Мораль, библия, заповеди

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 10:54

Equinoxe писал(а):Source of the post

Богу привет передавайте и скажите,

А mehanik что, уже собрался того...

"Вижу голубеющую даль,
Вижу дыма чёрную черту,
Вижу я как Эдвард с Бобом,
Пронеслись на встречу с Богом,
..."
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Александр Исаенко
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Александр Исаенко » 28 май 2011, 10:55

Equinoxe писал(а):Source of the post
Обижаете, я своего котика лелею просто!

У вас и котик опохмеляеться? :blink:
--------
Он говорит
Equinoxe писал(а):Source of the post
Богу привет передавайте и скажите, мол я недовольна тем, как он сконструировал человека: в геноме один мусор, развитие плода слишком длинное, эволюция фигово продвигается, народ не может понять абстрактную алгебру,

- Мусор нужен для взращивания Человека
- Развитие плода согластно развитию понимания
- Да, эволюция ни к черту, но пока нет причин на её ускорение
- Алгебра это не то что мне нужно

Equinoxe писал(а):Source of the post
особенно, скажите, мне не нравится, как он сделал женщину — ну это просто вообще халтура: непропорциональное тело, не способное на высокие физические нагрузки, я уже не говорю о том, как часто эти существа не наделены серым веществом. В общем, пусть больше не бездельничает — багов навалом, кач-во фиговое, некоторые люди даже не без причины удивляются: был ли бог вообще или это всё случайность и эволюция?

"да вроде вначале все красиво получалось, но разве я не предупреждал "не ешь яблоко"? <_<
Последний раз редактировалось Александр Исаенко 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Wild Bill » 28 май 2011, 10:59

Александр Исаенко писал(а):Source of the post "да вроде вначале все красиво получалось, но разве я не предупреждал "не ешь яблоко"?

Станислав Ежи Лец. Из рая выгнали только Адама и Еву. Как же выбрались оттуда на свободу львы, орлы, блохи, обезьяны и т. д. ? И даже яблоки?
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 11:00

Wild Bill писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post Вы тут не о том, про сотворение мира в Библии задолго как до христианства, так и до Птолемеея писано.
Библия -- II-III века, Птолемей -- I-II века.

Ну-у-у-у! Вы оказывается совершенно вопросом не владеете.
Несолидно!
Это - Ветхий завет, первые книги, где про сотворение, писаны за несколько тысяч лет до рождества Христова.

Покопайтесь в своей библиотеке.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Equinoxe » 28 май 2011, 11:02

Александр Исаенко писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
Обижаете, я своего котика лелею просто!

У вас и котик опохмеляеться? :blink:
--------
Он говорит
Equinoxe писал(а):Source of the post
Богу привет передавайте и скажите, мол я недовольна тем, как он сконструировал человека: в геноме один мусор, развитие плода слишком длинное, эволюция фигово продвигается, народ не может понять абстрактную алгебру,

- Мусор нужен для взращивания Человека
- Развитие плода согластно развитию понимания
- Да, эволюция ни к черту, но пока нет причин на её ускорение
- Алгебра это не то что мне нужно

Equinoxe писал(а):Source of the post
особенно, скажите, мне не нравится, как он сделал женщину — ну это просто вообще халтура: непропорциональное тело, не способное на высокие физические нагрузки, я уже не говорю о том, как часто эти существа не наделены серым веществом. В общем, пусть больше не бездельничает — багов навалом, кач-во фиговое, некоторые люди даже не без причины удивляются: был ли бог вообще или это всё случайность и эволюция?

"да вроде вначале все красиво получалось, но разве я не предупреждал "не ешь яблоко"? <_< ;)

Богу передайте:
Алгебра священна! Бог, вот разве у тебя не было высшего такого чувства, когда ты дошёл до идеалов? А как же теория Галуа, группы Ли, наконец?
А я что, виновата, что та бабка моя с дедом дураками-то были? Да и кто их наконец сделал — не ты ли? И вообще говоря, скучно там сверху было, вот они и развеяться решили… И да, а как ты такую ошибку-то допустил — бабке моей с дедом пупки сделал? Или это их рисуют так, неправильно?
В общем, ты не прав, дай мне рутовые права — я хочу внести свою лепту!
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 11:03

:lool: mehanik, как здоовье? И... ничего такого с собой сделать не замышляете? :rolleyes:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Equinoxe » 28 май 2011, 11:07

ALEX165 писал(а):Source of the post
:lool: mehanik, как здоовье? И... ничего такого с собой сделать не замышляете? :rolleyes:

Надеюсь, что нет А то бог не предусмотрел других средств коммуникации с собой, кроме как механика
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение ALEX165 » 28 май 2011, 11:11

Equinoxe писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post
:lool: mehanik, как здоовье? И... ничего такого с собой сделать не замышляете? :rolleyes:

А то бог не предусмотрел других средств коммуникации с собой, кроме как механика

... механика что? Договаривайте уж. :rolleyes:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Equinoxe
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Equinoxe » 28 май 2011, 11:12

ALEX165 писал(а):Source of the post
Equinoxe писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post
:lool: mehanik, как здоовье? И... ничего такого с собой сделать не замышляете? :rolleyes:

А то бог не предусмотрел других средств коммуникации с собой, кроме как механика

... механика что? Договаривайте уж. :rolleyes:

Механика == mehanik
Последний раз редактировалось Equinoxe 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Мораль, библия, заповеди

Сообщение Wild Bill » 28 май 2011, 11:14

ALEX165 писал(а):Source of the post Это - Ветхий завет, первые книги, где про сотворение, писаны за несколько тысяч лет до рождества Христова.
Не надо, самые оптимистические оценки --- III век до н.э. Я просто выбрал пессимистические оценки.
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей