Linux- свободное ПО

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Linux- свободное ПО

Сообщение Wild Bill » 25 апр 2012, 09:05

Извиняюсь за свое экспрессивное предыдущее сообщение :blush:, но нагорело...
Так CentOS не стремится к новшествам
это так мягко сказано... но ведь то, о чём я писал, уже было реализовано в предыдущих версиях. К сожалению, из-за совместимости с суперкомпьютором и некоторыми коммерческими программными пакетами могу выбирать только между CentOS и RedHat, что, как меня убеждали даже и здесь, одно и то же.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Linux- свободное ПО

Сообщение Djam » 28 апр 2012, 22:19

Wild Bill писал(а):Source of the post
Извиняюсь за свое экспрессивное предыдущее сообщение :blush:, но нагорело...
Так CentOS не стремится к новшествам
это так мягко сказано... но ведь то, о чём я писал, уже было реализовано в предыдущих версиях. К сожалению, из-за совместимости с суперкомпьютором и некоторыми коммерческими программными пакетами могу выбирать только между CentOS и RedHat, что, как меня убеждали даже и здесь, одно и то же.



Хм, что-ж это за коммерческий софт который ну ни как не может работать на чем-то еще кроме как на CentOS и RedHat?
Последний раз редактировалось Djam 28 ноя 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Linux- свободное ПО

Сообщение Wild Bill » 01 май 2012, 13:57

Сейчас утверждать про конкретику ничего не буду, использую Ansys Fluent, Matlab, Comsol и другие, читал, что какой-то из этих продуктов не ставится под другие системы. Понятно, сам не пробовал, так как мне ещё и совместимость с суперкомпом нужна.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Djam
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:00

Linux- свободное ПО

Сообщение Djam » 02 май 2012, 13:41

Wild Bill писал(а):Source of the post
Сейчас утверждать про конкретику ничего не буду, использую Ansys Fluent, Matlab, Comsol и другие, читал, что какой-то из этих продуктов не ставится под другие системы. Понятно, сам не пробовал, так как мне ещё и совместимость с суперкомпом нужна.



Так это у вас все на кластере работает? Попробуйте в виртуальной машине поиграться, возможно не так страшен черт...
Последний раз редактировалось Djam 28 ноя 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Полезные книги и софт»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей