Почему у нас не работают законы.

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Таланов » 20 ноя 2011, 10:51

Накомарник писал(а):Source of the post
Сообща начистили ему будку так, что убежал обгоняя звук, даже скулежки не было слышно.

А где чистили то, где? В димоновской ссылки вроде нет или он передёрнул и не ту воткнул?
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Накомарник » 20 ноя 2011, 11:16

Давайте не устраивать хоть здесь склок.
Если интересно - наберите в НиЖ поисковике Джони да имейте хронологию.
А тер он или нет, не знаю, меня эти мелочи не интересуют.
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Таланов » 20 ноя 2011, 11:21

Накомарник писал(а):Source of the post
Давайте не устраивать хоть здесь склок.

Давайте.
Накомарник писал(а):Source of the post
Если интересно - наберите в НиЖ поисковике Джони да имейте хронологию.

Не интересно.
Накомарник писал(а):Source of the post
А тер он или нет, не знаю, меня эти мелочи не интересуют.

Зачем тогда нужно было вякать?
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Накомарник » 20 ноя 2011, 12:12

Таланов писал(а):Source of the post
Зачем тогда нужно было вякать?

Так тож не я вякнул, то вам ваше эхо долетело, на ваш почин, на это:
Таланов писал(а):Source of the post
Если я правильно понял, нашему Димону на НиЖ ещё как будку чистят?

эхо, оно ж отсебятину не вносит, оно лишь повторяет то, что хочет услышать вякающий.

"ты правильно понял, правильно, правильно..."
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Таланов » 20 ноя 2011, 12:18

Накомарник писал(а):Source of the post
Так тож не я вякнул, то вам ваше эхо долетело, на ваш почин, на это:
Таланов писал(а):Source of the post
Если я правильно понял, нашему Димону на НиЖ ещё как будку чистят?

эхо, оно ж отсебятину не вносит, оно лишь повторяет то, что хочет услышать вякающий.
"ты правильно понял, правильно, правильно..."

Дурило Вы!
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Andrew58 » 20 ноя 2011, 12:25

Господа, утихомирьтесь! Вы не представляете, насколько некрасиво все это со стороны!
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Накомарник » 20 ноя 2011, 12:28

Таланов писал(а):Source of the post
Дурило Вы!

я - дурило, Вы - нет, все познаётся в сравнении.
Поздравляю Вас с высоким статусом.
Надеюсь все счастливы и власть закона восстановлена.

по теме-то всё, сказть нечего?
Последний раз редактировалось Накомарник 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Таланов » 20 ноя 2011, 13:25

Накомарник писал(а):Source of the post
Таланов писал(а):Source of the post
Дурило Вы!

я - дурило, Вы - нет, все познаётся в сравнении.
Поздравляю Вас с высоким статусом.
Надеюсь все счастливы и власть закона восстановлена.

по теме-то всё, сказть нечего?

Вы словоблудец? У нас уже есть один пустобол. Двоих Боливар, боюсь не выдержит.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Andrew58 » 20 ноя 2011, 14:19

Таланов писал(а):Source of the post
Вы словоблудец? У нас уже есть один пустобол. Двоих Боливар, боюсь не выдержит.

Двоих он уже не вынес. Желаете быть третьим? Успокойтесь, очень Вас прошу.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Гр
Сообщений: 1672
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:00

Почему у нас не работают законы.

Сообщение Евгений Гр » 20 ноя 2011, 16:33

dimon788 писал(а):Source of the post Говорите несусветную чушь.



Весь мой материальный успех вырос исключительно на доверии, Если посчитать общую сумму денег которые я доверял просто под честное слово, то эта сумму многократно превысит стоимость всей моей недвиги.

Вот совсем свежий пример я сейчас строю дом в 350км от Москвы, у очень красивой реки, участок прямо с выходом к реке. Осуществляю мечту детства. Так вот строю исключительно на доверии деньги за материалы передаю из рук в руки. И люди привозят пока тфу-тфу не одного кидалово. Материал на таких условиях оказывается в полтора-два раза дешевле чем в местном магазине строй материалов. Люди просто замечательные со многими уже перезнакомился. Многие привозят мне уже просто по звонку из Москвы. Надеюсь к весне выйти на режим когда всем процессом (кроме контроля качества работы строителей, тут другая специфика) буду рулить просто из Москвы (ездить долго). Вы поймите, если с нашем человеком за говорить про договор, он Вас не поймет, не откроется, А за девере ему расшибется в лепешку. В России купеческое слово было твердым, без всяких договоров.

dimon788 писал(а):Source of the post Вокруг насилие, повсюду криминал, а вы говорите о доверии каком-то.



К стати в этом районе, где я строюсь 70% мужчин сидели. Сходить в армию там не котируется, это как в пинерлагерь съездить, а чтобы стать мужиком, надо пройти через тюрьму. Но с другой стороны, мне мои знакомые уже предложили будут с кем проблемы обращайся не стесняйся у нас тут ну Вы сами догадываетесь по каким принципам работает.

Да и о насилии, с безпредельщиками сейчас в России строго, будь они хоть кто.

dimon788 писал(а):Source of the post Вы об уголовном наказании лишение свободы что ли?
Я не понимаю содержания ваших предложений.



Ну Вы наверное по жизни ничего не боитесь, ну раз не понимаете. Что Вас может остановить? Если скажем Вы увидите что закон нарушается, пойдете ли Вы до конца? Судя по всему да. А теперь представьте себе что есть люди (а это подавляющее большинство населения Росси), которые считают, что законы работают против них, и только страх физического наказания заставляет их следовать этим несправедливым законом. Но если человек достаточно смел, но при этом внутренне природно порядочный, то он предпочитает жить по понятиям. И таких людей у нас в России очень много.

dimon788 писал(а):Source of the post Цитата(Евгений Гр @ 6.11.2011, 21:37)

Как Вы думает это сильные мотивы? Нет, история знает массу примеров, когда эти мотивы не останавливали людей, знает их и наука, то же Джордано Бруно взошел на костер, не отказавшись от своих идей. Закон и право не в силах остановить общество, если оно общество его не приемлет.

Это стихи были, я не пойму?



Нет не стихи, наши простые люди удивительно моральны. Проводилась психологические исследования нашего провинциального населения. Оказывается наш средний россиянин очень сильно эмпатичен, Это естественно в агрессивной среде, эмпатия порождает определенное мировоззрение, если Вы этого не понимаете ВЫ не Русский человек, в независимости от Вашей национальности. Читайте Вехи Гершензона

Накомарник писал(а):Source of the post геном гнилинький)



Удивительно как часто у нас в коренной Россия я слышу это деление на мужик и гнилой человек. Не обижайтесь, но интеллигент, он изначально именно гнилой, надо приложить некие усилия чтобы уйти из это образа в глазах людей.
Последний раз редактировалось Евгений Гр 28 ноя 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей