Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 фев 2012, 12:51

Dragon27 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Нормально

Тогда объясните, с какой целью я упомянул про запах?
И ещё объясните мне логическую цепочку
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post это, скорее всего, не феромоны, и не явный запах, а что-то другое, так как 1-ю фразу мне сказала женщина, а 2-ю - мужчина с вроде бы гетеро-ориентацией


Вы упомянули про запах с целью - показать, что люди, вероятно, просто ощутили запах, исходящий от моего тела, и приравняли его к энергетическому воздействию. Однако, про фон и чёрную дыру сказала в отношении меня женщина, и я уточнил, что эта женщина увлекается и, как я понял, разбирается относительно энергии человека, медитаций, релаксаций и т. д. - соответственно, вероятно, это был не запах, а что-либо другое: например - та же электромагнитная энергия, но повышенной мощности.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dragon27 » 19 фев 2012, 12:54

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Вы упомянули про запах с целью - показать, что люди, вероятно, просто ощутили запах, исходящий от моего тела, и приравняли его к энергетическому воздействию.

Нет.

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Однако, про фон и чёрную дыру сказала в отношении меня женщина, и я уточнил, что эта женщина увлекается и, как я понял, разбирается относительно энергии человека, медитаций, релаксаций и т. д.

Это вы уже потом упомянули (20 минут назад, если точнее).
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 фев 2012, 16:27

Dragon27 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Вы упомянули про запах с целью - показать, что люди, вероятно, просто ощутили запах, исходящий от моего тела, и приравняли его к энергетическому воздействию.

Нет.

Какова цель?

Dragon27 писал(а):Source of the post
Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Однако, про фон и чёрную дыру сказала в отношении меня женщина, и я уточнил, что эта женщина увлекается и, как я понял, разбирается относительно энергии человека, медитаций, релаксаций и т. д.

Это вы уже потом упомянули (20 минут назад, если точнее).

Я это упомянул почти сразу в том же - оригинальном - сообщении, отредактировав его, но сегодня я увидел, что Вы его вчера уже прочитали и процитировали без этой корректировки - поэтому я решил убрать её из него и обозначить "20 минут назад".
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dragon27 » 19 фев 2012, 17:15

Алексей Рэдс писал(а):Source of the post Какова цель?

С целью аналогии, разве не очевидно? Мы излучаем фотоны (кванты электромагнитного поля), обладающие энергией. Точно так же от нас летят молекулы, обладающие энергией. И если про первое вы можете сказать, что вы излучаете энергию, то точно так же вы можете сказать и про второе.
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 19 фев 2012, 19:03

То, что - с целью аналогии, я понял, тем не менее, я, как, в принципе, я уже сказал, не уверен, что речь идёт об энергии запаха: и они отождествили с энергией запах.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Dragon27 » 19 фев 2012, 19:32

Неужели вы не знаете, что такое аналогия?


Короче:
- если вы спрашивали про электромагнитную энергию, я вам уже сказал, что это;
- если вы интересуетесь, что имели в виду ваши... собеседники, то ваши собеседники имели в виду свои фантазии, которые к реальной физике отношения не имеют.
Последний раз редактировалось Dragon27 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 20 фев 2012, 08:50

Dragon27 писал(а):Source of the post
Неужели вы не знаете, что такое аналогия? :D

Знаю: это, примерно, означает - "то же самое".

Dragon27 писал(а):Source of the post
Короче:
- если вы спрашивали про электромагнитную энергию, я вам уже сказал, что это;
- если вы интересуетесь, что имели в виду ваши... собеседники, то ваши собеседники имели в виду свои фантазии, которые к реальной физике отношения не имеют.

Про электромагнитную энергию я понял.
Что имели в виду мои собеседники, не известно.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 23 фев 2012, 16:26

В идеале, я предполагаю, изменятся все, кому желательно позитивное изменение, но если всё-таки не все они, а только какие-либо из них люди по всей Земле изменят себя, я надеюсь, человеческая цивилизация покажет, что она достойна жизни и процветания: и если человечество изменит себя, предполагаемый конец света оно, вероятно, избежит.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Джони » 24 фев 2012, 18:03

Dragon27 и Алексей Рэдс [url=http://www.youtube.com/watch?v=6bqm6Zk2xhM]http://www.youtube.com/watch?v=6bqm6Zk2xhM[/url]

Драгоша в чёрном
Последний раз редактировалось Джони 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Алексей Рэдс
Сообщений: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

Из болота от 2012-го вперёд в совершенство!

Сообщение Алексей Рэдс » 25 фев 2012, 18:37

Джони писал(а):Source of the post
Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Джони писал(а):Source of the post
...
И вот как с научных позиций вообще рассматривать философское бессмысленное понятие Зло?
А никак.

Мистер Зло, а зачем?

А затем, мистер Добро - что форум этот как бы научный.
Verstehen?

Собственно, когда я делал обращение к цивилизации, я не смотрел на людей как на представителей, созданных ими, различных групп, я смотрел на них как на представителей всего человечества и рассчитывал, что любой человек, который, по крайней мере, в детстве ознакомился со сказками, знает, что зло - это плохо, это отрицательно, это негатив.
Последний раз редактировалось Алексей Рэдс 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 51 гостей