Песпективные Летающие Тарелки

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Песпективные Летающие Тарелки

Сообщение SiO2 » 25 апр 2011, 19:44

Chelo27 писал(а):Source of the post И подробнее пожалуйста саму идею, в эскизах и c описаниями.
Вы ведь догадываетесь, что подавляющее большинство думает, что такой тарелки не сделать.

Низя. A ежели украдут?
ALEX165 писал(а):Source of the post Градиент магнитного поля Земли в принципе может её сдвинуть, но это такая ничтожная величина, что проще притяжением Луны воспользоваться.

Знаете, я сначала хотел возмутиться, зачем мол проговорились, но походу гению даже прямой подсказки недостаточно.)))
Последний раз редактировалось SiO2 29 ноя 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Песпективные Летающие Тарелки

Сообщение artistoks » 25 апр 2011, 19:48

Researcher2 писал(а):Source of the post
Дык это я для старта так идею подал...
Над равновесием ТАРЕЛКИ надо поработать, чтобы плавно летела, не кренясь и не болтаясь...

Начинаете c исправления недостатков еще не существующей конструкции?

Я сама ничего такого не видела, но один человек рассказывал(a), что видела еще в советские времена, при этом близко.. Человек далекий от техники (мать подруги, учительница литературы), поэтому накаких подробностей не сообщила, кроме того, как сильно она тогда испугалась. Вот так всегда почему-то
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Песпективные Летающие Тарелки

Сообщение dimon788 » 25 апр 2011, 21:42

A моя бабушка рассказывала, что однажды, влетело что-то в дом, что это было - непонятно и неопознано никем.
Очень все переволновались, но обошлось, ничего страшного не случилось, к сожалению.
Так вот, сам объект - контур держал хорошо, стабильно.
И вроде бы градиент магнитного поля на траекторию влиял, но не шибко.
Хотя бабушка старенькая, можь чего и подзабыла.
Ho, где-то так всё было.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей