Астрологическое описание человека

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение Andrew58 » 25 авг 2011, 14:59

ALEX165 писал(а):Source of the post
Так нет..., ну может не N-е, а (N+21)-е и не X-излучение, а Y. Кто его знает? А может ещё чё такое? :rolleyes: Запрета-то нет. :rolleyes:

Его хорошо знают в $$\Psi$$ - отделах. Как хорошо известно, $$\Psi$$ - частицы являются квантами $$\Psi$$ - поля. $$\Psi$$ - механику можно без труда найти в Хи-Хи файлах. Надо только иметь допуск.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение слон » 25 авг 2011, 15:34

Если под "наукой" понимать "новые открытия", то астрология, точно не наука. Веков-то ей...
И вообще - только статистика.
А шарлатанов у нас везде полно, и в медицине, и в физике и в супермаркете.... А в домоуправлении скока... :blink:
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение Andrew58 » 25 авг 2011, 16:04

слон писал(а):Source of the post
Если под "наукой" понимать "новые открытия", то астрология, точно не наука. Веков-то ей...
И вообще - только статистика.

Так надо только подождать, оказывается, - и КЭД бабкой беззубой станет. Как станет шамать нечем - в сундук и в нафталин. Так, что ли?
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Астрологическое описание человека

Сообщение homosapiens » 25 авг 2011, 16:08

grigoriy писал(а):Source of the post А в это время...

Гришпута, хватит искать в поисковиках всякую приблатненную обскурантистскую фиговину!
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение слон » 25 авг 2011, 16:09

Andrew58 писал(а):Source of the post

Так надо только подождать, оказывается, - и КЭД бабкой беззубой станет. Как станет шамать нечем - в сундук и в нафталин. Так, что ли?

Если будет кому - так усовершенствуют.....
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Астрологическое описание человека

Сообщение homosapiens » 25 авг 2011, 16:12

Andrew58 писал(а):Source of the post Так надо только подождать, оказывается, - и КЭД бабкой беззубой станет. Как станет шамать нечем - в сундук и в нафталин. Так, что ли?

А чего ждать? Уже пошла волна ЕГЭшников-эффективных менеджеров.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
s2009_33
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение s2009_33 » 25 авг 2011, 16:51

homosapiens писал(а):Source of the post
Andrew58 писал(а):Source of the post Так надо только подождать, оказывается, - и КЭД бабкой беззубой станет. Как станет шамать нечем - в сундук и в нафталин. Так, что ли?

А чего ждать? Уже пошла волна ЕГЭшников-эффективных менеджеров.

Точнее сказать, дэффективных...
Последний раз редактировалось s2009_33 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение Chelo27 » 25 авг 2011, 19:48

Таланов писал(а):Source of the post
С астологией разобрались?
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди.
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет!"
[url=http://www.youtube.com/watch?v=aENUlwiBFs0...feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=aENUlwiBFs0...feature=related[/url]

Желают знать что будет!
Без полтара месяца тому 20 лет.
Возвращаясь из командировки третьи сутки болтаюсь в промежуточном аэропорту. Билетов нет. Есть справка с № приказа - предоставлять места без очереди "выполняющим задания по восстановлению техники в интересах Гражданской авиации. Но билетов нет. Если я сегодня не улечу, к 7 ноября домой не успеть.
Третий день, от скуки, болтаюсь между аэропортом и городом.
Перед аэропортом толпа цыганок разного возраста, с детьми и без.
Два предыдущих дня молоденькая симпатичная цыганка интриговала меня гаданием. От безделья торговался с ней о цене. Другие оплачивают в процессе.
- положи пятачок, и ля ля ля ...
- положи белую монетку, и ...
- положи бумажную денежку ...
ну где то от 5 рэ получается.
Одна тетка два раза по 25 рэ выложила, видимо меньшего достоинства купюр у нее не было.
Мои условия цену назвать наперёд. Если меня устраивает я плачу, она гадает и ни копейки сверху. Я еще сам не знаю на какую оплату соглашусь. Мне неинтересно гадание. Я пытаюсь развлекаться, она возможно тоже.
Вот и сегодня подошла, но не улыбается как в те дни.
Опережая её предложение спрашиваю
- ну когда уже мне место дадут?
- так иди бери, сейчас и дадут.
Я рванул в кассу и тут же получил билет на транзитный рейс вылетом через пару часов.
Я радостен, я счастлив, я щедр. Цыганке тоже надо кушать.
Пошел, нашел её. Подаю десятку
- спасибо Тебе за хорошую новость.
-- я тебе не гадала - денег не возьму, и в сторону.
Я ей в след
- так погадай мне на десятку.
Она сколько то удаляется, резко разворачивается, возвращается
- денег мне не предлагай, гадать я тебе не буду, я вообще не хотела тебе говорить, да всё равно домой вернешься узнаешь,
-- дома тебя ждет Большая беда,
- я больше 30 лет ждал свою Большую беду - отвечаю, а пришла все равно неожиданно (мать тяжёлую операцию перенесла),
-- это не то что ты подумал, говорит,
-- и не спрашивай, не скажу, скоро сам узнаешь.

7 ноября домой вернулся - все живы здоровы.
На следующий день к родителям в соседний город 1,5 часа поездом.
- как вы тут?
-- да как всегда, отец вот второй месяц кашляет, табак этот чертов (подразумевается, что если куришь постоянно один табак - папиросы ли, сигареты, и переходишь на другой тогда начинаешь кашлять) - 1991 год папиросы сигареты дефицит и все курят, что черт послал.
- на флюорографии давно был?
- да кое как сганяла! На рентген сама уже за ручку сводила - ни чего не находят, а анализ крови неважный.
- снова на рентген веди,
- да уже с подругой (рентгенолог) договорилась, сразу после праздника повторно сходим.
Сходили повторно.
---Ой извините - просмотрела - рак легкого (подруга и просмотрела).


Через что и чем цыганка смотрела и на кого смотрела если окромя меня не на кого было посмотреть?

Мой рассказ прошу не рассматривать как доказательство чего либо.
Просто житейская история.
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Астрологическое описание человека

Сообщение Andrew58 » 25 авг 2011, 19:58

homosapiens писал(а):Source of the post
А чего ждать? Уже пошла волна ЕГЭшников-эффективных менеджеров.

Пошла, пошла... И что любопытно - одной рукой пытаются подгрести под себя "стариков", которые еще что-то помнят и умеют. Зато другой рукой щедро платят шаманам, лишь бы бубен был позвонче...
Кисло как-то... В Арканаре хоть СОАН по соседству был. Помните - когда в государстве господствует серость...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Астрологическое описание человека

Сообщение homosapiens » 26 авг 2011, 11:19

... к власти приходят черные. В данном случае желтые.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей