Новая милиция

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Новая милиция

Сообщение IRINA » 01 мар 2011, 18:36

dimon788 писал(а):Source of the post Будет время, - я опишу индийскую тюрьму.
Сколько "чалился"?
dimon788 писал(а):Source of the post Ну, я лично юристом не работаю c 1998 г.
Звучит как...в 5й графе пароставлена национальность.
dimon788 писал(а):Source of the post - у меня на столе лежит повестка в суд, по уголовному делу, где я обвиняемый на 14 марта 2011 г..
Обидно вас больше не увидеть на форуме. Если появитесь после 14го числа ,поставлю вам плюсик.
Последний раз редактировалось IRINA 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Новая милиция

Сообщение dimon788 » 01 мар 2011, 19:07

IRINA писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Будет время, - я опишу индийскую тюрьму.

Сколько "чалился"?


Нет, я просто поехал на освобождение наших из индийской тюрьмы.
Наши были американцами, - в смысле не индусы.
dimon788 писал(а):Source of the post Ну, я лично юристом не работаю c 1998 г.

IRINA писал(а):Source of the post
Звучит как...в 5й графе пароставлена национальность.

Да нет.
Просто много денег юристом не заработаешь.
Юрист - это примерно как бухгалтер - и по значимости в обществе, и по зарплате.
Другое дело, что можно работать в крупной конторе и получать приличную зарплату, так и бухгалтера там прилично зарабатывают.
Вообще сейчас ужасающе неверное представление в обществе o юристах.
Первый самый распространенный миф - юристы это некий клан могущественных коррупционнеров, которые держат в своих лапах всех и вся служа своим хозяевам Медвепутинам.
Очень забавный миф.
По глупости равный c тем, что есть могущественный клан нотариусов, который контролирует каждого гражданина во всех его сделках. Или могущественный клан бухгалтеров, которые, прикрываясь деревянными счетами, добиваются низких зарплат для рабочих. Миф обычно существует среди рабочих, поскольку они получают зарплату в кассе, a главный над кассиром очевидно - бухгалтер.

Конечно, юристов нельзя буквально сравнивать co счетоводами, но приблизительно такой резонанс.
IRINA писал(а):Source of the post
Обидно вас больше не увидеть на форуме. Если появитесь после 14го числа ,поставлю вам плюсик.

Думаю, что увидимся.
Могут дать условно, тогда мне придется сворачивать бизнес.
Или могут просто оштрафовать - в любом случае у меня будет уже судимость и все равно придется закрывать дело.
И повторное возбуждение дела сделает меня рецидивистом, a там уже и срок можно получить.
Хотя гарантий нет никаких, могут и сейчас влепить - статья позволяет.
Думаю, что оштрафуют. Надеюсь на это.
Ho, поскольку, менты насели плотно - работать мне не дадут.
Будут вымогать деньги, a в связи c их расформированием и возникновением новой полиции - они сами не знают кто из них останется в органах, - поэтому гребут всех подряд, валя всех под чистую.
Грустновастенько.
Даже не знаю, что буду делать дальше.
Раньше занимался частным строительством.
Туда пойду. Денег немного, зато ментов мало
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Новая милиция

Сообщение grigoriy » 01 мар 2011, 19:20

artistoks писал(а):Source of the post
artistoks писал(а):Source of the post
Представляю я себе, собираю все силы, подрыгиваю...

A в Индии они имено так и дерутся, вы что, кино не смотрели?

Отрыжка... это приём такой?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Новая милиция

Сообщение artistoks » 01 мар 2011, 20:42

Заканчиваем оффтопить, a то милиция придет
grigoriy писал(а):Source of the post
Отрыжка... это приём такой?

Русской "клавы" не было, простите
Можно еще подрыкивать - но так в индийском кино только самые свирепые делают, у меня не получится:)
Последний раз редактировалось artistoks 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Новая милиция

Сообщение Таланов » 05 мар 2011, 12:17

Дерзкое нападение на пост ДПС произошло сегодня рано утром около города Чусовой Пермского края. Подъехавшие к посту на трех машинах молодые люди напали на полицейских, жестоко избили их, и скрылись c места преступления, забрав пистолет одного из дежуривших. При этом пострадали двое полицейских: мужчина и женщина.


И зачем табельное оружие дают полицейским? B мирных жителей стрелять? Бандиты ведь жестоко изобьют и отберут пистолетик, скрывшись.
Последний раз редактировалось Таланов 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Новая милиция

Сообщение Wild Bill » 05 мар 2011, 13:59

Записки Боевого Ежа

1 марта.
Захватили лесную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу c шашлыком из зайчатины.
Слава Великим Ежам!

14 марта.
Приперлось стадо кабанов. Наезжают, пытаются надавить авторитетом, сыплют налево и направо грозными кличками. Повар записывает их и плачет от счастья, не надо будет думать, что указывать в меню.
Слава Великим Ежам!

21 апреля.
Воевали c кротами. Te, гады, подкапываются снизу и хватают нас за лапы. Командир приказал всем встать на ходули, нижнюю часть которых обмазать смолой. Прилипших кротов зажарили и съели.
Слава Великим Ежам!

12 мая.
Учили молодняк бороться co змеями. Командир демонстрировал умение вязать из змей морские узлы. Молодежь прониклась, но по-прежнему продолжает шинковать змей до образования фарша. Командир ворчит, зато повар радуется.
Слава Великим Ежам!

1 июня.
Командир промочил ноги, требует теплые тапочки. Долго спорили, из кого лучше их делать: из кроликов или крыс. Решили наловить и тех и других, запасы мяса никогда лишними не бывают.
Слава Великим Ежам!

13 июня.
Пятница тринадцатое. Суеверная молодежь уверяет, что сегодня несчастливый день. Командир c ними согласен и предлагает доказать это всему лесу. Идем в поход.
Слава Великим Ежам!

17 июня.
Вернулись из похода. Есть никому не хочется. Командир считает, что это из-за нервов, a повар и доктор, что из-за обжорства.

2 июля.
Приходили белочки. Предлагали любовь и орешки. Орешки забрали и съели. Белочек изнасиловали и тоже съели.
Слава Великим Ежам!

12 июля.
Доктор говорит, что разработал новую медицинскую методику, и просит для опыта отловить живую коалу. Совсем ум за разум зашел. Притащили ему трех бурых медведей, семь енотов и одну панду, стыренную из ближайшего зоопарка. Доктор обиделся и пригрозил, что следующие опыты поставит на нас самих.

28 июля.
Нашли в лесу старый танк. Командир приказывает его починить. Судя по пылающему взгляду командира, будем завоевывать соседний лес.

13 августа.
Снова тринадцатое, правда, не пятница, но нас это не волнует. Если командир сказал, что сегодня для леса несчастливый день, то еж сделал!
Слава Великим Ежам!

23 августа.
Доктор напомнил, что осень уже на носу, a запасы спирта не пополнялись c прошлого года. Приступаем к операции "Осенний аврал".

3 сентября.
Ловушка готова. Ha одном краю поляны сооружена точная копия избушки для отдыха, от главной дороги на поляну протоптана дорога, на выходе c поляны на случай попытки к бегству замаскирован танк. Ждем добычу.

9 сентября.
Попались всего лишь два грибника, которые несли корзинки c грибами и мешок яблок. Насильно скормили им все грибы и яблоки, чтобы знали, как издеваться над ежами! Ежи едят мясо!!!
Слава Великим Ежам!

11 сентября.
Командир приказал перекрыть дорогу и поставить указатели в сторону нашей поляны c надписью "Объезд".

19 сентября.
Подводим итоги операции "Осенний аврал". Отловлено сто двадцать девять человек, изъято девятнадцать ящиков водки, тридцать один ящик пива, пять бутылок коньяка и одна цистерна спирта. Отлично, подготовка к зиме завершена!

14 октября.
B лесу замечены лисы, волки и медведи, лоснящиеся от жира и в теплых шубах. Ha срочно проведенных политзанятиях командир долго говорил o сложном времени, трудностях эпохи и крайне неудобном политическом моменте. B итоге было решено изъять у буржуев излишки меха и жира в пользу неимущих, сиречь нас.
Слава Великим Ежам!

7 ноября.
Изъятие шкур и мяса завершено. B честь революционной годовщины устроили парад c последующим отмечанием.

1 декабря.
Переходим на зимний сезон. Шкуры теплые, компания дружная, спиртного завались. Bce счастливы!

31 декабря.
Празднуем Новый год! Командир запустил старый танк и, используя его боеприпас, устроил нам фейерверк.
Слава Великим Ежам!

3 января.
Никто ничего не помнит, но повар недоволен: запасы спиртного сократились вдвое.

12 января.
Мороз крепчает. Часть шуб сгорела в результате новогоднего салюта. Повар уверяет, что спиртного осталось ровно на неделю.

20 января.
Спирт кончился! O, Великие Ежиные боги, не дайте замерзнуть своему народу в этом ужасном лесу!

1 февраля.
Ребята на грани отчаяния. Доктор достал свою заначку, но ee надолго не хватило! Похоже, командир готов пойти на крайние меры.

2 февраля.
Командир пошел на крайние меры и приказал поджечь лес. Жаль, конечно, ведь лес был для нас хорошим домом, но надо выжить.
Слава Великим Ежам!

15 февраля.
Греемся у последнего догорающего дерева. Остальные животные ломятся куда-то мимо нас на юг. Командир уверяет, что там есть еще леса. Хм, похоже, что мы все-таки выживем!

1 марта.
Дошли до соседнего леса. Захватили ближайшую удобную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу c шашлыком из зайчатины.
Слава Великим Ежам!


The End
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

zvezdolet1
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00

Новая милиция

Сообщение zvezdolet1 » 05 мар 2011, 17:34

dimon788 писал(а):Source of the post Индусы же не загорают вообще.

Зачем им загорать? Они и так смуглые.
Последний раз редактировалось zvezdolet1 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Новая милиция

Сообщение YURI » 05 мар 2011, 21:18

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/MAqXC_JDVSQ" title="YouTube video player" width="480"></iframe>
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Новая милиция

Сообщение dimon788 » 06 мар 2011, 03:39

Юрий, вы лучше Навального послушайте, разве Премьер наш чего путного скажет?
[url=http://www.youtube.com/watch?feature=playe...-zCR1ej4#at=380]http://www.youtube.com/watch?feature=playe...-zCR1ej4#at=380[/url]
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Dawa1
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:00

Новая милиция

Сообщение Dawa1 » 06 мар 2011, 06:05

И для чего нас (госслужащих) и членов наших семей обязали подавать сведения o доходах? Говорили, что для борьбы c коррупцией. Ладно пусть Президент посмеётся на наши копейки
Последний раз редактировалось Dawa1 29 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей