Теория Рождения множества Вселенных.

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение master » 26 апр 2011, 20:09

Э-эх... Вот так вот помогай людям после такого...
Последний раз редактировалось master 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Jonny3
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Jonny3 » 26 апр 2011, 20:21

master писал(а):Source of the post
Э-эх... Вот так вот помогай людям после такого...

Меня оскорбили не меньше чем я его,и это была защитная реакция,помощь я просил не в том что бы мне навязали свои идеалы и что советовали читать,a в оценке данной теории.A от тебя я вообще ничего не услышал,помощник.Я могу выдержать критику,но не оскорбления.Я читал что после создания темы в которой освещаешь свою теорию,у меня появится больше противников,чем друзей,так как никто из вас не будет в это верить пока я не докажу,но этот парень похоже не знает норм этикета,и заметь что я до того момента вел себя культурно,в отличии от него.
Последний раз редактировалось Jonny3 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение grigoriy » 26 апр 2011, 20:23

Jonny3 писал(а):Source of the post
Я тебе не какой-то Васька Пупкин,и сам знаю что мне смотреть,что читать,и кто я.

Так если ты "сам c усам", чего тогда нужно от форума?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Jonny3
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Jonny3 » 26 апр 2011, 20:28

Гришпута
Ты читал воппрос который я задал в конце теории,или ты зашел на тему что бы почитать комментарии?
Я задал конкретный вопрос,что думают эксперты по поводу этой теории,a теперь понял что ниче не думают.Насколько я знаю форум создан для обсуждения.
Последний раз редактировалось Jonny3 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Dragon27 » 26 апр 2011, 20:33

Jonny3 писал(а):Source of the post Меня оскорбили не меньше чем я его

Он тебя, по-моему, вообще не оскорблял. Он просто неуважительно отозвался o книгах и фильмах, которые ты прочитал/просмотрел. A его лучше послушать, пока ты дилетант (заметь, это не оскорбление) по определённой теме - ты вряд ли сможешь достаточно адекватно разбираться в качестве получаемой по ней информации самостоятельно.
Последний раз редактировалось Dragon27 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Накомарник » 26 апр 2011, 20:38

Dragon27, вам то уж точно лезть рано c советами.
Вам бы, по хорошему и плохому, еще самому долго чужие советы слушать.
Последний раз редактировалось Накомарник 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Jonny3
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Jonny3 » 26 апр 2011, 20:44

Dragon27 писал(а):Source of the post
Jonny3 писал(а):Source of the post Меня оскорбили не меньше чем я его

Он тебя, по-моему, вообще не оскорблял. Он просто неуважительно отозвался o книгах и фильмах, которые ты прочитал/просмотрел. A его лучше послушать, пока ты дилетант (заметь, это не оскорбление) - ты вряд ли сможешь достаточно адекватно разбираться в качестве получаемой информации самостоятельно.

Ты меня недооцениваеш,я не просто прочитал и запомнил информацию,я её анализирую,и разбираться в качестве информации я уже научился,если я школьник-это не означает что я туп и не дотягиваю до вашего уровня.
Он сравнил меня c домохозяйкой,косвенно,но сравнил.Ты хоть знаете кто такие Мичиу Каку и Стивен Хокинг-это два самых знаменитых ученых современности,которые внесли огромный вклад в теоретическую физику,и неуважительно относиться к книгам и фильмам этих людей,это нонсенс.
Последний раз редактировалось Jonny3 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение grigoriy » 26 апр 2011, 20:48

Jonny3 писал(а):Source of the post
Гришпута
Ты читал воппрос который я задал в конце теории...

Читал, конечно. Ты хотел услышать мнение эксперта. И он высказался - прежде чем что-то
новое создавать, нужно изучить предмет по серьёзным источникам. A пока обсуждать нечего.
Причем высказался вполне корректно, но ты оседлал свои амбиции и c места в карьер.
A ты что хотел - чтобы тебе тут устроили овацию? Так не бывает. Хочешь работать в науке -
научись нормально реагировать на справедливую критику.

Jonny3 писал(а):Source of the post
Ты хоть знаете кто такие Мичиу Каку и Стивен Хокинг-это два самых знаменитых ученых

A под занавес начали чудить (им можно!), например, заигрывать c домохозяйками.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Jonny3
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Jonny3 » 26 апр 2011, 20:52

grigoriy писал(а):Source of the post
Jonny3 писал(а):Source of the post
Гришпута
Ты читал воппрос который я задал в конце теории...

Читал, конечно. Ты хотел услышать мнение эксперта. И он высказался - прежде чем что-то
новое создавать, нужно изучить предмет по серьёзным источникам. A пока обсуждать нечего.
Причем высказался вполне корректно, но ты оседлал свои амбиции и c места в карьер.
A ты что хотел - чтобы тебе тут устроили овацию? Так не бывает. Хочешь работать в науке -
научись нормально реагировать на справедливую критику.

Парень,мне твои овации не нужны,и я опубликовал свою теорию не для того что бы похвастаться,a впервую очередь для того что бы проверить себя,насколько я знаю эту науку и я расчитывал на критику в сторону теории a не в сторону моих интересов,после создания этой темы я думал что все умы этого форума будут направлены на доведени до ума теории,и дальнейшем развитии её.
Последний раз редактировалось Jonny3 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Теория Рождения множества Вселенных.

Сообщение Dragon27 » 26 апр 2011, 20:53

Накомарник писал(а):Source of the post
Dragon27, вам то уж точно лезть рано c советами.
Вам бы, по хорошему и плохому, еще самому долго чужие советы слушать.

Если вы ещё не поняли: ваши нападки только провоцируют меня лезть c советами. Или вы это уже давно поняли и таким образом провоцируете меня?
Последний раз редактировалось Dragon27 29 ноя 2019, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 21 гостей