заочное образование и естественные науки

Аватар пользователя
Сан Иваныч
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Сан Иваныч » 27 янв 2012, 19:37

Kotya_02 писал(а):Source of the post они,почти все, с юмором))
Эт точно. Тот же самый хирург шёл по коридору и нёс здоровенную разводягу (поварёшку). На вопрос - а нафих она тебе? - он ответил - иду в гинекологию. Там срочный аборт.
Kotya_02 писал(а):Source of the post я просто сама сегодня отработала последний день в травма-ортопедическом детском отделении
В аду, короче...
Последний раз редактировалось Сан Иваныч 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение SiO2 » 27 янв 2012, 19:39

Заочку однозначно нужно запрещать в качестве первого образования. Не потому что кто-то там чего-то может недоучить, а потому что это банальная законодательная дыра, позволяющая всякому некомпетентному сброду занимать руководящие посты по родственным связям.
Последний раз редактировалось SiO2 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Джони » 27 янв 2012, 19:44

Сан Иваныч писал(а):Source of the post
Kotya_02 писал(а):Source of the post они,почти все, с юмором))
Эт точно. Тот же самый хирург шёл по коридору и нёс здоровенную разводягу (поварёшку). На вопрос - а нафих она тебе? - он ответил - иду в гинекологию. Там срочный аборт.
Kotya_02 писал(а):Source of the post я просто сама сегодня отработала последний день в травма-ортопедическом детском отделении
В аду, короче...

А вы кто такой?
Ваша деятельность позволяет вам вот так с высока мерить поварешками что ли?
Вы где работаете вообще, надеюсь в НИИ?
А то понтов больше чем слов.
Вы напишите какой НИИ - так мы вместе посмеемся.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Chelo27 » 27 янв 2012, 19:48

Kotya_02 писал(а):Source of the post
ну вот..... а оно существовало до этого года...да и сейчас не везде закрыли. так что граждане бойтесь странных и главное молодых медсестер...

Не надо паниковать. Все с первой до последней медсестры (медбрата) были когда то странными, молоденькими и не опытными. Все 100%. Все они закончили медицинские училища.
Все стали взрослыми и пожилыми. Подавляющее большинство стало опытными. Уколы научились отлично ставить не все, некоторые за всю жизнь только хорошо. Из тех кто отлично некоторых на практике, да на спецкурсах доучили на операционных медсестер. Так они и проживают жизнь со средним медицинским образованием. Вот из этих медсестер по большей части и выходят самые толковые врачи после обучения в МедВУЗах. Среди тех кто после школы поступает учиться, если они угадали свое призвание, тоже много хороших и отличных врачей. Но...
Но остолопы попадаются в любых профессиях, что мы и наблюдаем по жизни.
Кстати без работы не остается ни одна медсестра. Есть много должностей в медицине где не надо колоть и резать, а без диплома о средмедобр на должность не поставишь.
Есть медсестры которые всегда ставят укол больно. Другие когда как. А третьи всегда безболезненно. Ни когда в нервное окончание не попадают. Этому невозможно научить, передать опыт. Вот или получается или нет и все тут.
.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Джони » 27 янв 2012, 19:54

Chelo27,
здесь речь о заочке, понимаете?
А так все всё понимают.
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Kotya_02
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Kotya_02 » 27 янв 2012, 19:54

я сегодня так смеялась))) у нас два юморных хирурга))один другого лучше)) перед уходом говорит, кто сегодня в операционном блоке? подняли руки... говорит молодцы, вам передали, что если что обращайтесь, кому спирт налить, кому бинты, кому что отрезать... и добавляет "на работе я не гость , утащу хотя бы гвоздь"
Последний раз редактировалось Kotya_02 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Джони » 27 янв 2012, 20:01

Kotya_02 писал(а):Source of the post
я сегодня так смеялась))) у нас два юморных хирурга))один другого лучше)) перед уходом говорит, кто сегодня в операционном блоке? подняли руки... говорит молодцы, вам передали, что если что обращайтесь, кому спирт налить, кому бинты, кому что отрезать... и добавляет "на работе я не гость , утащу хотя гвоздь"

Кать, ну что вы в самом деле?
Это помните как было про медицинский морг?
Не все же понимают юмор, сейчас набросятся.
Набросятся же))
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Kotya_02
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Kotya_02 » 27 янв 2012, 20:03

он нас первые месяца гусеницами называл))) потом креветками замороженными) теперь вроде перестал))

в морге давно не была)) могу про перевязочную))
Последний раз редактировалось Kotya_02 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Джони
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Джони » 27 янв 2012, 20:08

Kotya_02 писал(а):Source of the post
он нас первые месяца гусеницами называл))) потом креветками замороженными) теперь вроде перестал))

в морге давно не была)) могу про перевязочную))

Ржака.
Да ну вас.
Я никогда не забуду учёбу в медицинском.
Вы просто... Вернее у вас атрофируется восприятие что ли.
Но целый курс наш падал в обморок из-за вас))

Прямо всем курсом.
Сначала девочки, потом слабые мальчики.
Потом уже и я падал - прямо мордой об бетон))
А вы хохотали - я помню.
Вот гады медики.
Сами же через это проходите - вот сами.
И потом давай издеваться над юристами.
Вот вы гады))
Последний раз редактировалось Джони 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

заочное образование и естественные науки

Сообщение Chelo27 » 27 янв 2012, 20:09

Джони писал(а):Source of the post
Chelo27,
здесь речь о заочке, понимаете?
А так все всё понимают.

Тогда и вы должны понимать, нормальная мед сестра и на заочном может на прекрасного врача выучится. Тем более, что у неё каждый день параллельно практика идет.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей