Stop SOPA

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Stop SOPA

Сообщение IRINA » 19 янв 2012, 19:09

Многие авторы только с появлением торрентов смогли пробиться к известности. Масса начинающих писателей бесплатно выкладывают в инет свои произведения, только читайте. Известное произведение Метро 2033 впервые появилось в инете, а уж потом получив известность было напечатано в бумаге.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Stop SOPA

Сообщение Andrew58 » 19 янв 2012, 19:25

Nemiroff писал(а):Source of the post
Чтобы разрабатывать "аппаратно-программные комплексы защиты", нужно знать уязвимости - существующие и возможные в принципе. А значит, нужно изучать уязвимости. С другой стороны, если вы специалист по поиску и устранению уязвимостей в защите, вы ровно такой же специалист по взлому системы защиты.
И чем сильнее и быстрее развивается система защиты, тем быстрее прогрессируют хакеры.

Спасибо, я давно так не морщился. Для справки - я не хакер, я хэкер.
Если вы получили на руки цельный продукт, все, поезд уехал. Стоит лишь подождать некоторое время, и вы найдете способ растиражировать продукт по миру. При условии, что вы этот способ ищете.
И Dragon27 уже вам это сказал.

Это что - цитата из "Сказок дядюшки Примуса?"
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Stop SOPA

Сообщение Nemiroff » 19 янв 2012, 19:25

IRINA писал(а):Source of the post
Многие авторы только с появлением торрентов смогли пробиться к известности. Масса начинающих писателей бесплатно выкладывают в инет свои произведения, только читайте. Известное произведение Метро 2033 впервые появилось в инете, а уж потом получив известность было напечатано в бумаге.

Это превосходно. Только не понял, как связано с темой.

Спасибо, я давно так не морщился. Для справки - я не хакер, я хэкер.

Да лишь бы помогло.
Это что - цитата из "Сказок дядюшки Примуса?"

Это из личного опыта - так что да - цитата из сказки.

Все же, ответьте пожалуйста, что не так с SOPA? Что вам не нравится?
Последний раз редактировалось Nemiroff 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Stop SOPA

Сообщение Andrew58 » 19 янв 2012, 19:31

Nemiroff писал(а):Source of the post
IRINA писал(а):Source of the post
Многие авторы только с появлением торрентов смогли пробиться к известности. Масса начинающих писателей бесплатно выкладывают в инет свои произведения, только читайте. Известное произведение Метро 2033 впервые появилось в инете, а уж потом получив известность было напечатано в бумаге.

Это превосходно. Только не понял, как связано с темой.

Объясняю для непонятливых. У официальных издателей свои "вкусы". Ваш интеллектуальный труд "Интегралы во Вселенной", например, может быть издан ограниченным тиражом, только если Вы согласитесь сменить название на "Лесбиянки на проводе". И введете в изложение пару-тройку эротических сцен.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Stop SOPA

Сообщение Nemiroff » 19 янв 2012, 19:35

Объясняю для непонятливых. У официальных издателей свои "вкусы". Ваш интеллектуальный труд "Интегралы во Вселенной", например, может быть издан ограниченным тиражом, только если Вы согласитесь сменить название на "Лесбиянки на проводе". И введете в изложение пару-тройку эротических сцен.

Предпочитаю услышать объяснения от IRINA. Вы пишете что-то совсем невразумительное.
Последний раз редактировалось Nemiroff 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Stop SOPA

Сообщение Dragon27 » 19 янв 2012, 19:36

Если предмет выгнуть в форме символа интеграла...
Последний раз редактировалось Dragon27 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 19 янв 2012, 19:37

Nemiroff,
разработка аппаратной фильтрации пакетов по любому протоколу over Ethernet - это задача уровня средненькой дипломной работы, решаемая на дохленькой плисине. Я подобного уровня задачу на испытательный срок ставлю ребятам, окститесь.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Stop SOPA

Сообщение Andrew58 » 19 янв 2012, 19:41

Nemiroff писал(а):Source of the post
Это из личного опыта - так что да - цитата из сказки.

Крепше, матушка, косу-то привязывать надо было! © к/ф сказка "Морозко"
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Stop SOPA

Сообщение homosapiens » 19 янв 2012, 19:41

Если понадобится, то знаменитый Tcp/ip может быть доработан за пару дней, дабы заставить пользователя платить деньги. Никаких технических проблем нет - есть только экономические и политические.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nemiroff
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 23:55

Stop SOPA

Сообщение Nemiroff » 19 янв 2012, 19:47

homosapiens писал(а):Source of the post
Nemiroff,
разработка аппаратной фильтрации пакетов по любому протоколу over Ethernet - это задача уровня средненькой дипломной работы, решаемая на дохленькой плисине. Я подобного уровня задачу на испытательный срок ставлю ребятам, окститесь.

Возможно, я заврался. Окстился. Приношу извинения всем, вовлеченным в процесс.

Давайте так: я не специалист вообще ни разу. Зато я знаю, что на все выпущенные игрушки (не онлайн) кряк был сделан ну пусть за несколько недель, хотя обычно за меньшее время. Винда крякнутая - вообще не проблема. Может, есть какой-то крутой, специфический софт, на который нет кряков - ок, пусть так.
Фильмы же с защитой копируются на халяву тремя нажатиями кнопок, потому что кто-то опять же сделал кряк.

Крепше, матушка, косу-то привязывать надо было! © к/ф сказка "Морозко"

Хорошо, я понял, никому это просто не нужно - вот приличные системы защиты и не разрабатывают. Пусть так - вам виднее.

Это все вообще не важно, так как мнение неспециалиста о специфической области деятельности. Я больше не буду.
Ответьте мне только, чем вам не нравится SOPA?
Последний раз редактировалось Nemiroff 28 ноя 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостей