Россия ждет Бога!

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение grigoriy » 29 янв 2011, 19:45

Гришыч писал(а):Source of the post
Русскому народу нужен только вождь, пастырь - Царь, избранный от Бога. И он пойдет c ним на любой подвиг!

он пойдет. Кто c кем пойдет - народ c пастырем, или пастырь c народом?
A также - в чем заключается суть подвига? Кого-то истребить? Или быть истребленным во имя идеи?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Гришыч
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение Гришыч » 31 янв 2011, 14:22

Freeman-des писал(а):Source of the post
Гришенька, a вы уверены, что вы не грешник?

Я и повода не подавал к мысли o том, что я без греха или что у меня мало грехов.
Последний раз редактировалось Гришыч 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Гришыч
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение Гришыч » 31 янв 2011, 14:47

ALEX165 писал(а):Source of the post
Гришенька, какие пустяки эти вопросики по сравнению c дикими зверями на арене в первые века, правда?

Как Вы можете судить людей прошлых лет?
Возьмите зеркало души, Библию и поглядите в свою душу,кроме гноя и червей там ни чего не увидите. Я тоже раньше думал: да какие у меня-то грехи?
- A я, яй!
- Грехов, то как раз много и стыдно рассказать.
Кто нибудь на этом форуме сам себя изучал? Каков он?
Изучите сами себя.
Может любите злиться, завидовать, осуждать, блудные помыслы в голове держать, (кто во сне сексом занимается, то знай бес блуда в тебе сидит), ударить ради развлечения, клеветать, и так далее...
После смерти все, что делал человек при жизни, из его дел будет "создан" духовный человек, материалом этого человека будут его дела. Тогда человек увидит свое отражение где-нибудь и скажет: откуда у меня шерсть на спине козлинная, почему руки в крови, почему лицо в гное все?
- Уберите это все c меня!
- Ho ему скажут, a это все твое!
Лицо безобразное, да потому что ты при жизни лицемером был, просто плоть это раньше скрывала, a теперь все на ружу вышло.
И так далее и тому подобное.
Последний раз редактировалось Гришыч 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
слон
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение слон » 31 янв 2011, 16:29

Гришыч писал(а):Source of the post
Как Вы можете судить людей прошлых лет?


A как сегодняшних можно судить c позиции людей прошлых лет написавших библию?
A вдруг он придет и опять эксперименты ставить начнет? Попасть, например, в число детей очередного Иова чего-то не хочется. Пусть уж лучше своим чередом.
Последний раз редактировалось слон 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение ALEX165 » 31 янв 2011, 17:26

Гришыч писал(а):Source of the post
ALEX165 писал(а):Source of the post
Гришенька, какие пустяки эти вопросики по сравнению c дикими зверями на арене в первые века, правда?

Как Вы можете судить людей прошлых лет?
Возьмите зеркало души, Библию и поглядите в свою душу
...


Вот, как всегда... Хотел как лучше, a получилось как всегда!.
Гришенька , Вы это .. как бы... ну...не в масть, что-ли?
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение grigoriy » 31 янв 2011, 17:34

слон писал(а):Source of the post
Гришыч писал(а):Source of the post
Как Вы можете судить людей прошлых лет?

A как сегодняшних можно судить c позиции людей прошлых...

Навеяно по ассоциации. Козьма Прутков, мысль 38.

- "Зачем, - говорит эгоист, - стану я работать для потомства, когда оно ровно ничего для меня не сделало?"

- Несправедлив ты, безумец! Потомство сделало для тебя уже то, что ты, сближая прошедшее
c настоящим и будущим, можешь по произволу считать себя: младенцем, юношей и старцем.
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Россия ждет Бога!

Сообщение dimon788 » 31 янв 2011, 17:50

Гришыч писал(а):Source of the post
Возьмите зеркало души, Библию и поглядите в свою душу,кроме гноя и червей там ни чего не увидите.

Вот!
Вот это по духовному.
Честно и без обиняков.
A чего церемонится c невеждами, правда Гришенька?
Подумаешь формулы-шмормулы они понапридумывали.
A где сермяжная правда?
Где духовный подвиг?
Нету его.
Люди просто лишены духовного знания.
Черви, гной - им не нравятся.
Они, Гришенька, никак не поймут, что настоящий верующий прежде всего видит червей и гной в себе, a уж потом - и во всех остальных!
Браво, мне очень понравилось
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Гришыч
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение Гришыч » 02 фев 2011, 06:28

«K 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис — этот кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится и превратится в бесполезную бумажку, a его место в мире для торговли нефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировой валютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себя не оправдает … B период c 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. B Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города … И c тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы …B этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, a самые настоящие восстания и подлинно революционные события…»

Это прочитал тут:http://badnews.org.ru/news/predskazanija_o_rossii_na_2010_2030_gody/2010-06-25-1841
Последний раз редактировалось Гришыч 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Россия ждет Бога!

Сообщение dimon788 » 02 фев 2011, 06:37

...Американская ясновидящая Джейн Диксон
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис
Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль...

Гришенька,
A пророчества блаженной цыганской провидицы Сони забыли?
Это же невосполнимая утрата, пренебрежение какое-то.
A Соня врать не будет, поверьте мне на слово.
По вашим ссылкам Сони вообще нет.

Сонька, золотая ручка - разве вы не знаете?
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Гришыч
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Россия ждет Бога!

Сообщение Гришыч » 02 фев 2011, 08:42

До конца 2012 года меньше двух лет осталось, подождем...
Последний раз редактировалось Гришыч 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: CharlesteElise, Morrissknipt и 5 гостей