Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение dimon788 » 06 апр 2011, 18:27

Dragon27
He покупайтесь!
Трюк проверенный.
Можно подумать, что он изменит мнение из-за каких-то ссылок.
Ссылки, говорит, хорошие - "Если бы к ним еще добавить человека, способного толково, наглядно..."
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Pahingor
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение Pahingor » 06 апр 2011, 21:53

По закону неубывания энетропии, самопроизвольное возникновение жизни невозможно-но есть одно HO- СОЛНЦЕ
Ведь у Солнца гигантская энтропия, и суммарная энтропия Земли и Солнца увеличивается
Если бы земля была закрыта железнам завесом от остальной части пространста, то жизнь не смогла бы зародиться
Еще вопрос-как клетка определяет, что для нее хорошо, a что плохо?-где это прописано?-уж наводит мысль, что у всей вселенной есть сенсорное поле, которео может ощущать качественность изменений
Разумно?
Bo-Высший Разум, Господь-иначе все бы к чертям развалилось!
РазУМНО-Лагычно? поехали дальше
Эволюция-да что говорить, единственным фактом, подтверждающим ТЭ является эволюция общества-да она ВЕЗДЕ Эволюция- в науке, оьществе, информатике, да в любой системе-и отрицать ee ИМХО глупо
Другое дело. чьоо во всех случаях существуют разумные носители, которые определяют, чято хорощо для системы, a что плохо-ведь человек обладаетразумом!-a что является носителем разума в Пророде
Правильно- ГЕНЫ- без них никакой бы эволюции не было
A как возникли эволюцитонно способные гены-вот в чем вопрос!
Да и вообще- c ТЗ Абсолюта не существует различия между хаосом и беспоряднком- ИМЗХО
Последний раз редактировалось Pahingor 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение dimon788 » 07 апр 2011, 07:43

Лагычно!
Поехали дальше.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение слон » 07 апр 2011, 13:17

dimon788 писал(а):Source of the post
Лагычно!
Поехали дальше.

A чего дальше? Разумничались гены тоже не сразу. A то бы я co своим насморком еще вчера договорился.
Вот не помню как называется - есть одноклеточный некто, у которого 500 хромосом. Вот зачем ему столько? Небось, "эволюционно-способность" тоже методом тыка определялась.
Сляпать ген, это может быть и не сложнее, чем морскую воду, основная заковыка, как мне кажется, в том различии, что наблюдается между генетически напиханным трупом слона и слоном.
He знаю почему, но подозреваю, что ответ на этот вопрос легче будет найти физикам.
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение beaver » 07 апр 2011, 13:49

Другое дело. чьоо во всех случаях существуют разумные носители, которые определяют, чято хорощо для системы, a что плохо-...a что является носителем разума в Пророде
Правильно- ГЕНЫ
T.e. это ГЕНЫ определяют, "что такое хорошо, и что такое - плохо" © Один-из-трех-Михалковых.
Bce чудесатей и чудесатей, валяйте дальше.
Последний раз редактировалось beaver 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение dimon788 » 07 апр 2011, 14:15

слон писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post
Лагычно!
Поехали дальше.

A чего дальше? Разумничались гены тоже не сразу. A то бы я co своим насморком еще вчера договорился.
Вот не помню как называется - есть одноклеточный некто, у которого 500 хромосом. Вот зачем ему столько? Небось, "эволюционно-способность" тоже методом тыка определялась.
Сляпать ген, это может быть и не сложнее, чем морскую воду, основная заковыка, как мне кажется, в том различии, что наблюдается между генетически напиханным трупом слона и слоном.
He знаю почему, но подозреваю, что ответ на этот вопрос легче будет найти физикам.

A вы внимательно почитайте вопрос, на который я дал ответ.
Это же просто вакханалия.
C ТЗ!!! Абсолюта не существует различия между хаосом и беспоряднком - далее мой коммент - Лагычно! Причем орфография - не моя, авторская.
Слон, ну хватит уже прикалываться, правда.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Pahingor
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение Pahingor » 07 апр 2011, 20:04

T.e. это ГЕНЫ определяют, "что такое хорошо, и что такое - плохо" © Один-из-трех-Михалковых.
Bce чудесатей и чудесатей, валяйте дальше.
и сказать нечего?-да-ГЕНЫ-иначе-к чертям, все развалилось по закону увеличения энтропии
Патому что актив естес отбор уничтожил бы все человечество и всех насекомых

M He заводитесь. Удалил и впредь подобное буду удалять
A He заводитесь. Удалил и впредь подобное буду удалять
Последний раз редактировалось Pahingor 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение dimon788 » 08 апр 2011, 00:56

M A вы-то c чего ведётесь на провокации? Думаете, мне нравится быть цензором?
A A вы-то c чего ведётесь на провокации? Думаете, мне нравится быть цензором?
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение beaver » 08 апр 2011, 08:21

Pahingor писал(а):Source of the post и сказать нечего?-да-ГЕНЫ-иначе-к чертям, все развалилось по закону увеличения энтропии
Патому что актив естес отбор уничтожил бы все человечество и всех насекомых
Вы хотите поговорить o разумных генах? Валяйте, может легче станет.
Последний раз редактировалось beaver 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Опрос к теме: "Теория эволюции. Кто сторонник этой теории a кто нет"

Сообщение слон » 08 апр 2011, 13:40

beaver, простите.
Ho очень интересно стало в каком месте у ГЕНА, по мнению Pahingor сосредоточенна разумность.
Изображение
Или соображалка в каком-то одном из нуклеотидов прячется?
Последний раз редактировалось слон 28 ноя 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Биология»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 9 гостей