пистолет-пулемет ОЦ-02
Канарейка — бесшумный автоматно-гранатометный комплекс 6С1
Нарцисс — авиационная система единой индикации
Целина — подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П962 с МБР РТ-23
Гиацинт — 152-мм самоходная пушка
Мумия — 125-мм подкалиберный снаряд 3П31
Гном — 40-мм ручной шестизарядный револьверный гранатомет РГ-6 (6Г30)
Винт — опытная НАР ТРС-82М
Черноморец — авиационная ракета-торпеда (опытная)
Волна — ЗУР к ЗРК «Шторм»
Енот — 533-мм торпеда СЭТ-65
Кальмар — ракетная АПЛ пр. 667БДР [Delta-III]
Камбала — реактивн-всплывающая противокорабельная мина КРМ
Аметист — ПКР П-70 (4К66) [SS-N-7 Starbright]
Клещ — противотанковая мина
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Wild Bill » 07 май 2012, 17:50

Nemiroff писал(а):Source of the post Ага. Допустим, вы врежетесь в столб, и вас врачи не спасут, потому что в обычной больничке это делать некому. А вот того отморозка спасут, потому что у него есть деньги, страховка и личный доктор.
Это значит, врачи в нашей стране жить нормальным людям не дают и отморозков покрывают.
Так же и в школе: если у ваших детей нет нормальных учителей, а у того парня есть, то это вина учителей. Жить не дают.
Теперь понял.
Батенька, не зря назвал Вас "непонятливый"! Страховка у нас всех есть, мы все по закону равны, но спасать будут, скорее всего (не все врачи сволочи) денежного отморозка. Личный доктор отморзка, скорее всего, тоже отморозок без умений, но устроить неприятности нормальным врачам, которые захотят в ущерб отморозку помочь нормальному человеку, он сможет... Нормальные учителя тоже чаще всего работают в обычных школах, отморозков учат отморозки-учителя. Знаю, о чём говорю.
Nemiroff писал(а):Source of the post
А кто, разумный Вы наш? Дворник дядя Вася и уборщица тётя Мотя?

Я наивно предполагал, что и они в частности. Ну то есть все население страны виновато в том, что неспособно обеспечить выполнение законов. Но с юристами - оно удобнее, конечно. Вешать меньше, в случае чего.
Ладно, понижаю Вас в звании, вместо "разумный", будете "наивный"! Не обижайтесь, попробуйте добиться справедливости в Штатах... там юриспруденция честнее (всё равно не выйдет).
Nemiroff писал(а):Source of the post
Да, прозоливый Вы наш, именно Ваше государство во главе с Вашими президентишками я не люблю! Скажу больше, ненавижу!

Ну во-первых, наш Президент ровно так же мой как и ваш. А во-вторых, это понятно, ненавидеть государство и власть - основная национальная забава в России (и не только).
Только почему же в этом выпускники юрфаков университетов то виноваты?
О! Я не скажу что был в восторге от времён Брежнева, но если что и имел против, то это была конструктивная критика, которую высказывал на партсобраниях, которая иногда и учитывалась... Ту власть и СССР я любил и уважал. О юристах... Понятно, что жрать и жить хотят все, кто идёт подметать улицы, кто становится за станок, что водит транспорт, кто преподаёт и исследует... Это всё не зависит от власти, а вот отправление законов... Это служба власти против народа, виноваты они...

Nemiroff, уважаю за чувство юмора и понимание ситуации!
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Джони » 07 май 2012, 17:53

баллистик он.
Я уважаю баллистиков.
Меня обучали стрельбе из крупных пулеметов и там не то что баллистика, но что-то подобное.
Очень большое расхождение между целью и прицелом, плюс баллистические поправки на высоту полета.
Я не специалист, но мощный пулемет задирают вверх при стрельбе и пуля летит по дуге, как это называется?
По параболе что ли? Ну, вы понимаете, я уже плохо помню тему, я не солдат.

И плюс ветер и другие поправки на цель, кроме баллистики.

Так вот, Билл, что я вам хочу сказать?
Я прекрасно понимаю, где вы специалист.
Вы запросто можете посчитать полет пули, верно?
Или любого другого объекта, запущенного в ясное небо.

Всё, Билл - мы обсудили вашу специальность.
Достаточно? Или снова начнем про пули?

Назовите мне дисциплины, которые вы изучали и предметом изучения которых являются общественные отношения, права граждан, власть и порядок её смещения?
Называйте эти дисциплины.

А если не можете - то слушайте меня внимательно - я назову вам пару десятков дисциплин, где предметом изучения является то, что я назвал.

И вы не сможете меня поправлять по этим вопросам.
Вы сколько угодно лет будете это делать - но вы всего лишь баллистик, Билл.
И вполне хороший и грамотный физик.

Так что же вы строите из себя знатока в том, что вы просто не изучали никогда?
Вы думаете, что ваши прыжки с гранатой - это здравые суждения в данной области?
Билл, - не смешите меня.

Вы баллистик и физик, Билл))
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Teacher09 » 07 май 2012, 18:04

Джони писал(а):Source of the post
В отличии от вас, который кроме гранаты никаким другим научным инструментарием не владеет.
То, что вы хотите поубивать разных людей - я уже слышал.
Кроме убийств - в вашем арсенале есть еще какая-нибудь самая завалящая наука?

Мальчики , может, от слов - к делу? Пару вагончиков тринитроглицерина, а потом рассредоточить по пунктам назначения?
Wild Bill, таких , как Вы - единицы остались. Надеюсь, помните об один в поле не воин? или .. если Вы и выиграете битву, то войну непременно проиграете?
Последний раз редактировалось Teacher09 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение Wild Bill » 07 май 2012, 18:14

Я помню, что И один в поле воин (Юрий Дольд-Михайлик. И один в поле воин.). Тем более с моей специальностью! Так что на вагончики не размениваюсь, сразу считаю в мегатоннах. Как говорил Наполеон: "Война фигня, главное ввязаться в сражение, а там только деньги нужны, чтобы порох и ядра купить, которые нам позволят день продержаться и ночь простоять!" :lool:

Poison, почему считаете, что я один, совсем один, просто вызываю огонь на себя! А если мы и проиграем, то их победа будет хуже пирровой, ручаюсь!
  • Код: Выбрать все

    <iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/DnY4dhzZdAU" width="420"></iframe>
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Поржём над юристами, друзья?

Сообщение artistoks » 07 май 2012, 21:33

Встретились Джони с Биллом и завели сказочку про белого бычка
Wild Bill писал(а):Source of the post
artistoks писал(а):Source of the post Дурацкая холиварная тема с дурацким названием
Это было понятно сразу.
Значит вы меня неправильно поняли. Закроется ведь, если не объясните четко о чем тема.
Wild Bill писал(а):Source of the post Если МОИ коммунисты стали президентами, то все юристы давно бы грузили апельсины булыжники бочками. :hi:
Что-то мне это напоминает.... А - цветочный город, Винти-шпунтики, сплошная идиллия (не считая некоторых условно отрицательных персонажей, которых и ругать-то всерьез нельзя - толстенький там такой был, забыла как звали, ну и Незнайка еще, наверное)
MARCHA O DESFILE MILITAR DISCIPLINADA Y PERFECTA
Destination unknown
Последний раз редактировалось artistoks 28 ноя 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей